Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Reload Page to see tweet..Link..

новый уровень дайверсити и вайт фраджилити. назвать белого сына Адольфом чтобы тот страдал и чувсивовал опрессию которую чувствуют черные.. это какой то запредельный пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Лінкольн чорних визволив але кажуть хоиів їх всіх в Африку відправити бо вважав що чорні і білі разом не повинні жити.Ліберія

Половина Америки до сих пор так считает, просто признаться боится. 

Кстати, вангую в течение 21го года предание анафеме Баума и извлечение Волшебника страны ОЗ из библиотек. 

Баум считал, что индейцев надо вырезать под корень, мол они необучаемы, не способны к оцивилизовыванию и нахрен их вообще. От них одни проблемы. Стоить кому-то начать разгонять эту тему и все. 

мысль про то, что времена тогда другие пистаголовым либералам под вагиношапку не помещается.

Link to comment
Share on other sites

Лінкольн чорних визволив але кажуть хоиів їх всіх в Африку відправити бо вважав що чорні і білі разом не повинні жити.Ліберія

 

Коли створювали конституцію каліфорнії, то разом зі статтею проти рабства хотіли вставити статтю яка б не дозволяла чорним жити в каліфорнії..... Не пройшло....... 

Link to comment
Share on other sites

именно. C одной разницей. В совке никто не мог четко объяснить за что они не любят евреев.  а современная Америка четко знает за что она не любит негров. 

Link to comment
Share on other sites

именно. C одной разницей. В совке никто не мог четко объяснить за что они не любят евреев.  а современная Америка четко знает за что она не любит негров. 

 

Брехня. Ще Гітлер в майнкампф роз'яснив досить чітко........ Десь подібні аргументи я чув і в ссср

Link to comment
Share on other sites

Брехня. У Гитлера была другая мотивация. не мешай святе тай гришне. я тоже не люблю совок, но твоя сова явно не по размеру.

Я бы мог с большими натажками кухонный советский антисемитизм с Гранадским эдиктом и экономическими претензиями к евреям Фердинанда Второго сравнить. Но у Гитлера была совсем другие идеи. Покучерявее.

Link to comment
Share on other sites

Брехня. У Гитлера была другая мотивация. не мешай святе тай гришне. я тоже не люблю совок, но твоя сова явно не по размеру.

 

Мотивація у нього може була і інша, але те що в книзі приблизно я чув і в совку....... 

Link to comment
Share on other sites

В Совке на кухнях можно было все что угодно услышать. СТрана была большая. БОльше 200т национальностей и у всех ко всем были претензии. Я привык оперировать некими обобщенными историческими понятиями.

Link to comment
Share on other sites

Евреев не любили в частности из за пропаганды и промывки мозгов. и до сих пор не любят- остатки былого. ты уки на своем форуме спроси там много специалистов по яврейскому вопросу.
Link to comment
Share on other sites

В Совке на кухнях можно было все что угодно услышать. 

 

Були загальні мантри побутового антисемітизму...... Вони збігались з тими шо у книзі гітлера....... Алі вірно відмітив.... В основному це маніпуляцій стосувалось...... 

Пам'ятаю колись читав його пассаж про особливості спілкування х євреями...... не можу зараз знайти....... 

Link to comment
Share on other sites

всі чорні?

в них є така політична течія.Наприклад вважають теж що відміна сегрегації погіршила економічне становище чорних бо в них були успішні бізнеси орієнтовані на чорну спільноту які вмерли від того.

Всі чорні нагадало чомусь анекдот про москалів які полетіли в космос.Шо всі?

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

в них є така політична течія.Наприклад вважають теж що відміна сегрегації погіршила економічне становище чорних бо в них були успішні бізнеси орієнтовані на чорну спільноту які вмерли від того.

Всі чорні нагадало чомусь анекдот про москалів які полетіли в космос.Шо всі?

 

Ну так то маргінали.....

Link to comment
Share on other sites

Тіпа як "половина Америки хоче відправити чорних у африку"?

это было мое агностическое допущение. Которое невозможно ни доказать ни опровергнуть:)

Link to comment
Share on other sites

это было мое агностическое допущение. Которое невозможно ни доказать ни опровергнуть :)

 

але можна заперечити.... Я сумніваюсь шо в штатах половина латентні расисти........ Самі ж респи стверджують що расизм вже в минулому,....... Деми навпаки....... Я, до речі, в цьому питанні більше до респів хилюсь.......

Link to comment
Share on other sites

латентные расисты все против всех - 90% населения. ПРосто не все это осознают. Факт биологический и научно доказаный.

Тунеллирование против черных и ситуативное объединение других чужих во временно своих против черных создается деятельностью самих черных. и сегодня негативное отношение к черным в США  больше чем когда-либо в новой истории США, потому что это уже не наследие рабовладельческих времен и сегрегационной политики государства (напомнить тебе кто в Штатах заведовал сегрегацией аж до конца 60х двадцатого века?:)). Это уже вполне конкретные претензии к конкретной группе людей, которые по странному стечению обстоятельств выкрашены господом в темное

Link to comment
Share on other sites

Якщо так мірквати то тоді не половина, а всі латентні расисти..... а ще латентні людожери...... чітери........ і тд і тп

 

Ми ж тут не про інстинкти та рефлекси, а про свідомість...........

Link to comment
Share on other sites

есть примерно 10% эволюционных отскоков. Свидомисть - социальная конструкция. ПОка есть давление  - она есть. Пропадет институт государства и через неделю все. ТРайбы по 150 человек и резня.

Link to comment
Share on other sites

есть примерно 10% эволюционных отскоков. Свидомисть - социальная конструкция. ПОка есть давление  - она есть. Пропадет институт государства и через неделю все. ТРайбы по 150 человек и резня.

 

Я так не думаю...... Якщо гіпотетично уявити що уряди зникли - то люди почнуть гуртуватися та самоорганізовуватись ...... 

Link to comment
Share on other sites

Якщо гіпотетично уявити що уряди зникли - то люди почнуть гуртуватися та самоорганізовуватись ...... 

І в результаті самоорганізації створять новий локальний уряд ;)

Link to comment
Share on other sites

По расовому принципу в першу чергу

 

Я не згоден.... Дехто навколо громад, в яких вони живуть, дехто навколо церков в які вони ходять ........  А дехто ситуативно...... Раса в цьому процесі буде другорядна........ 

І в результаті самоорганізації створять новий локальний уряд ;)

 

100%

Link to comment
Share on other sites

Я так не думаю...... Якщо гіпотетично уявити що уряди зникли - то люди почнуть гуртуватися та самоорганізовуватись ......

на местном уровне, в трайбы. а потом жесская борьба за ресурсы. уже вроде проходили.
Link to comment
Share on other sites

Ты игнорируешь исторический опыт человечества и современные новости из Африки тоже. Невежество не может служить оправданием ошибочных суждений
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...