Перейти до змісту

Майбутнє республіканської партії......


Uki

Recommended Posts

В Незнайке на ЛУне миллионер Скуперфильд на свою макаронную фабрику людей нанимал. Всем в очереди под подпись сосиску выдавал. Все-таки Носов был гением.

Link to comment
Share on other sites

і це не явище а цілеспрямована робота по захопленню влади. Дака, рефьюджі, санкчуарі сіті. критична расова теорія. це почалося ще давно.

 

Ага, деми ведуть цілеспрямовану роботу по захопленню влади, а трампіси так просто притулились і влада їх взагалі не цікавить  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Ага, деми ведуть цілеспрямовану роботу по захопленню влади, а трампіси так просто притулились і влада їх взагалі не цікавить :weep:

да трамписты такие. проверять айди это фашизм конечно. и не давать жратву "стоящим в многочасовых очередях". это в голове демократа очередь за айфонами должна возникнуть?

Link to comment
Share on other sites

Чомусь так виходить що черги на виборчі дільниці в місцях компактного проживання прихильників демів республіканських штатів на порядки більші чим там де прихильники респів проживають.....

В дем штатах це чомусь не є проблемою взагалі......... 

 

Мало того шо розташовують дільниці так щоб спровокувати здоровенні черги, так ще й не дають людям організуватись та забезпечити рефрешмент для тих хто не може без їжі дуже довго.......... 

 

Далі біснуйтеся про свої ідіотські перекручення без мене..... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

опрешшын на марше. "для тих хто не може без їжі дуже довго.......... ". надо вернуть их в места естественного обитания где их предки до сих пор за едой по степям с копьем бегают...
Link to comment
Share on other sites

" Мало того шо розташовують дільниці так щоб спровокувати здоровенні черги " может с этим надо бороться? открывать у себя в городах больше участков? кто им мешает то?
Link to comment
Share on other sites

опрешшын на марше. "для тих хто не може без їжі дуже довго.......... ". надо вернуть их в места естественного обитания где их предки до сих пор за едой по степям с копьем бегают...

 

дякую за колоритну та красномовну відповідь 

Link to comment
Share on other sites

дякую за колоритну та красномовну відповідь

на здоров'я! від джанго анчейнид - до - вони довго без їжі не можуть. опрешин та сістємний расізм. упрєсгєнія. смотрі в глаза. мальчіка в трусіках... і т.д..
Link to comment
Share on other sites

https://www.foxnews.com/opinion/voter-suppression-dems-wrong-census-elections-hans-von-spakovsky

 

хорошая статья подкрпленная данными подтвеждающая что voter suppression заявления это просто пустопорожняя брехня. никогда не было этого жуткого "супрешшына"

Link to comment
Share on other sites

 Респи остаточно перетворилися на вождістську партєйку аля КПРС. Культ лічності, гонєнія на "троцкітов-бухарінцев",  і всьо такоє. Можна собі тільки уявити, якої  хуйні наворотила ота шобла, якби Рудого Довбойоба обрали на другий термін. Додікохфани, що скажете?  :fp1:

 

В США депутаты республиканской партии проголосовали за отстранение Лиз Чейни с руководящей должности из-за ее критики в адрес бывшего президента Дональда Трампа. Об этом сообщает BBC.

 

Депутат от штата Вайоминг, дочь бывшего вице-президента США Дика Чейни, Лиз Чейни с 2019 года занимала пост председателя Конференции республиканцев – это третья по рангу должность в Палате представителей.

 

Голосование состоялось на закрытом заседании, подавляющее большинство законодателей проголосовали за снятие Чейни.

 

"Мы не можем позволить бывшему президенту тащить нас назад и заставлять нас участвовать в его усилиях по разрушению нашей демократии", – сказала Чейни во время заседания.

 

Как отмечается, республиканцы в Палате представителей, вероятно, заменят Чейни сторонником Трампа. Это событие рассматривается как признак, что Трамп продолжает контролировать политсилу.

Сразу после голосования Чейни сказала журналистам: "Я сделаю все, что в моих силах, чтобы бывший президент никогда больше не приближался к Овальному кабинету".

Link to comment
Share on other sites

Щоб ти крпще розумів реалії місцевої демократії то в Канаді депутата який голосує проти лінії партії виганяють з фракції а в кожній фракції є посада батіг називається щоб примушувати голосувати як керівництво скаже
Link to comment
Share on other sites

Щоб ти крпще розумів реалії місцевої демократії то в Канаді депутата який голосує проти лінії партії виганяють з фракції а в кожній фракції є посада батіг називається щоб примушувати голосувати як керівництво скаже

Штати - не Канада, Конгрес - не якась канадська богодєльня, а критика Рудого Довбойоба це не голосування. Не пересмикуй

Link to comment
Share on other sites

Ось за що хочуть відсторонити Ліз Чайні з посади, а не за якесь "голосування"
 

 В понедельник лидер республиканской фракции Кевин Маккарти открыто призвал к ее удалению с должности за то, что она не только не желает присоединяться ко лжи об «украденных» у Трампа выборах и о том, что никакого мятежа 6 января не было, но и постоянно призывает свою партию перестать участвовать в этой лжи и разорвать свою связь с бывшим президентом.

А во вторник вечером Лиз Чейни попросила слова для официального заявления и выступила в Палате Представителей.
Link to comment
Share on other sites

А ось сама офіційна заява - ні додати, ні відняти. Упоротих реднеків не переконає, звісно, і трампівське болото у Конгресі теж. 

 

«Мадам спикер, я попросила слова сегодня вечером, чтобы обсудить свободу и наш конституционный долг защищать ее.

Мне выпала честь воочию убедиться, насколько сильна и хрупка свобода. 28 лет назад я стояла возле избирательного участка, расположенного в школе в западной Кении. Солдаты прогнали людей, выстроившихся в очередь, чтобы проголосовать. Несколько часов спустя люди начали возвращаться обратно, рискуя стать жертвами новых нападений на них, но неустрашимые в своей решимости реализовать свое право голоса.

В 1992 году я сидела за столом напротив молодого мэра Нижнего Новгорода, в России, и слушала, как он рассказывал о своей мечте освободить свою страну от коммунизма. Спустя годы за свою преданность делу свободы Борис Немцов будет убит головорезами Владимира путина.

В 1990 году в Варшаве я слушала, как молодая полька рассказывала мне, что ее самым большим страхом было то, что люди забудут, каково это было жить при коммунистическом господстве, что они забудут цену свободы.

Трое мужчин – иммигрант, сбежавший от тоталитарного режима Кастро; молодой человек, выросший за железным занавесом и ставший министром обороны своей страны и диссидент, который провел годы в советском ГУЛАГе, все говорили мне, что это чудо Америки, зафиксированное словами президента Рональда Рейгана, вдохновило их на поиски свободы.

Я видела силу веры и свободы. Я слушала, как Папа Иоанн Павел II обращался к тысячам людей в Найроби в 1985 году, а 19 лет спустя я наблюдала, как тот же Папа взял моего отца за руку, посмотрел ему в глаза и сказал: «Боже, благослови Америку».

Бог благословил Америку, но наша свобода сохраняется только в том случае, если мы защищаем ее, если мы соблюдаем нашу клятву, данную перед Богом в этом зале, поддерживать и защищать Конституцию, если мы признаем угрозы свободе, когда они возникают.

Сегодня мы сталкиваемся с угрозой, которую Америка никогда раньше не видела. Бывший президент, который спровоцировал жестокое нападение на Капитолий в попытке украсть результаты выборов, возобновил свои агрессивные попытки убедить американцев в том, что выборы были у него украдены. Он рискует спровоцировать этим дальнейшее насилие.

Миллионы американцев были введены в заблуждение бывшим президентом. Они слышали только его слова, но не правду, поскольку он продолжает подрывать наш демократический процесс, сея семена сомнений в том, действительно ли демократия вообще работает.

Я консервативная республиканка, и наиболее консервативным из консервативных принципов является уважение к верховенству закона. Коллегия выборщиков проголосовала. Более шестидесяти судов штатов и федеральных судов, в том числе несколько судей, которых он сам назначил, отклонили требования бывшего президента. Министерство юстиции в его администрации расследовало заявления бывшего президента о широко распространенных фальсификациях и не нашло доказательств в их поддержку. Выборы завершились. Это верховенство закона. Это наш конституционный процесс.

Те, кто отказывается подчиняться решениям наших судов, находятся в состоянии войны с Конституцией.

Наш долг ясен. Каждый из нас, кто дал присягу, должен действовать, чтобы предотвратить крах нашей демократии. Дело не в политике. Дело не в партийности. Это наш долг как американцев. Молчание и игнорирование лжи обнадеживает лжеца.

Я не буду в этом участвовать. Я не буду сидеть сложа руки и молча смотреть, как другие ведут нашу партию по пути отказа от верховенства закона и присоединения к крестовому походу бывшего президента по подрыву нашей демократии.

Как партия Рейгана республиканцы отстаивали демократию, выиграли холодную войну и победили советских коммунистов. Пока мы здесь и сейчас говорим, Америка стоит на пороге новой холодной войны – на этот раз с коммунистическим Китаем. Нападения на наш демократический процесс и верховенство закона расширяют возможности наших противников и подпитывают коммунистическую пропаганду, что американская демократия потерпела поражение. Мы должны говорить правду. Наши выборы не были украдены, и Америка не провалилась.

На прошлой неделе я получила сообщение от отца со статусом «Золотая звезда» (отца погибшего на войне военнослужащего – И.А.), который сказал: «Отстаивание истины – это отдание чести всем тем, кто отдал все». Мы все должны стремиться быть достойными жертвы тех, кто отдал жизнь за нашу свободу. Это патриоты, которых Кэтрин Ли Бейтс описала словами «Прекрасная Америка»: «О, прекрасны герои освободительной борьбы, которые больше жизни любили страну».

В конечном итоге, это суть того, чего требует наша клятва – чтобы мы больше любим свою страну. Чтобы мы так ее любили, что встанем выше политики, чтобы защитить ее. Что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы защитить нашу Конституцию и нашу свободу – за что заплатили кровью очень многие.

Мы должны любить ее так сильно, чтобы никогда не уступить, защищая ее.

Это наш долг

 

Link to comment
Share on other sites

эту пизду убрали потому что кроме критики трампа (которого уже 5 месяцев не видно и не слышно) вообще ничего не делает. куча событий происходит, бидон разрушает страну семимильными шагами а этой выдре все муляет трамп.

 

пусть идёт нахер и я полностью поддерживаю людей что её убрали из комитета ( по сути она распоряжалась баблом партии). отодвинули нах.

Link to comment
Share on other sites

Ааааа! Всьо пропало! Зємля налєтіт на нєбєсную ось, спасася, кто может!

не совсем понимаю в принципе твоей истерики по поводу этой чейни. уже все про неё забыли
Link to comment
Share on other sites

не совсем понимаю в принципе твоей истерики по поводу этой чейни. уже все про неё забыли

Де ти бачиш істерику? Це у додікохфанів істерика про те, що "Бідон разрушаєт страну".

вообще ничего не делает. куча событий происходит, бидон разрушает страну семимильными шагами а этой выдре все муляет трамп

А що вона має робити? Приєднатися до хору упоротих додікових падпєвал-обструкціоністів у Конгресі про те, що вибори вкрали а "Бідон разрушєт страну"? Важлива робота, тут не посперечаєшся. Інших проблем у Штатів не лишилося наразі

Link to comment
Share on other sites

1. чайни ты сюда притащил и продолжаешь раздувать. так что истерика твоя.

2. бидон уже продолжает достраивать стену просто левые медиа прекратили истерику по этому поводу и ты ничего не слышишь. пол украденные выборы уже давно никто не говорит. есть другие проблемы. но у чейни на трампе заело пластинку и она её менять не хочет.

Link to comment
Share on other sites

чайни ты сюда притащил и продолжаешь раздувать

 

Що я "роздуваю"? Ти адекватний взагалі? Я тобі кажу, що Гопи перетворилися у КПРС з Генсеком на чолі. А хто це лайно жерти відмовляється, то того "в духє дємократічєского централізма" піддають обструкції.

 

бидон уже продолжает достраивать стену просто левые медиа прекратили истерику по этому поводу

 

Тобто, коли Додік будував стіну, то було велике благо, а коли "Бідон" продовжив робити те ж саме, то він "разрушаєт страну"? :D До речі, откуда дровішкі про те, що Байден добудовує те, що почав будувати Додік? Мєня тєрзают смутниє сомнєнія, що це галімий піздьож додікохфанів 

Link to comment
Share on other sites

 

Тобто, коли Додік будував стіну, то було велике благо, а коли "Бідон" продовжив робити те ж саме, то він "разрушаєт страну"? :D До речі, откуда дровішкі про те, що Байден добудовує те, що почав будувати Додік? Мєня тєрзают смутниє сомнєнія, що це галімий піздьож додікохфанів 

 

Взагалі то стіну почав ще буш будувати, обама продовжив.......... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...