Перейти до змісту

ЧС з футболу 2014. Фінал 22:00 Німеччина - Аргентина


Ukraine

Recommended Posts

а ти що не в курсі що він себе так один раз і назвав обматюкавши журналіста? Типа я тренер і велика людина а ти ніхто :pleasant:

блохін2

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

Наставник "Реала" не сдержался от крепких слов в адрес журналиста известной испанской газеты.

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо оскорбил спортивного корреспондента самой авторитетной в данной области испанской газеты MARCA. Случилось это в прямом эфире радиостанции MARCA, когда этот журналист спросил у португальца о том, когда он собирается уйти в отставку с поста тренера "сливочных".

" Я и мои люди в футбольном мире - это топ. А ты в журналистском мире - дерьмо. Ты антимадридист, антимоуринист, и вопросы ты всегда задаешь провокационные и негативные. Мне говорили, что ты сукин сын, но я не думал, что настолько… Контролируй свои источники и думай, что говоришь. В раздевалке "Реала" 21 человек, поддерживающий меня, и только три паршивые овцы, возражающие мне", - таков был пассаж одного из лучших футбольных тренеров современности.

Испанская пресса подозревает, что под фразой "три паршивые овцы" Моуриньо имел в виду голкипера Икера Касильяса, защитника Серхио Рамоса и немецкого хавбека Месута Озила.

Настроение Моуриньо и впрямь сейчас сложно назвать хорошим, поскольку по итогам последнего тура чемпионата Испании стало окончательно понятно, что "Реалу" практически наверняка не удастся отстоять в этом сезоне титул сильнейшего клуба страны. Сам Жозе после ничейного матча на своем поле с "Эспаньолом" со счетом 2:2 признался, что тринадцать очков отставания от лидирующей "Барселоны" будет невозможно отыграть.

Не утихают также разговоры о том, что летом 49-летний специалист возглавит один из самых богатых клубов в мире - французский "ПСЖ", владельцы которого недавно признались, что им интересно приглашение на пост наставника Моуриньо.

Жозе возглавил "Реал" летом 2010 года, и с тех пор сумел выиграть со "сливочными" чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Украинские фанаты призвали коллег со всего мира петь на Чемпионате мира хит "Путин - х###о!". ВИДЕО

http://m.censor.net.ua/video_news/289203/ukrainskie_fanaty_prizvali_kolleg_so_vsego_mira_pet_na_chempionate_mira_hit_putin_ho_video

Link to comment
Share on other sites

 

если ночью в полнолуние очень быстро прочесть имена состава сборной Боснии, то можно открыть врата ада...

 

(не путать врата ада и одноимённую пани)

Link to comment
Share on other sites

Нагадую

 

Запрошую робити прогнози  http://www.fbet.org.ua

 

Ставки безкоштовні.Виграють 3 перших місця у підсумковій таблиці після УСІХ матчів чемпіонату.1)120 грн.2)80 грн.3) 50 грн.

 

На груповому етапі (3 тури)будуть розігруватись 3 перших місця у кожному турі

 

1.50 грн.

2.40 грн.

3.30 грн.

Link to comment
Share on other sites

Ромеру Лукаку - еталонне дерево.  Вистрелити вони можуть хіба що як Кравченко.

вже місяць я читаю ці бредні про велику бельнгію..яка чомусь повинна вистрілити...і все це грунтується на особистих уподобаннях вболівальників

а якщо подивитися н группу бельгії то стає зрозуміло що вона мабуть найлегша...але чим вона буде обігрувати нормальну команду південної америки та європи уйх хто саже

Link to comment
Share on other sites

Впервые в истории матчи ЧМ-2014 будут транслироваться в прямом эфире во время полетов по всему миру. Соглашение подписали девять ведущих авиакомпаний.
Большинство игр будут показаны в прямом эфире, включая матч открытия между сборными Бразилии и Хорватии.

По подсчетам, посмотреть футбол во время перелетов смогут более 3,5 млн пассажиров. Организаторы планируют показать все 64 поединка Мундиаля.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...