Перейти до змісту

Ветку о закрытии ФУПа убрали


GarryN

Recommended Posts

 

 


спасибо за разъяснение. все запутанно, по крайней мере для меня. я понимаю, что были договоренности, джентельменское соглашение или как? если было, то должно выполнятся, да и рамки временные, припоминаю были тоже. а сейчас патовая ситуация   

Був отакий план

 

http://i.piccy.info/i9/d13d870d7408b51eecd6baad3827deb7/1400070189/444964/746385/Plan.jpg

 

 

Ми з МГ свою частину - зробили. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ми з МГ свою частину - зробили. 

нет

вы отказались подписывать "некий формальный договор"(с) на условиях алены - и захотели его подписать на своих. Вот и сидите теперь тут, да все ежа пинаете.

кто вам доктор?..

Link to comment
Share on other sites

та да :)

"мы переедем на громадське, зупдаю!"

"мы переедем на 5 канал, это уже точно!"

"у нас свои каналы, ежа нахуй, она никто, а мы сами все добазарим с аленой, я тут в редакции был, мне та-акое рассказали!"

(с) спортсмен :gigi:

 

зы. чья б корова мычала...

Пані, а навіщо ви зробили те, що ви зробили? 

Link to comment
Share on other sites

нет

вы отказались подписывать "некий формальный договор"(с) на условиях алены - и захотели его подписать на своих. Вот и сидите теперь тут, да все ежа пинаете.

кто вам доктор?..

Який договор?

Link to comment
Share on other sites

 

 


вы отказались подписывать "некий формальный договор"(с) на условиях алены - и захотели его подписать на своих.

Текст в студію. "Условійя Альони" = доступ до форуму, який їй (адміну УП) було надано у повному обсязі тиждень тому.

 

Мені шкода, що ти залишишся без бабла Слава, але життя не просте.

Link to comment
Share on other sites

вы отъебаццо от ежа можете наконец, или где?...

или это у вас теперь традиция такая - раз в неделю собираться и дружно поминать йожкакашканидалнамжить - ? :D

 

какие-то странные люди...

я могу 29й раз передать - запишите это где-то крупными буквами, чтобы каждый раз не жевать одно и то же:

 

человек с такими сомнительными моральными качествами, как здешний админ и номинальный владелец сервера - априори не может быть админом или кем-то фпринципе на фупе.

ну НЕ ИМЕЕТ ПРАВА админ использовать служебную или приватную информацию в своих целях. А тем более вываливать на всеобщее обозрение. Просто - сразу нахуй нет, досвиданья и как можно дальше от такого человека. Может, это где-то и принято. 

На УП - сразу досвидос. Такие люди перестают существовать для портала, сколько бы у них ни было других заслуг.

 

я эту информацию раз 10 четко и внятно довела как до фомы, так и до мг. Они в ответ оскорбились и решили, что нахуй должна пойти я, а они лучше знают, какие они хорошие и кто в этом виноват.

 

ну и - флаг в руки, я тут при чем?

Link to comment
Share on other sites

дивіться вище, я цитувала ваш пост з фупа

ии? это только итог, самое последнее, что я написала. 

Все остальное, что было до этого, поискать и почитать не хотите?)

Link to comment
Share on other sites

 

 


человек с такими сомнительными моральными качествами, как здешний админ и номинальный владелец сервера - априори не может быть админом или кем-то фпринципе на фупе.

Ну вибачайте, я не бидлокацап і не брехлива базарна пані, тому трохи під формат ФУПу не вписуюсь. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Текст в студію. "Условійя Альони" = доступ до форуму, який їй (адміну УП) було надано у повному обсязі тиждень тому.

я вам устно озвучивала части текста - вы ж не поверили :)

"хто вам доктор"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


человек с такими сомнительными моральными качествами, как здешний админ и номинальный владелец сервера - априори не может быть админом или кем-то фпринципе на фупе. ну НЕ ИМЕЕТ ПРАВА админ использовать служебную или приватную информацию в своих целях. А тем более вываливать на всеобщее обозрение. Просто - сразу нахуй нет, досвиданья и как можно дальше от такого человека. Может, это где-то и принято. 

 

Це ваша особиста думка? так?

Link to comment
Share on other sites

 

 


я вам устно озвучивала части текста - вы ж не поверили

 

:fp1:

 

А взагалі все ясно. Пару років тому йож хаяв Притулу що вона вбиває форум, а в цей час, не отримавши шанса запустити лапу в бюджет - зробив аналогічно.  :weep:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

А взагалі все ясно. Пару років тому йож хаяв Притулу що вона вбиває форум, а в цей час, не отримавши шанса запустити лапу в бюджет - зробив аналогічно.  :weep:

:tu:  :lol2:

мальчики, у вас мысли никуда дальше денег, не уходят, все время в бабло и упираются...

"у каво чего болит...."

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


ты просто нечистоплотный админишка, который категорически отказался расстаться с любимой кнопкой

 

Ці слова з уст базарної хабалки звучать дещо дивно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще не понимаю, почему эта тема опять так всех взволновала?

все было понятно еще 3 недели назад, и несколько раз говорилось одно и то же.

 

А вы опять за своё.... Странные какие-то.

 

Точно - "у нас традиция, каждые выходные мы собираемся в кружок и начинаем клясть ежа"  :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...