Перейти до змісту

Ветку о закрытии ФУПа убрали


GarryN

Recommended Posts

 

 


Что так беспокоит заказчика?

А замовний з нами не спілкувався.  Є якась матюклива баба, яка вважає себе "менеджером" і видає якісь команди. При цьому особисто Притула не писала, що вона буде делегувати її як свого представника. 

 

 

 


Что вы оставляете себе?

Ви план Притули читали? От ми з МГ діємо згідно плану. 

Link to comment
Share on other sites

@takinetak, ситуация с менеджментом как раз понятна. В планах было оставить УП своеобразным бэк офисом для форума, а основные управленческие и самоуправленческие процессы перенести на новую площадку. Для этого была создана группа из двух проджект менеджеров и одного трафик менеджера. Проджекты на испытательном сроке работали бесплатно и овертайм, соблюдая тайминг и проектное задание процентов на 85. В какой-то момент даже самоинвестируясь.Трафик менеджер, вместо того, чтобы выполнять непосредственные обязанности по обеспечению бесперебойной работы связки заказчик-проджекты, перегрызал ночью провода, уничтожал утвержденные планы и сценарии и ябедничал генеральному менеджеру - она же заказчик работ - на исполнителей.

В результате проект запущен оттестирован и пофиксен.

Генеральный менеджер его принимать не хочет и даже не знакомился с результатами работы.

Проджект не получат никаких бенефитов.

Трафик менеджер хочет стать нью бизнес директором в новом проекте, поэтому будет делать все, чтобы проджекты, обидевшись, все бросили и хлопнули дверями, и тогда он, имея некоторый объем нужной информации и доступа, переубедит генерального все таки проект принять с доработками и дать ему в руки бразды управления плюс возможность самому выбирать и назначать стафф в саппорт.

Сам проект работает и выдерживает плановые нагрузки. Но работает как бета-версия, нонейм, без бренда, к которому привыкли клиенты.

Работает бесплатно, хотя многие готовы платить за расширенную версию, но только если она будет брендирована.

йоханий бабай, криса.))) :lol2::fp1:

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

Ну це питання не до нас, ми свою частину, ще раз кажу, зробили.

 

а к кому это вопрос?  :consul: вы сейчас номинальные владельцы фупоголика. передаете форум притуле или нет? и в какие сроки?

Link to comment
Share on other sites

Бля, точно какой-то замкнутый круг получается. Одни и те же вопросы по кругу. Самолично наблюдаю стопиццотую попытку Фомы или МГ объяснить, что все уже передано АП. Вопрос с кнопкой не по адресу.

 

Почему никто не напишет Притуле письмо, например?

Змінено користувачем bigroko
Link to comment
Share on other sites

 

 


передаете форум притуле или нет? и в какие сроки?

Чук, ти українську читати вмієш? Я ж пишу: ми передали УСІ права адміну УП місяць тому. Що ще передавати? 

Link to comment
Share on other sites

Чук, ти українську читати вмієш? Я ж пишу: ми передали УСІ права адміну УП місяць тому. Що ще передавати? 

 

т.е. в любой момент могут выключить рубильник?

я уже молчу про доступ к почте, привату и т.д.

отлично, пацаны, слов нет :(

Link to comment
Share on other sites

это печальные факты - по сливанию служебной и приватной инфы во всеобщий доступ. Фома и не отрицает, собственно.

Ця "служебная и приватная инфа"  стосується вас особисто (тобто вашого чи вашої родини приватного життя), чи має суспільне значення? Наприклад, важлива для спільноти цього форуму?

 

Якщо інформація має суспільне значення і не має стосунку до вашого чи вашої родини приватного життя, то навіть за умови обговорення в приватному листуванні може бути оприлюднена.

Повторюю: якщо має суспільне значення.

Змінено користувачем Witt
Link to comment
Share on other sites

 

 


т.е. в любой момент могут выключить рубильник?

Ну так і в нас є рубильник. Ми вмикнемо ;)

 

 


я уже молчу про доступ к почте, привату и т.д. отлично, пацаны, слов нет

Так це ж адмін УП. Ви йому хіба не довіряєте?

Link to comment
Share on other sites

Чук, ти українську читати вмієш? Я ж пишу: ми передали УСІ права адміну УП місяць тому. Що ще передавати? 

 

нихрена не понял :fp1: . ладно 26 заканчивается пыборы в сенат форума. пусть принимают решение до судьбы форума. если он поедет на уп я останусь, если уйдет в свободное плавание я пас. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так і в нас є рубильник. Ми вмикнемо ;)

 

 

Так це ж адмін УП. Ви йому хіба не довіряєте?

 

даже не знаю что ответить после того что тут прочитала

я надеюсь хоть вы понимаете что делаете

Link to comment
Share on other sites

 

 


нихрена не понял . ладно 26 заканчивается пыборы в сенат форума. пусть принимают решение до судьбы форума. если он поедет на уп я останусь, если уйдет в свободное плавание я пас. 

Нам буде тебе не вистачати  :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


то есть ты уже знаешь что форум ФУПом не будет :fp1:

 

то есть мне лично и видимо не только мне пох есть ты на форуме или нет, как бы он не назывался фуп суп или прочее

Link to comment
Share on other sites

Нам буде тебе не вистачати  :(

да ладно.

отсеятся снобы и те, кому комфортно писать на форуме, который не модерируется, виснет и где засилье руссоботов.

Это к лучшему, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

то есть ты уже знаешь что форум ФУПом не будет  :fp1:

 

этого никто не знает. Вообще у меня такое впечатление, что решение может быть принято после очередной хакерской атаки. Не ранее. Но с другой стороны, глядя сейчас на старый ФУП, атаковать смысла нет. Там и так все хорошо :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

этого никто не знает. Вообще у меня такое впечатление, что решение может быть принято после очередной хакерской атаки. Не ранее. Но с другой стороны, глядя сейчас на старый ФУП, атаковать смысла нет. Там и так все хорошо :shuffle:

А были ли атаки вообще? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:  (три раза)

НЕ будет. сколько раз еще передать эту простую мысль, чтобы вы наконец смогли поверить, осознать, принять и ты ды?

 

мне вообще без разницы, я там уже почти не пишу... Но с интересом почитаю, когда там забанят ник "pravda" на 999 :nose3:

Link to comment
Share on other sites

жестяк..

когда меня (в числе порядка полусотни или больше ников) отправил хакер на 999 во второй раз за пару недель, то первым делом заходя поглазеть на ФУП, проверял - жив ли юзер "pravda" :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:  (три раза)

НЕ будет. сколько раз еще передать эту простую мысль, чтобы вы наконец смогли поверить, осознать, принять и ты ды?

мне показалось, что это сказано с чувством глубокого удовлетворения?

Link to comment
Share on other sites

Ну і ?

Я відмовився якраз по тій причині що Ап забила на ФУП на багато років. Реанімувати його не бачив і не бачу жодного змісту.

Я виступив за новий форум і ви його зробили.

якби не тупорила істота йожа - довели б справу до кінця вже давно.

А так ця куріца рубанула бабла у вигляді гранту і досліджувала кацапів ....на немодерованому ФУПі. ну і флаг їй в руки. хай нажереться тими грошима.

я все сказав.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...