Перейти до змісту

А могла уйти красиво....


хозяин

Recommended Posts

Еще на прошлых выборах если снялась бы в пользу яценюка перед первым голосованием и призвала бы своих сторонников проголосовать за него. Было бы лучше и для нее и для страны, я еще тогда об этом писал...

Link to comment
Share on other sites

Еще на прошлых выборах если снялась бы в пользу яценюка перед первым голосованием и призвала бы своих сторонников проголосовать за него. Было бы лучше и для нее и для страны, я еще тогда об этом писал...

Чтобы Яценюк в Качановке парился? Выдержал бы?

 

Да что ж вы такие тугие, синяки?

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Еще на прошлых выборах если снялась бы в пользу яценюка перед первым голосованием и призвала бы своих сторонников проголосовать за него. Было бы лучше и для нее и для страны, я еще тогда об этом писал...

 

Хозя, ты что, зимой спишь на снегу?

Link to comment
Share on other sites

А  могла  сьогодні  чи  завтра   на  табуретку  таки  сісти.  Відкатав  би  Ющенко  2  терміни,  і  гляди  прем єра  вибрали.  Та  не  розумне  воно,  захланне  і  не  фартове.  Боженька  покарав.

Link to comment
Share on other sites

хозя, вона не могла і ти про це знаєшь  :gigi:

 

Знаю. Потому и пишу. Лично я думаю, что она просто больной человек и йульки те что остались возле нее больны и мне на самомо деле грустно от этого...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

умная,хитрая, но не мудрая

жаль

здоровья ей 

Виставляю  поняття  "розум"  в  категорію  абсолюту.  Якщо  простіше,  розумна  людина -не  просто  начитана,  знаюча.  Розум  не  допускає  хитрощів,  підступу,  будь-яких  низьких  вчинків.  Справді  розумна  людина  має  на  озброєнні  лише  розум  і  тим  іде  по  життю.  Принципово.  

Тому,  як  на  мене,  Тимошенко  швидше  смикалиста,  тренована  як  облапошити  лохів.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

а вот давайте помечтаем, Юля говорит я устала, я ухожу. Что будет с нашими юльками? Они ее поддержат или проклянут?

 

А чего вы за юльков печетесь? Аудитория гораздо шире, как минимум те самые проОценты электората, которые проголосовали сейчас. А там еще посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Еще на прошлых выборах если снялась бы в пользу яценюка перед первым голосованием и призвала бы своих сторонников проголосовать за него. Было бы лучше и для нее и для страны, я еще тогда об этом писал...

мала можливість ще і у другому турі, на користь Тігібко.

 

но як кажуть "жадность фраера сгубила"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...