Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Штурм не удался. Руководство воинской части в Донецке начало переговоры с группировкой «Кальмиус»26.06.2014 19:59. Просмотрено 2283 раза. За сегодня — 2283 раза.
 
 


 
Между руководством воинской части внутренних войск в Донецке и группировкой «Кальмиус», которые штурмовали сегодня вечером данную часть, начались переговоры. Об этом «ОстроВу» сообщили Отделе по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД. 

«Штурм прекращен. Прекращена стрельба. Начались переговоры между представителями «Кальмиуса» и руководством воинской части», - сообщили в Отделе. 

«Пострадавших в результате перестрелки нет», - уточнили в внутренних войсках. 

Также в Отделе сообщил, что штурм начался из-за того, что воинская часть отказалась покидать военный городок и сдавать его группировке «Кальмиус». 

Во время стрельбы представители «Калимиуса» применяли крупнокалиберное стрелковое оружие. В ответ воинская часть произвела предупредительные выстрелы. 
Link to comment
Share on other sites

:lol2:


«Пострадавших в результате перестрелки нет», - уточнили в внутренних войсках.

 

Во время стрельбы представители «Калимиуса» применяли крупнокалиберное стрелковое оружие. В ответ воинская часть произвела предупредительные выстрелы.


что и требовалось доказать

Link to comment
Share on other sites

Украинские подразделения в зоне АТО на Дoнбассе получили приказ о суточной готовности к наступлению. Об этом сообщил источник в штабе АТО. Предположительно 27 числа в течении дня начнется масштабная операция в рамках плана Б президента Порошенко.

 

та ну ;o  

 

Я вже й не сподівалась...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что часть не сдадут...Ватники изображают кипучую деятельность во имя получения бабла животворящего..Там заборище метра 2,5 высотой и сверху егоза( со стороны Щорса,по крайней мере) Я вааще ХЗ,как такое штурмовать/преодолевать не имея спец. снаряжений, особенно када во время преодоления по тебе стреляют с близкого расстояния ( зданий за оградой)

Link to comment
Share on other sites

А чо СБУшники не учатсвовали...

элементарно...сбушникам эта власть и нах не нужна...я их даже в чём то понимаю...они крышевать и дальше хотели..а не заниматься своими непостредственными делами...

а ввшники как бы в этом процесе не при делах.

 

плюс какойто процент сбу..фсбшники.

Link to comment
Share on other sites

Ну, пример Мариуполя показал, что не все так страшно.

Или 2-ой штурм Грозного (во 2-ую чеченскую).

 

в мариуполе и колорадов то не было - 1,5 калеки и те сыпались...

 

2-й штурм Грозного - вообще смешно. Штурма как такового считай и не было, обложили, как наши славянск, в кольцо и выбамбливали чехов, в итоге чехи охуев от такой тактики уебали с города...

 

Что касаемо мирняка - там его тупо не было. Основная часть города - развалины после 1-й чеченской, где никто не жил, а из уцелевшего после 1-й войны частного сектора мирняк упиздил в горы к родственникам задолго до подхода кацапетов к Грозному... Во избежание так сказать... 

Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористами совершены нападения на колонны сил АТО.

... 

Второе нападение совершено в районе Ямполя Донецкой области. В ходе боестолкновения уничтожены 3 боевика. Потерь среди силовиков нет.

Link to comment
Share on other sites

Я бы дождался источника понадёжней

Та и хсн...

Возможно сидели и ждали, чо их блеять всё не "штурмуют"...

Иначе как обяснить что похоже никуа не готовы были к штурму и обороне...

Ворота им бля выбили...

Вот пичалька...

Link to comment
Share on other sites

в узком

 

за столько времени не подготовить часть к вероятному нападению боевиков... Это касается и командира части, и говнюка Авакова как министра МВД.

Link to comment
Share on other sites

Виктория_Правды @pravda_1  ·  28 с

В Донецке завершен штурм ВЧ 3004. Под контролем террористов.

http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm699.gif

а я не верю в в существование боеспособной патриотически настроенной части ВВ на территории этого гнильника

и "штурм" - это спектакль

и опять отправлять западных пацанов умирать за них?

Link to comment
Share on other sites

а я не верю в в существование боеспособной патриотически настроенной части ВВ на территории этого гнильника

и "штурм" - это спектакль

 

патриотизм - это всё херня... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...