Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

я блядь хуею!

та там всё по плану было...нечего уже хуеть имхо...

 

пока пацаны с западной и центральной украины и уже и южной жизни кладут...эти пидарасы под юбки матерей прячутся....с криком данбасс на калени никто не паставит...а на самом деле данбасс на калени поставила приблизительно 10тысяч отморозков....и то большая половина не из донбасса.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористами совершены нападения на колонны сил АТО.

... 

Второе нападение совершено в районе Ямполя Донецкой области. В ходе боестолкновения уничтожены 3 боевика. Потерь среди силовиков нет.

ну..значит....завтра не будет никаких продолжений прекращений огня....

хотя утро вечером мудриней....завтра меркель позвонит и попросит.

Link to comment
Share on other sites

Интересно... всё это время в якобы захваченном сепаратистами Донецке якобы существовала украинская воинская часть?

Бугога!

:D

 

клоуны....

 

всё это больше и больше похоже на какойто кровавый разводняк.

Link to comment
Share on other sites

давайте я вас успокою

 

 

кароче взятие этой части это хитрый пэте  и крутая спецопреация сбу типо там стрельба и прочая херня не канает

 

а тут херась часть захватили верная доказуха что перемирие нарушено и продолжать его смысла нет

ну и тут сипаратов к ногтю

 

кароче радуйтесь

Link to comment
Share on other sites

давайте я вас успокою

 

 

кароче взятие этой части это хитрый пэте  и крутая спецопреация сбу типо там стрельба и прочая херня не канает

 

а тут херась часть захватили верная доказуха что перемирие нарушено и продолжать его смысла нет

ну и тут сипаратов к ногтю

 

кароче радуйтесь

 

 

 

X(

 

правильно, Петя, одобряем!

Link to comment
Share on other sites

давайте я вас успокою

 

 

кароче взятие этой части это хитрый пэте  и крутая спецопреация сбу типо там стрельба и прочая херня не канает

 

а тут херась часть захватили верная доказуха что перемирие нарушено и продолжать его смысла нет

ну и тут сипаратов к ногтю

 

кароче радуйтесь

хуйня на постном масле.....

 

тоесть сбитый вертолёт вчера 11трупов(по разным данным от 9 до11)...растрел мех...дивизиона и 2 200 и 3 300 с бело церковской части...вчера...

это так цветочки вчера были.

Штурм возобновился: шквальный огонь и мощные взрывы.

так сдались же...

Link to comment
Share on other sites

 

Жека-жмека @Zhekanchik_UA 3 мин.

#Донецк Информация от людей, которые были внутри части, передаю дословно: "Они дали шанс. Все посоветовались и решили не сдаваться без боя."

Link to comment
Share on other sites

Домой вернулись бойцы из Славутича,были в зоне АТО. се живы.Приехали на отдых. "Перемирие" ругают последними словами.

Link to comment
Share on other sites


По поводу Града в Славянске сообщает военный журналист Руслан Ярмолюк, который сейчас находится на передовой АТО. #Славянск #АТО


 


 


как он туда попал???


Link to comment
Share on other sites

Кноп, кто эти люди на фото?

со славутича пацаны....

 

Хуёвый Славутич @chychen3  ·  2 ч

Домой вернулись бойцы из Славутича,были в зоне АТО. се живы.Приехали на отдых. "Перемирие" ругают последними словами.

 

у меня фото почемуто пишет неразрешённый формат...не могу вставить.

Link to comment
Share on other sites

со славутича пацаны....

 

Хуёвый Славутич @chychen3  ·  2 ч

Домой вернулись бойцы из Славутича,были в зоне АТО. се живы.Приехали на отдых. "Перемирие" ругают последними словами.

 

у меня фото почемуто пишет неразрешённый формат...не могу вставить.

убери в конце слово large

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...