Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Боевики ночью обстреляли блокпост под Донецком, один из нападавших погиб. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

"Ночью с 22:00 до 01:00 также продолжили обстреливать террористы из минометов наши позиции. Под Донецком напали на один из блокпостов, получили отражение. Один из террористов был обезврежен, также был обезврежен один из автомобилей, на котором прибыли террористы, захвачен РПГ-18 и один из пулеметов. Потерь со стороны АТО за ночь нету", - отметил он.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, что там в аэропорту?

 

 в 5 километрах от аэропорта в сторону путиловской рощи - ничего не слышно. утром проезжал по киевскому до путиловского моста и направо под мост - ничего необычного небыло. блокпост который возле ТПП под мостом - все также пустой - чисто мешки лежат - думаю что если бы тут была заварушка - все блокпосты кишели бы колорадами

Link to comment
Share on other sites

Боевики ночью обстреляли блокпост под Донецком, один из нападавших погиб. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

"Ночью с 22:00 до 01:00 также продолжили обстреливать террористы из минометов наши позиции. Под Донецком напали на один из блокпостов, получили отражение. Один из террористов был обезврежен, также был обезврежен один из автомобилей, на котором прибыли террористы, захвачен РПГ-18 и один из пулеметов. Потерь со стороны АТО за ночь нету", - отметил он.

хорошая новость...хорошо что погибших нет.

Link to comment
Share on other sites


Мне нравится менты в Донецке. Боевики штурмуют военную часть, а менты отгоняют народ от части и стали в оцеплении, чтоб никто не мешал терам


Link to comment
Share on other sites

 

Начался штурм военной части в Донецке

 

Мне нравится менты в Донецке. Боевики штурмуют военную часть, а менты отгоняют народ от части и стали в оцеплении, чтоб никто не мешал терам

Link to comment
Share on other sites


Что там сказали терры бородая, до 10-00 27.06 не стреляем в донецке? Ну ну, сейчас в/ч пытаются захватить. А ты порох дальше веди переговоры


Link to comment
Share on other sites

;o ;o ;o

 

Мне вот интересно....

не ужели в Донецке у нас есть ещё какаято военная часть????

 

Нацгвардия.

 

Менты.

ВВ-шники.

 

К ним подошел ударный батальойон ДНР "Кальмиус" - перейти на их сторону или сдаться.

Link to comment
Share on other sites

 

В пятницу мы увидим эффективные действия украинской армии - эксперт люблю я таких експертов

 

 

Та ни хера.

Порох явно все слил и будет капитулировать.

Link to comment
Share on other sites

Да они все контролируют на 150 %.

 

Потому и атакуют.

ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА, КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ У НИХ ПОНЯТЬ - ЭТО НЕВЕРОЯТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ.

Полное отсутствие дипломатии - только грубая сила и отжим.

 

Что-то знают?

Имеют гарантии от Пу на ввод войск?

Link to comment
Share on other sites


@VoiceOfDonetsk У меня еще стреляют и жестко.Университетская была перекрыта ДНРовцами и нет въезда на Щорса,стоят автоматчики и их около 50.


Link to comment
Share on other sites

Да они все контролируют на 150 %.

 

Потому и атакуют.

ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА, КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ У НИХ ПОНЯТЬ - ЭТО НЕВЕРОЯТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ.

Полное отсутствие дипломатии - только грубая сила и отжим.

 

Что-то знают?

Имеют гарантии от Пу на ввод войск?

им эта "уверенность" неоднократно выходила боком. В рефрижираторах.

тут не уверенность. Тут типичный лугандонский долбоебизм

Link to comment
Share on other sites

Нацгвардия.

 

Менты.

ВВ-шники.

 

К ним подошел ударный батальойон ДНР "Кальмиус" - перейти на их сторону или сдаться.

тоесть....там уже два..или три месяца кровь льётся рекой...а какието ввшники сидят в некоей части и их всё это время никто не трогал?? бред полнейший...и просто писец....

плюс эта часть например могла бы спокойно ударить в тыл тем же кавказцам и всяким там найомникам...прямо в городе??

 

причём спокойно я так понимаю...

 

если нет...то тогда вопрос-почему этих ВВшников тупо не эвакуировали от туда??

 

шо бред?? ;o

 

или они уже давно не подчиняются центральной власти и действуют себе как и менты...типа ничего не вижу ничего не слышу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да они все контролируют на 150 %.

 

Потому и атакуют.

ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА, КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ У НИХ ПОНЯТЬ - ЭТО НЕВЕРОЯТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ.

Полное отсутствие дипломатии - только грубая сила и отжим.

 

Что-то знают?

Имеют гарантии от Пу на ввод войск?

Никто не сможет гарантировать им ввод войск, даже Путин. Как не может гарантировать дальнейшую оплату услуг, похороны, обеспечение семьи, безнаказанность, вообще ни-че-го. Поэтому вся их "уверенность" - от тупости. Хорошо знаю жителей Донбасса, родственники там есть, знакомые, общаюсь, когда приезжаю, так что меня эта невероятная тупость совершенно не удивляет.  Вообще зомбирование там - это калька с кацапских технологий. Кстати, лишнее доказательство того, что все это безобразие было десятилетия назад спланировано в Кацапстане, и настойчиво продвигалось у нас всяческой агентурой - начиная с Кучмы.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

перед кем??

Перед Путиным, конечно. Но будет ли - ХЗ. Для Шоколадного ДАЖЕ ПРИЗРАК капитуляции = немедленная политическая смерть.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

тоесть....там уже два..или три месяца кровь льётся рекой...а какието ввшники сидят в некоей части и их всё это время никто не трогал?? бред полнейший...и просто писец....

плюс эта часть например могла бы спокойно ударить в тыл тем же кавказцам и всяким там найомникам...прямо в городе??

 

причём спокойно я так понимаю...

 

если нет...то тогда вопрос-почему этих ВВшников тупо не эвакуировали от туда??

 

шо бред?? ;o

 

или они уже давно не подчиняются центральной власти и действуют себе как и менты...типа ничего не вижу ничего не слышу.

 

Сидят как и в Крыму сидели.

 

Не получали приказа.

Приказ - НМСД - не давали, ибо не было уверенности, что часть не перейдет к полосатым (местные, то да се).

 

=====

 

Вот такая армия и такие ВВ.

 

Но когда я говорю: да любой през 100 раз подумает на месте Пороха, имеет ли смысл вести войну, имея подобную армию, или лучше начать переговоры - мне ура-патриоты лепят минусы.

Как будто от тех минусов армия станет лучше.

Или как будто я лично не хочу, чтоб она стала лучше.

Или как будто я против того, чтоб полосатых угноить.

перед кем??

Губаревым, ясен барабан.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...