Перейти до змісту

Юльки, это что такое? Комментируйте


skyfall

Recommended Posts

Просто недолюблюєш Петра Олексійовича і дуже любиш Юлію Володимирівну.

 

А за что его любить? Чай не Франклин, что-бы всем нравится. Шестнадцать лет в политике, а не сделал ничего позитивного. Юлька, хоть и варовка, но разрешила ездить 130ть по трассам и ТО отменила, хоть и небольшой, а для меня позитив. 

Вот сделает Перто мою жизнь лучше, получит мой голос на следующих выборах. А пока я в нем не вижу своего президента. Да и он сам не видит. У него квалификация недостаточная для этого. Это он сам так сказал, пару лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Взагалі-то ситуація з Конституцією та ВР зараз зеркальна до тієї, яка була в 2010 році, коли Янук міняв Конституцію під себе. Там як було? Його вибирали по одній Конституції, де його повноваження були суттєво обмежені. І раптом він отримує всю повноту влади, на яку його ніхто не уповноважував.А зараз Парламент обирався за однією Конституцією, де в нього було значно менше влади, раптом починає правити за іншими правилами, при яких він став значно сильнішим.Потрібні перевибори хоча б тому, що цих Шуфричів та Єфремових не обирали на такі повноваження, які вони мають зараз.

Некоторая логика в этом есть. Я бы добавил еще то что изменилась география страны.

Фашераша грубо аннексировала Крым, так что не понятно кого представляют депутаты от Крыма.

Поэтому я за перевыборы в Раду. Но в соответствии с законом а не по забаганке нового президента.

Пусть он сначала выполнит некоторые из своих обещаний, покажет себя в деле.

 

Перевыборы эти могут произойти и до выполнения обещаний по продаже бизнеса сладким Пецей.

Если Яценюк подаст в отставку и новая коалиция не сможет образоваться в течении 30 дней.

Есть еще один вариант - матрос Ярош, караул устал...

 

Скорее всего так и произойдет в октябре. Февральская революция обычно предшествует октябрьской ;o

Link to comment
Share on other sites

А за что его любить? Чай не Франклин, что-бы всем нравится. Шестнадцать лет в политике, а не сделал ничего позитивного. Юлька, хоть и варовка, но разрешила ездить 130ть по трассам и ТО отменила, хоть и небольшой, а для меня позитив. 

Вот сделает Перто мою жизнь лучше, получит мой голос на следующих выборах. А пока я в нем не вижу своего президента. Да и он сам не видит. У него квалификация недостаточная для этого. Это он сам так сказал, пару лет назад.

 

Ну як тобі сказати, народ обрав його в першому турі з хорошою більшістю на демократичних. Як патріот своєї країни ти мусиш визнати його своїм президентом.

Link to comment
Share on other sites

выборы конечно нужны, только непонятно что под этим подразумевают разные политсилы.

Если не изменить закон о выборах, то это будут не выборы, а набор в бригаду.

 

Как только начинают придумывать экзотические варианты сразу ясно что собираются наипать.

Ибо суть и механизм выборов в парламентских странах давно отработан...

Link to comment
Share on other sites

Коротше, перевибори бютарасам не на руку, тому й не потрібні.

Лично я за выборы и чем больше выборов чем лучше. Выборы, это рабочие места. Деньги из бюджета и от кандидатов вбрасываются в экономику. Зря президента в один тур выбирали, народ мог бы на втором туре подзаработать. Для экономики, это хороший стимул.

Link to comment
Share on other sites

Юлька, хоть и варовка, но разрешила ездить 130ть по трассам и ТО отменила,

Автомагистраль - 140 и к Юльке это никакого отношения не имеет, ТО отменил Пёдорыч, Юлька запомнилась лишь тем что пыталась обложить мою "Тавруху" налогом в 2500 гривен.

Link to comment
Share on other sites

Ну як тобі сказати, народ обрав його в першому турі з хорошою більшістю на демократичних. Як патріот своєї країни ти мусиш визнати його своїм президентом.

Он президент Украины. Внесет в мою жизнь позитив, станет моим президентом. А пока у меня нет президента.

Link to comment
Share on other sites

выборы конечно нужны, только непонятно что под этим подразумевают разные политсилы.

Если не изменить закон о выборах, то это будут не выборы, а набор в бригаду.

 

Как только начинают придумывать экзотические варианты сразу ясно что собираются наипать.

Ибо суть и механизм выборов в парламентских странах давно отработан...

Мне партийная система понравилась, она показала эффективность в плане ответственности. Некоторые недостатки в плане работы Рады присутствовали, т.к. было не урегулировано законодательно. 

Link to comment
Share on other sites

Он президент Украины. Внесет в мою жизнь позитив, станет моим президентом. А пока у меня нет президента.

 

 

Те що я сказав це цивілізаційна норма. Але само-собою у тебе є право на власну думку.

Link to comment
Share on other sites

Автомагистраль - 140 и к Юльке это никакого отношения не имеет, ТО отменил Пёдорыч, Юлька запомнилась лишь тем что пыталась обложить мою "Тавруху" налогом в 2500 гривен.

Пыталась и обложила, две большие разницы. Не 140, а 130, в смысле 110, плюс 20 наркомовских и к автомагистралям оно отношения не имеет, а к Юльке очень даже. Педрыч ТО отменил? Спасибо ему, разносторонний человек, может и что-то хорошее сделать. 

 

P.S. вспомнил, то она транспортный сбор отменила.

Link to comment
Share on other sites

Пыталась и обложила, две большие разницы. Не 140, а 130, в смысле 110, плюс 20 наркомовских и к автомагистралям оно отношения не имеет, а к Юльке очень даже. Педрыч ТО отменил? Спасибо ему, разносторонний человек, может и что-то хорошее сделать. 

 

P.S. вспомнил, то она транспортный сбор отменила.

Оте +20 и скорость 110 на "дороге для автомобилей" существуют как минимум с 2000го года (я тогда как раз учился в автошколе). Техосмотр отменил Азаров, а дорожный сбор был включен в стоимость топлива.

Link to comment
Share on other sites

Он президент Украины. Внесет в мою жизнь позитив, станет моим президентом. А пока у меня нет президента.

 

Ну так в Ростові н.Д. сидить 'лєгітівний', може це твій президент ? :weep::lol2:

Link to comment
Share on other sites

Оте +20 и скорость 110 на "дороге для автомобилей" существуют как минимум с 2000го года (я тогда как раз учился в автошколе).

"дорога для автомобилей", обозначается соответствующим знаком, который я видел раз в жизни и нынче там ограничение скорости прямо не регламентируется. А вот п. 12.6.ґ), разрешает это дело, без знака и без ограничений 27ого раздела.

 

а дорожный сбор был включен в стоимость топлива.

Нет дорожного сбора в стоимости топлива. Акциз, это не дорожный сбор.

Link to comment
Share on other sites

Ну так в Ростові н.Д. сидить 'лєгітівний', може це твій президент ? :weep::lol2:

Уже нет. Но вообще юморной товарищ. Если бы детишек не затянул в политику, то сидел бы сейчас на банковой.

Link to comment
Share on other sites

Автомагистраль - 140 и к Юльке это никакого отношения не имеет, ТО отменил Пёдорыч, Юлька запомнилась лишь тем что пыталась обложить мою "Тавруху" налогом в 2500 гривен.

а еще ревальвацией запомнилась, когда граждане на сутки кучу бабла потеряли.  А еще тамифлей.  А еще множеством всяких  суетливо-бестолковых телодвижений таких, например, как эпическая борьба с игорным бизнесом

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он президент Украины. Внесет в мою жизнь позитив, станет моим президентом. А пока у меня нет президента.

Я бы не судил Порошенко сгоряча а дал бы ему те самые 100 дней, что бы он показал каким президентом он хочет быть.

Потому что народ избрал нечто завернуето в обертку от шоколадной конфеты с обещанием Пжиты по новому.

А как по новому он никому не сказал. Только таинственно молчал.

Вот пусть покажет за эти 100 дней что это значит.

Начнет с выполнения обещания о продаже бизнеса. Как в Фашераше так и в Украине.

Расскажет народу на каких условиях собирается нормализовать отношения с Фашерашей.

Если это на условии возврата Крыма Украине и выплате компенсаций за принесеный ущерб то это одна история

Если на условиях Путлера - признание аннексии Крыма, русский второй государственный, федерализация Украины - то совершенно другая.

Пусть внесет в Раду свои законодательные инициативы по борьбе с феодально-олигархическим строем и коррупцией.

Это вторая важнейшая проблема украинского народа.

И если этот состав Рады будет саботировать эти его инициативы, то он будет иметь полное право обратиться к народу с призывом сжечь эту Раду.

Вот такое мое видение ситуации. Спокойно и без кацапских истерик

Link to comment
Share on other sites

В "Батькивщине" не видят юридических оснований для досрочных выборов ВР, вместе с тем существует перспектива расширения проправительственного большинства до 300 и более депутатов.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат от фракции "Батькивщина" Андрей Павловский, передает Цензор.НЕТ.

 

19:38
Link to comment
Share on other sites

А де цей скіфол-топікстартер?

Бажаю вибачень.

Бо, як пристойна особа, він має принести вибачення.

эЛКа, ну что Вы, ей-Богу, как наивная нанайская девочка?

ТС из упоротых, как я поняла :D

Link to comment
Share on other sites

Интересно будет посмотреть на разворот на месте аутсидеров и прочих - раз БЮТ за досрочные выборы то это плахая идея :D

Но я по прежнему считаю что сейчас разговор на эту тему несколько преждевременен. 100 дней нужно дать Порошенко что бы понять куда он пойдет.

Бо в случае чего не только Раду нужно будет выносить но и всю камарилью нах

Link to comment
Share on other sites

В идеале в парламент должны пройти 3-5 партий, желательно без прицепов в виде кошельков.

Далее заняться Конституцией, если Петя будет борзеть без раздумий сделать ему кастрацию и отправить достраивать ликарню майбутнього.

 

Но будет конечно все не так...

Link to comment
Share on other sites

В идеале в парламент должны пройти 3-5 партий, желательно без прицепов в виде кошельков.

Далее заняться Конституцией, если Петя будет борзеть без раздумий сделать ему кастрацию и отправить достраивать ликарню майбутнього.

 

Но будет конечно все не так...

Для того что бы партии были без прицепов-кошельков нужно их независимое от этих кошельков финансирование.

А так как пол страны принадлежит этим кошелькам то не понятно как это сделать.

Тем более что кошелек номер 3 страны только что стал президентом ;o

Link to comment
Share on other sites

В идеале в парламент должны пройти 3-5 партий, желательно без прицепов в виде кошельков.

Далее заняться Конституцией, если Петя будет борзеть без раздумий сделать ему кастрацию и отправить достраивать ликарню майбутнього.

 

Но будет конечно все не так...

Я понимаю, что жизнь в цивилизованной стране накладывает свой отпечаток, но..."Это Украина, детка" (с) :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...