Перейти до змісту

Кацапы запустили мощную информационную кампанию #Save Donbass


Recommended Posts

Такие вот душераздирающие фото массово размещают в соцсетях, причем стараются бить по самому больному, используя на фото детей.

 

Bo1KaPSIQAArmZR.jpg

 

Bo1U2-OIAAAqYSr.jpg

 

Boxg6doIIAAmltl.jpg

 

Booi0LuCUAEZ3oU.jpg

 

и т.д. Иностранцы не очень-то и разбираются в том, что происходит на Украине и скорее всего ведутся на эти грязные технологии.

 

  В связи с этим вопрос - в Украине как-то собираются реагировать, или и дальше продолжат проебывать всухую в информационном пространстве ? Может пора запустить информационную кампанию #Save Ukraine From Russian Terrorists ?

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

В связи с этим вопрос - в Украине как-то собираются реагировать, или и дальше продолжат проебывать всухую в информационном пространстве ? Может пора запустить информационную кампанию #Save Ukraine From Russian Terrorists ?

Класна ідея.

 

Можна усугубити - #Save Ukrainian Children From Russian Terrorists. Або в мережі масово розповсюджувати фотографії різних дітей з якоюсь (кожний раз різною - жовтоблакитна стрічка в волоссі, вишиванка, чи на фоні чогось подібного) українською символикою з плакатиками #Save Us From Russian Terrorists.

Змінено користувачем Маковій
Link to comment
Share on other sites

Класна ідея.

 

Можна усугубити - #Save Ukrainian Children From Russian Terrorists. Або в мережі масово розповсюджувати фотографії різних дітей з якоюсь (кожний раз різною - жовтоблакитна стрічка в волоссі, вишиванка, чи на фоні чогось подібного) українською символикою з плакатиками #Save Us From Russian Terrorists.

нужно, только кто это сделает?

Link to comment
Share on other sites

один в один йопт.   Вова Путлер явно фанат Третьего Рейха

 

 

да, так и есть, я на другом форуме разводил кацапских уродов, поймались все

 

Путин и Гитлер - нету разницы

 

Вот здесь мы обсуждаем якобы цитаты из Путина, которые реально являются цитатами из книги Адольфа Гитлера "Майн Кампф",

 

ГЛАВА IX

МЫСЛИ О ЗНАЧЕНИИ И ОРГАНИЗАЦИОННОМ ПОСТРОЕНИИ

ШТУРМОВЫХ ОТРЯДОВ

 

[ссылка]

 

Не могу добиться...

вы считаете, что письки(pussy riot) являются теми самыми национал-предателями, о которых говорил Путин в частности в этих фразах?

 

Нет, я и тогда считал и теперь считаю, что организовали это дело предатели, состоявшие на

платной службе у Запада.

...

именно «миролюбивые» и «интеллектуальные» предатели нации – т.е.

трусливые политики, предпочитаюшие парламентскую говорильню 

Я серьёзно, не пойму: приведите пример, КТО является в России национал-предателем на сегодня?

 

И что интересно - разницы никакой, и юзеры железно уверены в том, что это Путин... и оправдывают, и подтверждают.

-------------

Далее отвечает человек, не ставящий под сомнение авторство, который выступает перед публикой, пишет статьи

 

пуськи - вряд ли. Они - гнойная короста и предавать им нечего. Национал-предателей стоит поискать повыше. Вот как по мне, одним из национал-предателей России является Никита Михалков, но это исключительно мое сугубо личное мнение. Но искать их следует именно где-то на этом уровне - гле формируется общественное мнение и на уровне законотворчества.

 

 

Еще юзер:

 

болотнюки:) по мне это все, кто начинают "борьбу за свободу и демократию" на деньги иностранных государств.

 

Еще юзер:

 

несогласен - это тоже расходный материал.

Тот, кто генерирует идеи Болотной и остальных. Иногда при этом выглядит святее Папы Римского

 

Еще юзер:

 

Национал предатели это проворовавшиеся  чиновники из партии жуликов и воров, именно они наносят основной удар по России.

 

Еще юзер:

 

Это ТВОЕ мнение.

Михалков - Личный друг Путина.

Михалков государственник.

Он возглавил Союз кинематографистов и удержал его от развала, остановил распродажу активов и зданий.

У него есть фонд из которого он лечит актёров вышедших в тираж, он их хоронит на свои.

 

Михалков - человек России.

Его становой хребет.

Почему вот на его либерасты гонят ?

Да потому что они чуют что он не они.

 

И т.д. ну, вот такой вот пиздец.. могу дать ссылки

Link to comment
Share on other sites

да, так и есть, я на другом форуме разводил кацапских уродов, поймались все

 

Путин и Гитлер - нету разницы

 

Вот здесь мы обсуждаем якобы цитаты из Путина, которые реально являются цитатами из книги Адольфа Гитлера "Майн Кампф",

 

ГЛАВА IX

МЫСЛИ О ЗНАЧЕНИИ И ОРГАНИЗАЦИОННОМ ПОСТРОЕНИИ

ШТУРМОВЫХ ОТРЯДОВ

 

[ссылка]

 

Не могу добиться...

вы считаете, что письки(pussy riot) являются теми самыми национал-предателями, о которых говорил Путин в частности в этих фразах?

 

Нет, я и тогда считал и теперь считаю, что организовали это дело предатели, состоявшие на

платной службе у Запада.

...

именно «миролюбивые» и «интеллектуальные» предатели нации – т.е.

трусливые политики, предпочитаюшие парламентскую говорильню 

Я серьёзно, не пойму: приведите пример, КТО является в России национал-предателем на сегодня?

 

И что интересно - разницы никакой, и юзеры железно уверены в том, что это Путин... и оправдывают, и подтверждают.

-------------

Далее отвечает человек, не ставящий под сомнение авторство, который выступает перед публикой, пишет статьи

 

пуськи - вряд ли. Они - гнойная короста и предавать им нечего. Национал-предателей стоит поискать повыше. Вот как по мне, одним из национал-предателей России является Никита Михалков, но это исключительно мое сугубо личное мнение. Но искать их следует именно где-то на этом уровне - гле формируется общественное мнение и на уровне законотворчества.

 

 

Еще юзер:

 

болотнюки :) по мне это все, кто начинают "борьбу за свободу и демократию" на деньги иностранных государств.

 

Еще юзер:

 

несогласен - это тоже расходный материал.

Тот, кто генерирует идеи Болотной и остальных. Иногда при этом выглядит святее Папы Римского

 

Еще юзер:

 

Национал предатели это проворовавшиеся  чиновники из партии жуликов и воров, именно они наносят основной удар по России.

 

Еще юзер:

 

Это ТВОЕ мнение.

Михалков - Личный друг Путина.

Михалков государственник.

Он возглавил Союз кинематографистов и удержал его от развала, остановил распродажу активов и зданий.

У него есть фонд из которого он лечит актёров вышедших в тираж, он их хоронит на свои.

 

Михалков - человек России.

Его становой хребет.

Почему вот на его либерасты гонят ?

Да потому что они чуют что он не они.

 

И т.д. ну, вот такой вот пиздец.. могу дать ссылки

Давай, поржом

Link to comment
Share on other sites

значит, 200 детей, незнамо куда вывезенных - их проект

 

я боюсь, как бы НЕ нашлось потом, где в ямах\канавах - 200 детских трупов а рядом визитка яроша, трембита, вышиванка :( :( :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...