Перейти до змісту

МУЗІКА! Ділимось!


YUGRED

Recommended Posts

про музыку)))

 

 

 

везу стало быть вчера петьку в детский садик. садимся в машину, завожусь, тут же начинает играть какой-то там условный битлз разумеется. Петька такой:

- Папа, ты любишь музыку, да? - это было скорее утверждение, чем вопрос.
- Да, Петька, твой папа очень любит музыку! - ненавижу употребление третьего лица, но с детьми оно как-то незаметно вошло в мой лексический обиход.
- И дедушка любит! - Петька уже скорее даже не утверждает, он уже торжествует.
- О да, Петя, твой дедуля тоже очень любит музыку! Собственно твой папа (блядское третье лицо - как мне от тебя избавиться??) так сильно любит музыку из-за того, что твой дедушка приучил к культуре восприятия.
- И я люблю музыку, папа!
- Да, Петька. Молодец.
- Потому что я мужчина.
- ????
- А вот мама музыку не любит.
- С чего ты взял, Петька? Да если твоя мама музыку не любила, не была бы она твоей мамой между прочим.
- Нет, папа. Она не любит. Она же девочка!
- И что?
- Ну музыку же любят только мальчики!!!

Гм... Я призадумался... А что - довольно смелая теория, расставляющая много точек над i . И вообще - любовь к музыке как гендерная особенность. Похоже, что мой Петька снова подобрался к истине слишком близко. Гораздо ближе, чем его папа (йобаное третье лицо - ненавижу тебя!). Другими словами: любишь музыку - пацан, не любишь - баба и тряпка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Над фантастичним кліпом Coldplay працювала українська студія

Гурт Coldplay представив кліп на пісню Up&Up, до створення якого долучилась українська студія Radioaktive Film.

Про це повідомляється на сторінці студії на Facebook. “Пишаємося тим, що стали частиною виробництва такого чудового проекту”, йдеться в повідомленні.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...