Перейти до змісту

"Кадыровцы" - это "ахметовцы"


ЦеDzip

Recommended Posts

Так звані кадировці на Сході України є всього лише найманцями Ахметова. Увесь цей двіж з російськими найманцями – це Ринат і його ОПГ "Люкс", котрі вербуть досвідчених та дисциплінованих солдат по всій Росії, щоб виторгувати собі шматок України. ДНР, звісно, Ахметова не влаштовує – і він руками своїх чечено-інгушо-росіян розігнав цих недолугих – нерідко неадекватних, але щирих у своїй ненависті до олігархів. Похід на Ботнічний сад не пройшов без помсти. Значить, це правильний напрям.

 

Весь сепаратизм на Донеччині кришується міліцією. Міліцію зараз очолює людина Ахметова – Пожидаєв. Власне, Ахметов був поставив свого міліціонера в Дінпропетровськ, через що Коломойському довелося віддати перший поверх своєї ОДА під самооборону. Самоооборона ефективно закошмарила ментів, і ті в Дніпрі тихі й чемні.

 

Зовсім не так у Донецьку, де міліція створює колорадським бойовикам коридори, ловить проукраїнських активістів, потурає знищенню всіх, хто лояльний до України. Чому генпрокурор Махніцький не порушить кримінальне провадження стосовно Пожидаєва, а Аваков не відсторонить його – для мене, м'яко кажучи, незрозуміло.

 

Тому, друзі, наша вся любов і увага має бути спрямована саме на Ахметова та його друзів. Цих персонажів треба негайно позбавити награбованого майна і куплених посад. Власне, якщо цього не зробимо ми, то цього не зробить ніхто.

 

PS Автор пару днів як повернувся з боїв у Донецькій області і знає, про що каже;)

 

Ігор Луценко.

 

Link to comment
Share on other sites

так, собственно, противоречий нет

 

я поняла , что Семен не связывает напрямую кадыровцев с ринатом

сама ситуевина - да, вначале развивалась по сценарию и при участии рыгов

Link to comment
Share on other sites

тут тема о кадыровцах или о Батькивщине?

точка зрения зависит от места сидения(с)

была страшно разочарована

полагаю, Игорь и так прошел бы,как самовыдвиженец

вне всяких партий

Link to comment
Share on other sites

я думал,что сегодня не партийное видение главное,страна в огне,солдаты гибнут,а мы все врагов между собой ищем

не перекручивай

речь идет о том, насколько Луценко близок к истине

и как раз его теперешняя связка с партией (с какой угодно из старых) мешает, в т.ч. ,принять его точку зрения объективной

тем более ,если сравнить его т.з и Семена

вот как- то так....

Link to comment
Share on other sites

Не защищаю Ахеметов, но получается Х-ло типа ни при чем?

 

Я думаю, что Ахметов, или кого он там представляет, уже сам месяц как в обороне.

 

хуйло причем в любом случае, а недоумковатый ринат заигрался, если можно так сказать про то, что сопровождается гибелью людей и кацапов с прокацапистами

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

хуйло причем в любом случае, а недоумковатый ринат заигрался, если можно так сказать про то, что сопровождается гибелью людей и кацапов с прокацапистами

Не нужно искать крыс среди нас. Они есть, спору нет. Но самая жирная и злая крыса сидит в Кремле. И бороться нужно прежде всего с ней, не упускать из вида.

Link to comment
Share on other sites

а хде я песал про рината ?

зы нет, он их не звал, но он был за днр... но просто ситуацыя вышла спод еонтроля... и теперь, если его грохнут, я не заплАчю... нехуй овцеёбам ахметовым быть умнее евреев...

стратил и ну и хунсным...

Link to comment
Share on other sites

дань за что?

 

За то, чтобы рамзанчег создавал в Чечне хоть какую-то видимость порядка...

 

Мне очень интересно, что там начнется, когда у хуйла закончатся деньги на содержание кадыровского двора

 

С какой скоростью Рамзанчег начнет делать тупым русским братьям секир башка

 

пс: Ринат их сюда не звал имхо, он уже давно потерял контроль над процессом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...