Перейти до змісту

Избежать великой войны, и рек украинской крови.


stels

Recommended Posts

Понимаете милаша, говорить просто НЕ С КЕМ, Боги посмотрят на вас, и скажут, а нах вы им нужны даже в аду?!!! И вполне возможно НИКОГО не будут спасать, я реально вижу ядерные грибы за горизонтом и слышу их гул, это бжия кара на ВЕСЬ мир

 

Грибы... фрейд?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

параноидальный социопат

каззззел, так, вот открой евангелие, ежели ты его когда в жизни открывал, и прочитай, что там Христос говорил про самозванных лекарей психиатров, думаю им не позавидуют и самые последние грешники.... 

Змінено користувачем stels
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы казлы нихуя не избежите третьей мировой, и еще и народ за собой потащите и в ад тоже, но вы не украинцы, ибо потомки украинцев вас навсегда проклянут, за миллионы жертв 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вы казлы нихуя не избежите третьей мировой, и еще и народ за собой потащите и в ад тоже, но вы не украинцы, ибо потомки украинцев вас навсегда проклянут, за миллионы жертв 

 

так 3-я ж мировая, йопт.

какие нахуй "потомки"?!

 

Думать нема чем, да? :weep:

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Вы не украинцы, вы твари подколодные, исчадия ада, никогда не видеть вам больше голубого неба, пачкаете звание украинца дьявольским дерьмом,

Чрезвычайно прискорбно, но Украину и украинцев ведут на смерть и на убой

О чого-чого, а такої каларадо-поавославної гарячки замішаній на шизі ТУТ не сподівався побачити.

 

Це що, супоголік вже віддав млдерування на ФУП?

Змінено користувачем Маковій
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы бля ненавистники чудовищные, своих готовы задавить и разорвать на клочки, за иные взгляды, та вот скоты, пророки говорили, что Украина будет разделена на несколько частей, и если это будет, это будет только благодаря вашей чудовищной нгенависти своих же соотечественников

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

так 3-я ж мировая, йопт.

какие нахуй "потомки"?!

 

Думать нема чем, да? :weep:

Мировая то мировая, но Бог найдет кого можно спасти, пусть это будет хоть два человека всего

Link to comment
Share on other sites

О чого-чого, а такої калаоадско-поавославної гарячки замішаній на шизі ТУТ не сподівався побачити.

 

Це що, супоголік вже віддав млдерування на ФУП?

 

Модеры спят, наверное, вот ватничок и оборзел слегонца.

Подозреваю, пОциент под действием неких "расширяющих границы сознания" веществ.

Бо если не - тем хуже для него.

Але то таке, загонят завтра в стойло назад - я гарантирую это! :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мировая то мировая, но Бог найдет кого можно спасти, пусть это будет хоть два человека всего

 

стало быть два человека будут украинцы, правильно?

Ну, в принципе, отличный расклад ;)

Link to comment
Share on other sites

О чого-чого, а такої калаоадско-поавославної гарячки замішаній на шизі ТУТ не сподівався побачити.

 

Це що, супоголік вже віддав млдерування на ФУП?

Сам ты кацап колорадский в жопу замешанный на московском потриархите

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


О чого-чого, а такої калаоадско-поавославної гарячки замішаній на шизі ТУТ не сподівався побачити. Це що, супоголік вже віддав млдерування на ФУП?

Никто никого никуда не отдал. В Украине три часа ночи, действующий модератор банально спит. Проснется, получит мое уведомление, и разберется.

А я предлагаю эту тему постепенно покидать, потому что если человек нас троллит - то как-то нелепо на такое вестись, а если он серьезно говорит - то вроде бы и смеяться над ним некрасиво.

За сим откланиваюсь :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@YUGRED,

Модеры спят, наверное, вот ватничок и оборзел слегонца.

Подозреваю, пОциент под действием неких "расширяющих границы сознания" веществ.

Бо если не - тем хуже для него.

Але то таке, загонят завтра в стойло назад - я гарантирую это! :gigi:

Так коли вибирали раду модерів, та звучали ж голоси, що потрібні модери і з Північної Америки, коли в Україні всі сплять. Бо ночами будуть от такі придурки активізуватись на новолуння і повнолуння. Змінено користувачем Маковій
Link to comment
Share on other sites

Можно узнать список етих двух человек?

Вы нихуя не понимаете, за каждое слово будете отвечать на страшном суде, и каждое слово может стать решающим для судьбы не только вас, но и Украины, и даже всего мира....

 

По списку сказать ничего не могу, это не моя прерогатива

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, а ведь события мы не упреждаем

и даже не реагируем на них как надо.

Я вот послушал Федорова, Дугина

да тут Гитлер курит в стороне, а нам все хи-хи  да ха-ха

Link to comment
Share on other sites

Вы нихуя не понимаете, за каждое слово будете отвечать на страшном суде, и каждое слово может стать решающим для судьбы не только вас, но и Украины, и даже всего мира....

 

По списку сказать ничего не могу, это не моя прерогатива

 

после всей хуйни. что ты тут наговорил, до нас после тебя очередь отвечать может и не дойти :lol2: .

 

Ты просто задумайся об этом ;)

Link to comment
Share on other sites

@YUGRED, Так коли вибирали раду модерів, та звучали ж голоси, що потрібні модери і з Північної Америки, коли в Україні всі сплять. Бо ночами будуть от такі придурки активізуватись на новолуння і повнолуння.

 

Я до 4 как правило не сплю ;)

Link to comment
Share on other sites

пшли нах все, мне плевать забаните меня или нет, но мои ракеты все равно будут летать, и чихал я на вас, и на ваши войны, ибо они только ваши, не мои войны.... 

 

Они радуются мочат горсточки рашистов, посмотрим, как радоваться будете, когда лавина хлынет, танков, самолетов, ракет, и куда вы от них будете прятаться бараны тупоголовые.

 

Адью трщи, больше желания не имею с вами общаться, расхлебывать вашу злобу и ваши войны будете самостоятельно, я пас, в козлиные игры не играю....

И советю у нас в Одессе не показываться, езжайте отдыхать по крымам, турциям и прочим злачным местам

Link to comment
Share on other sites

 

И советю у нас в Одессе не показываться, езжайте отдыхать по крымам, турциям и прочим злачным местам

 

а...

так-то на тебя так хлорпикрин подействовал? ;o

Больше вопросов не имею(с)

Link to comment
Share on other sites

после всей хуйни. что ты тут наговорил, до нас после тебя очередь отвечать может и не дойти :lol2: .

 

Ты просто задумайся об этом ;)

Я ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО ОТВЕЧАЮ, и нехер пугать, до вас очередь по любому дойдет

Link to comment
Share on other sites

 

 


  Переговоры с агрессором после уничтожения  сепаратистов о почетной сдаче Украины, с особыми условиями неучастия украинцев в имперских войнах и тп.... ---------------   Ты совсем ебанулся? Кому сдаваться?

Европа сдалась Гитлеру и УЦЕЛЕЛА

Украина удобряла землю европы. половина украинцев осталась.

Есть шанс что вместо Украины сплошной чернобыль останется

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...