Перейти до змісту

Братские народы, вот это все...


Recommended Posts

 

 


Вот интересно, понимают ли те из россиян, кто орет "услышатьдамбасс", "хунта", "поможем ополчению"- что сейчас велик как никогда шанс разосраться навсегда и реально стать друг другу из, пусть не бьратьев, но соседей- врагами. И что это уже почти случилось? Или им на это насрать, насрать на все и всех, в том числе и на свою родню- и все ради какого-то призрачного выдуманного пропагандонами "Русского Мира" и ради того чтобы Россия всех заборола?

Насколько я могу понять, они всё ещё верят в несуществующее пророссийское большинство, относя всех несогласных к немногочисленным маргиналам. И растерявшийся разум до последнего будет отрицать очевидное - это не Хунта и не правосеки, это УКРАИНА, во всём своём разнообразии, посылает их далеко и прямо.

Ещё прозреют, но когда...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В России промыты нахуй мозги. Происходящее видится с их стороны где-то так - мы хохлов чуть-чуть пописдим, а они нам потом за это спасибо еще скажут...

Принуждение к брАЦЦКОЙ любви, хуле...

Link to comment
Share on other sites

 

 


И это-то удивительно, у нас раён, что называется, самый пролетарский, не Кичкас, конечно, и не ДД с Зелёным, но тоже так ничо хорошего, заселялся работягами с заводов.

 Шевчик?

 

 

 


выяснил, что большинство из них разругалось со своими российскими родственниками и не общаются.

 Аналогично.

Link to comment
Share on other sites

 

 


большинство из них разругалось со своими российскими родственниками и не общаются.
аналогично. и росиянчеги искренне не понимают, КАК мы можем не поддерживать их Раисю... прям личное оскорбление их великих и могучих.... 
Link to comment
Share on other sites

Давеча в соседнем дворе россиянину  побили машину. Ну не так чтобы насмерть, но так, арматурой (или ещё какими подручными дрючками) прошлись, стёкла побили, зеркала там. У меня в том дворе знакомец живет, рассказывал- у них этот "хюндай акцент" с номерами 31 региона (Белгородская область) появлялся каждое лето, стоял по паре недель- очевидно кто-то в гости приезжал, дом большой, к кому именно приезжали- знакомец не в курсе. 

А вчера все началось, собственно, с малого- у "хюндая" на зеркале под лобовым стеклом висела каларацкая ленточка- ну водила наверное япомнил-ягордился, вот это все... Мимо проходили двое каких-то парней, по виду - типичные "пацанчики с раёна", вроде не пьяные, левые, то есть не из этого двора. Увидели ленточку, она им не понравилася, повыясняв у бабушек на лавочке где хозяин, но так и не выяснив, пнули машину ногой, сигнализация заорала, потом вышел хозяин. Пацанчики ему за ленточку предъявили, и как передают очевидцы, основная претензия была "Ты что тут, москаль, сепаратизм приехал разводить?". Ну и дальше понеслось уже все до кучи- вы чё, москали, к нам в страну полезли, вы террористов вооружаете и т.д и т.п. Достоверно неизвестно, что им отвечал россиянин, возможно рассказывал как они неправы, или что он не одобряет Путина (хотя вряд ли), закончилось все тем, что его несколько раз отоварили, и пока он, в состоянии глубокой задумчивости, сидел под деревцем, попинали его машину, высадив лобовое стекло, сняли ленточку, и ушли восвояси. Бабушки дворовые  конечно кричали "помогите-убивають", милиция приехла нескоро, россиянин зявление отказался писать наотрез и бабушек ещё наругал, типа "чего ментов вызывали". "Нет тела-нет дела", менты уехали, россиянин машину загнал в ремонт и пакует торбы, домой ехать.

Отакая от получилась "дружба народов".  И это-то удивительно, у нас раён, что называется, самый пролетарский, не Кичкас, конечно, и не ДД с Зелёным, но тоже так ничо хорошего, заселялся работягами с заводов. Пацанчики были явно не "бЕндеровцы" и не прочие "правосеки", на идейных националистов они не похожи. Русскоязычные обое, треники, футболки, кепарики- ну все как положено. Выходит, начинает зарождаться (а может  уже зародилась и начинает крепнуть) простая бытовая неприязнь (плавно переходящая в ненависть) по линии "житель России (ака "москаль")"- "житель Украины (ака "хохол")".

Чего раньше в упор не наблюдалось в космополитичном Запорожье, где у каждого второго или могилы предков в России, или родня там. Рассказывая сегодня эту историю коллегам, выяснил, что большинство из них разругалось со своими российскими родственниками и не общаются.

Вот интересно, понимают ли те из россиян, кто орет "услышатьдамбасс", "хунта", "поможем ополчению"- что сейчас велик как никогда шанс разосраться навсегда и реально стать друг другу из, пусть не бьратьев, но соседей- врагами. И что это уже почти случилось? Или им на это насрать, насрать на все и всех, в том числе и на свою родню- и все ради какого-то призрачного выдуманного пропагандонами "Русского Мира" и ради того чтобы Россия всех заборола?

Не понимаю... 

А як ти думаєш, чому у москалів лише: "два друга - армия и флот" (с) Александр-3? Навідь болгари, яких звільнили від турків, не захотіли на свій престол москаля, а запросили німця!

Link to comment
Share on other sites

Тот компот что им заливали в головы, и не только им, десятилетиями просто так не выветрить.

Плюс как я вижу мы для них не просто враги, а пособники врагов, что ещё хуже.

Ну как в принципе лично для меня крымчане.

Ни к каким обычным русским ненависти не испытывают, а 97 процентов севастопольцев, или сколько там типа проголосовало, утопил бы в Черном.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я могу понять, они всё ещё верят в несуществующее пророссийское большинство, относя всех несогласных к немногочисленным маргиналам. И растерявшийся разум до последнего будет отрицать очевидное - это не Хунта и не правосеки, это УКРАИНА, во всём своём разнообразии, посылает их далеко и прямо.

Ещё прозреют, но когда...

Коли кордони рашки будуть як у московського князівства 14-го сторіччя.... Бо то і є реально землі московії... Все інше - загарбані.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коли кордони рашки будуть як у московського князівства 14-го сторіччя.... Бо то і є реально землі московії... Все інше - загарбані.

То вкрай ефемерне поняття і велика нива для спекуляцій. Шкода, що приклад Рашки з її апеляціями до історії нас нічому не вчить, як вигляда з вашого посту...

Link to comment
Share on other sites

головний аргемент - "мы вам хохлам ПОМОЧЬ хотим!!!!!"

 

самая печаль в том, что это абсолютно искренне...

 

тяжелее всего переубедить искренне верующего человека

хотя, в принципе, нафиг оно вообще надо переубеждать...

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Че тут думать и вопрошать... сядьте на простой прогулочный катер где то в Евпатории или Судаке и услышите как кацапские мамочки матом орут и пистят своих малолетних детей (старшие могут ответить), вы перестанете чему либо удивляться, и задавать вопросы типа "почему они к нам так относятся...!?" и "откуда такая жестокость...?!" 

Link to comment
Share on other sites

самая печаль в том, что это абсолютно искренне...

 

тяжелее всего переубедить искренне верующего человека

хотя, в принципе, нафиг оно вообще надо переубеждать...

 

Щиро набити, чи нещиро посміхатися... Ніякої дилеми - бити, поки не полюбить... :(

Link to comment
Share on other sites

@Стиви Джи,

 

 

 

эт района проспекта Металлургов, чтоль?

 

не, скорее Кирова, рынок Соцгорода и вниз к Портовой исторически шестой поселок там

Link to comment
Share on other sites

я до начала января горячо пытался объяснить русским родственникам и знакомым что у нас здесь происходит. а потом вдруг понял, мне уже все равно, что они о нас думают. заметил, многим в Украине стало все равно

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

это уже надолго. и безапэляцийно, я думаю.

И чем на дольше, тем лучше. Начали-то они уже давно.  А мы все "братья" да "братья", одной веры, понимаешь. А братья нас под корень вывести хотели и хотят.

Может хоть сейчас у нас пацифизма деструктивного поубавится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...