Перейти до змісту

Хто довго в карантині?


Гість Хома

Recommended Posts

Хм... в основном форуме мне пишет, что не могу ни писать не отвечать ((. А регался тут в первых рядах.

 

UPD. Ага... это мне в Клюбе не дает писать... разобрался, нужна ксива от кого-то.

Link to comment
Share on other sites

 Очень странно - на ФУП у меня есть право не только для чтения. Почему здесь не так?

 

И у меня на ФУпе право постить. Почему здесь нет??? В чем смысл такой избирательности???

Link to comment
Share on other sites

Так отож, все разрулим, без паники.

 

Вибачаюсь. В мене до речi теж на старому ФУПi були права постити в клубi ФУП.. 

 

Ось лiнк на мiй профайл

 

http://forum.pravda.com.ua/profile.php?8,29718

 

буду дуже вдячний :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

В основном форуме был в темном бане на 999 дней... тут наверное пока в карантине? Не разобрался пока со всеми функциями, но в основном форуме создавать темы и отвечать не могу...

Link to comment
Share on other sites

Сколько желающих попасть нафорум с такими ненавистными хохлами и национал предателями. Откуда это непроходимоне желание откладывать личинки, ненавидя все украинское. Это в частности к нику serg. Сколько еще обмудков с форы в очереди стоят?
Link to comment
Share on other sites

Сколько желающих попасть нафорум с такими ненавистными хохлами и национал предателями. Откуда это непроходимоне желание откладывать личинки, ненавидя все украинское. Это в частности к нику serg. Сколько еще обмудков с форы в очереди стоят?

Если это камень в мой огород, то с чего Вы решили, что я "ненавижу все украинское" и лезу "откладывать личинки"? Вы меня даже не знаете.... так хочется спросить: WTF?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...