Перейти до змісту

Перша леді вже офіційно


Potato

Recommended Posts

У меня была надежда, что после официальной чпсти в раде и на софиевской площади больше ничего не будет.

Типа не время.

Ну к чему этот фуршет?

Кто из приглашенных не ел канапе или жульен?

Но нет. Надо, чтобы все как у людей.

Link to comment
Share on other sites

У меня была надежда, что после официальной чпсти в раде и на софиевской площади больше ничего не будет.

Типа не время.

Ну к чему этот фуршет?

Кто из приглашенных не ел канапе или жульен?

Но нет. Надо, чтобы все как у людей.

 

да ладно бы это был прием для ограниченного круга ...

нет же, вся шелупонь, голосовавшая 16 января там отметилась + Ахметов

Link to comment
Share on other sites

писали еще давно, шо она вела себя пожлобски со строителями хатынки, где они сейчас живут.

типа порох был почеловечней, а она стерва еще та

Хуже строителей тока сепаратисты :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жалко тетку в плане, что только-только дети подросли, еще свежи свои памперсы в памяти, а тут херак - внуки.

Ужас.

 

я думаю что можно позволить сделать внукам только ути-пути. даже в семьях пересичных украинцев есть возможность бабушек не привлекать к памперсам, а уж в такой семье и подавно

Link to comment
Share on other sites

я думаю что можно позволить сделать внукам только ути-пути. даже в семьях пересичных украинцев есть возможность бабушек не привлекать к памперсам, а уж в такой семье и подавно

Хорошо, если так.

Link to comment
Share on other sites

петина жена когда за петю замуж выходила была дочерью зам.министра здравоохранения

т.е. думаю что и ее 4 детей ей ростить помогали начиная с первого, а потом понятно что уровень пети подразумевал что никто не убивается на домашнем хозяйстве

я не осуждаю, а одобряю если что

Link to comment
Share on other sites

петина жена когда за петю замуж выходила была дочерью зам.министра здравоохранения

т.е. думаю что и ее 4 детей ей ростить помогали начиная с первого, а потом понятно что уровень пети подразумевал что никто не убивается на домашнем хозяйстве

я не осуждаю, а одобряю если что

Это очень хорошо.

Потому чтов большинстве наших пересичных отнюдь не патриархальных семей внкуов приносят бабушке, а мама с папой занимаются собой. Это я категорически не одобряю.

Но просто еще сам факт ей - осознавать, что ты бабушка.....по-моему ниче хорошего. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Но просто еще сам факт ей - осознавать, что ты бабушка.....по-моему ниче хорошего. ИМХО

 

имея сына 85 г.рождения надо было уже смирится что бабушкой можно стать в любой момент B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...