Перейти до змісту

Recommended Posts

Может, не совсем в тему, но Машовца ж мы всегда здесь постили:

 

http://i61.tinypic.com/21ci9h2.jpg

 

И что это значит?! У кого какие мысли?

 

Не ожидал... поясняю

 

1. Утихомиритесь, в зоне АТО особых изменений не произошло

Бои продолжаются без кардинальных сдвигов в ту или иную сторону...

 

2. Я нахожусь в данный момент в Киеве, а не в зоне АТО (пока не пускают)

 

3. Сводок не будет потому. что у меня ещё куча всякой работы и мне иногда хочется выспаться.

 

4. Если кому-нибудь НАСТОЙЧИВО хочется верить в "нассливают", "всехубило", "всёпропало", "генералы все тотально - коррумпированные идиоты и предатели", а "Бутусов-Клаузевиц наших дней", то верьте и не изменяйте своим принципам. Мои сводки здесь не помогут

 

И, до новых встреч

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Не ожидал... поясняю

1. Утихомиритесь, в зоне АТО особых изменений не произошло
Бои продолжаются без кардинальных сдвигов в ту или иную сторону...

2. Я нахожусь в данный момент в Киеве, а не в зоне АТО (пока не пускают)

3. Сводок не будет потому. что у меня ещё куча всякой работы и мне иногда хочется выспаться.

4. Если кому-нибудь НАСТОЙЧИВО хочется верить в "нассливают", "всехубило", "всёпропало", "генералы все тотально - коррумпированные идиоты и предатели", а "Бутусов-Клаузевиц наших дней", то верьте и не изменяйте своим принципам. Мои сводки здесь не помогут

И, до новых встреч

Link to comment
Share on other sites

После боя под Иловайском боец  «Донбасса» Дмитрий Линько опубликовал фото уничтоженных боевиков, которых бросили их же товарищи.


http://inforesist.org/wp-content/uploads/10418865_797457970304376_4693751142978411620_n.jpghttp://inforesist.org/wp-content/uploads/10382152_797458356971004_2698260504299446446_n.jpg


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

После боя под Иловайском боец  «Донбасса» Дмитрий Линько опубликовал фото уничтоженных боевиков, которых бросили их же товарищи.

 

 

він не писав що це бойовики

 

Сьогодні був найважчий бій за весь час. У нас в батальоні двоє загиблих, скільки поранених зараз не можу сказати , точно більше десяти. Найажче було витягнути нашого пораненого з під обстрілу. 20хв лежав під кулями. У нас в роті 7 поранених, з них 3 важких. Поранили сина Дмитра Корчинського Данилу. Не можу все передати словами, фото без коментарів. (4 світлини)
Link to comment
Share on other sites

 

він не писав що це бойовики

 

Сьогодні був найважчий бій за весь час. У нас в батальоні двоє загиблих, скільки поранених зараз не можу сказати , точно більше десяти. Найажче було витягнути нашого пораненого з під обстрілу. 20хв лежав під кулями. У нас в роті 7 поранених, з них 3 важких. Поранили сина Дмитра Корчинського Данилу. Не можу все передати словами, фото без коментарів. (4 світлини)

 

Потато, а у тебя СВОИ мозги есть? Ну видно же, ........!!!, что на фото трупы х.з. какой давности, а техника уже и поржаветь успела! Умный человек после такой подставы никогда бы больше не постил высеры какого-то Linko, надеюсь, ты так и сделаешь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кноп, потато, югред, ПРОШУ - ветка для ИНФОРМАЦИИ, а не для ДЕЗинформации, ну сколько можно постить ЯВНЫХ фейков?! Хочется победить ПОБЫСТРЕЕ? Писдуйте в военкомат или в добровольцы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Хуёвый Київ

Айдар на передовій. Нема там зв'язку. Ті, з ким зв'язалась у Щасті підтверджують про колону, але кажуть: звичайні найманці, як раніше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кноп, потато, югред, ПРОШУ - ветка для ИНФОРМАЦИИ, а не для ДЕЗинформации, ну сколько можно постить ЯВНЫХ фейков?! Хочется победить ПОБЫСТРЕЕ? Писдуйте в военкомат или в добровольцы.

 

аххуеть заход :laugh: 

Link to comment
Share on other sites

Чем больше гробов с рашистами поедет в РФ из Украины, тем лучше. Оба народа вздохнут свободно.

 

Bvbe2AyCEAAF3X2.jpg

Еще один идиот. Фото из СЛАВЯНСКА, ...........!!, баянистый баян, а ты тычешь его под ТЕКУЩЕЕ!!   Заепли вы уже просто, бригада шароватников!  Вы те же пистаболы "мусины" и "эль мюриды" с обратным знаком, но С ТЕМ ЖЕ ВРЕДОМ для Украины.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще один идиот. Фото из СЛАВЯНСКА, ...........!!, баянистый баян, а ты тычешь его под ТЕКУЩЕЕ!!   Заепли вы уже просто, бригада шароватников!  Вы те же пистаболы "мусины" и "эль мюриды" с обратным знаком, но С ТЕМ ЖЕ ВРЕДОМ для Украины.

прикрий пащу

я написав що фото свіже?

краще би було меньше таких пиздунів як ти.

Link to comment
Share on other sites

BvbbhDxCcAE04lx.jpg

И я не поверю.   Давно бы уже Кавказцентр подтвердил, или сослался бы на источники. Поэтому все НЕПОДТВЕРЖДЕННОЕ хотя бы косвенно автоматически считается ПИСДЕЖОМ.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Получил инфракрасный снимок Луганска с американского шпионского спутника. Все зеленое - это колонна.(

 

Ну и что это за хуета? Это ирония. я полагаю?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И я не поверю.   Давно бы уже Кавказцентр подтвердил, или сослался бы на источники. Поэтому все НЕПОДТВЕРЖДЕННОЕ хотя бы косвенно автоматически считается ПИСДЕЖОМ.

BvbgBiECAAA7UZn.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...