Перейти до змісту

Recommended Posts

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  35 с

Семенченко по итогам боя: У террористов 7 убитых, 11раненых. Батальон Донбасс -2 раненных. Захвачен арсенал оружия- агс, рпг, ак.

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  60 с

Семенченко: Гражданин Безлер кажется что то говорил в мае про то что в таких случаях командиру надо стреляться? Милости просим.

я так понимаю....

там уже лично между ними пошло.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Тоже не пойму. Если сегодня 1000 уничтожили, то сколько их там всего???

по некоторым информационным данным от 17 до 23 тысяч......

 

уже два дня идут разговоры,что они когда довидут численность до 20-25тысяч(плюс тюжёлое вооружение у них уже есть)....хотят перейти в наступление.

Link to comment
Share on other sites

єто просто я точно знаю что 51 под северодонецком

есть

 

Силы правительственных войск концентрируются возле Донецка с юга, юго-востока и юго-запада. Это:

51-я отдельная механизированная бригада, часть сил 93-й отдельной механизированной бригады, часть сил 79-й отдельной аэромобильной бригады, батальоны территориальной обороны Днепропетровской и Ивано-Франковской областей, батальоны специального назначения МВД «Днепр-1″, «Шторм», рота спецназначения МВД «Кривбасс», 3-й резервный батальон Нацгвардии (бывший «Донбасс»), части Национальной гвардии, спецподразделения МВД (бывший «Беркут», «Сокол»).

 

http://vlasti.net/news/197703

так что все совпадает

Марьинка - это как раз юго-запад Донецка

Link to comment
Share on other sites

гарин дать те телопон поазвониш на блок пост перед северодонецк и спитаеш хлопци аго ви звідки :) і де стоїте :)

 

а ее не могут разбить на части? не?

или всем скопом в одном месте обязательно должны быть?

тут немного о численности

 

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/4/a/4a63203-kto-s-kem-vouet-2.jpg.pagespeed.ce.GzfmO71gSS.jpg

Link to comment
Share on other sites

тут кстати, Слав, и есть подтверждение о разделении 51-й

 

Горловка
Игорь Безлер ("Бес"), гражданин Украины и РФ, имеет под командованием предположительно до 400 бандитов. Его отряды сосредоточены также на разведывательных и диверсионных действиях в западной, степной части Донецкой области.

Противостоящие силы: 93-я отдельная механизированная бригада, 51-я отдельная механизированная бригада, батальоны специального назначения МВД  "Днепр", "Шахтерск"", "Артемовск", 3-й резервный батальон Нацгвардии (бывший "Донбасс").

Link to comment
Share on other sites

 

 


уже два дня идут разговоры,что они когда довидут численность до 20-25тысяч(плюс тюжёлое вооружение у них уже есть)....хотят перейти в наступление.

 

В прошлый раз анонсированое наступление переросло в героический драп Гиркина и сотоварищи, может в этот раз они наступят на Расею?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз анонсированое наступление переросло в героический драп Гиркина и сотоварищи, может в этот раз они наступят на Расею?

 та я не против.....

 

а если порох им коридор откроет.....я даже не буду по этому поводу бубнить...

 

хай валят...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

по некоторым информационным данным от 17 до 23 тысяч......

 

уже два дня идут разговоры,что они когда довидут численность до 20-25тысяч(плюс тюжёлое вооружение у них уже есть)....хотят перейти в наступление.

думаю приблизно те саме казали собі німці коли відступали до берліну.

#дедывоевали повторюють все що робили ці успішні люди починаючи з Гєбєльса 

Link to comment
Share on other sites

Standard & Poor's улучшил прогноз рейтинга Украины

Рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило рейтинг Украины с "негативного" на "стабильный". На решение международных экспертов повлияло сотрудничество Киева с МВФ.

 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) изменило в пятницу, 11 июля, прогноз долгосрочного рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте с "негативного" на "стабильный". Эксперты подтвердили нынешний рейтинг страны на уровне "ССС". На решение агентства повлияло достигнутое Киевом соглашение о получении кредита Международного валютного фонда (МВФ) в размере около 17 миллиардов долларов и двухлетняя программа международной помощи для стабилизации экономической ситуации в стране, сообщает Reuters.

 

S&P отметило также, что на Украине существуют риски при реализации кредитной программы МВФ. К ним прежде всего относятся вооруженный конфликт на востоке страны и его влияние на территориальную целостность и доступные ресурсы, а также сложные и непредсказуемые отношения с Россией.

По мнению экспертов агентства, в 2014 году экономика Украины может сократиться на 7%, а дефицит бюджета может составить до 11% ВВП.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

по некоторым информационным данным от 17 до 23 тысяч......

 

уже два дня идут разговоры,что они когда довидут численность до 20-25тысяч(плюс тюжёлое вооружение у них уже есть)....хотят перейти в наступление.

Та откуда столько набралось??? Понаехало по время Пециного "перемирия"?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...