Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

Виктория_Правды ‏@pravda_1

Краснодон. Вот что она будет потом говорить или таких можно вылечить? pic.twitter.com/DWwpO8q77S

 

Bu1RRw0IcAExTss.jpg

 

х\з как это назвать?

Куля вилікує. Генофонд треба чистити щоб на Донбасі жили люди, а не колорадські ватники.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

автобусом солдатіків везли, швидше за все уже назад із зони АТО. Десь або ж заблудили, або ж на засаду напоролись

ты тоже с ума сошел? ты на форму глянь, на оснащение.

Link to comment
Share on other sites

АЛЕКСЕЯ МОЧАНОВА СТОШНИЛО ОТ «ГНИДОЖЛОБСТВА» ВЛАДИМИРА ЛИТВИНА В КАСКЕ И БРОНЕЖИЛЕТЕ

«Йоупанный стыд.. Я не знаю, почему меня чуть не вырвало... Вроде доброе дело пацанам сделал - нашёл и привез приличную доставку, всё чин чинарём. Только...

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/100189.jpg
Пресс-центр ато, штатные фотографёры, БТРы, ценные подарки, годинники, кевларовы шоломы, фото указателя на Амвросиевку (правда без фигуранта), фото фигуранта в камуфляже, шоломе и рейнджерский рэйбанах с желтой изолентой на рукаве, рукой махнул с брони на прощанье... Вот почему меня тошнит? Наверное я как собака - чувствую неискренних людей, ложь, брехню, самопиарастию и гнидожлобство.
Персонажи этой семейки у меня никогда других чувств не вызывали. Все. Тошнота.
Пошёл рыгать. Извините, если кого-то потянуло туда же. Значит я не один и наши люди еще есть... Крепитесь, Братцы. Тут пока еще много лалалала вокруг...».

http://dusia.telekritika.ua/novosti/25879

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

і що на формі?

Наперво - вечная память и земля пухом ГЕРОЯМ!

 

Но - там ХЗ по съемке.

С одной стороны, все относительно целое/новое, если по форме.

С другой - я как минимум не понимаю, зачем в автобусе на поджопнике сидеть? Опять же, ни у одного нет ни разгрузки, ни магазинов на себе. Броники не в счет.

ИМХО, хлопцы попали в засаду относительно далеко от места активных БД, и потому были фактически не готовы к бою :( Их тупо расстреляли.

Link to comment
Share on other sites

Наперво - вечная память и земля пухом ГЕРОЯМ!

 

Но - там ХЗ по съемке.

С одной стороны, все относительно целое/новое, если по форме.

С другой - я как минимум не понимаю, зачем в автобусе на поджопнике сидеть? Опять же, ни у одного нет ни разгрузки, ни магазинов на себе. Броники не в счет.

ИМХО, хлопцы попали в засаду относительно далеко от места активных БД, и потому были фактически не готовы к бою :( Их тупо расстреляли.

 

 

я думаю, їх везли звідти, а не туди.

ПС звичайно ні при чому.

Link to comment
Share on other sites

А официальная информация от ПС тебя что, стороной обходит?  Или ума хватает только на фейки реагировать?

а я не уверен что то ПС...

да и какая разница....пс или кто то другой

явно другое..наших положили ..земля пухом пацанам....

Link to comment
Share on other sites

АЛЕКСЕЯ МОЧАНОВА СТОШНИЛО ОТ «ГНИДОЖЛОБСТВА» ВЛАДИМИРА ЛИТВИНА В КАСКЕ И БРОНЕЖИЛЕТЕ

«Йоупанный стыд.. Я не знаю, почему меня чуть не вырвало... Вроде доброе дело пацанам сделал - нашёл и привез приличную доставку, всё чин чинарём. Только...

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/100189.jpg

Пресс-центр ато, штатные фотографёры, БТРы, ценные подарки, годинники, кевларовы шоломы, фото указателя на Амвросиевку (правда без фигуранта), фото фигуранта в камуфляже, шоломе и рейнджерский рэйбанах с желтой изолентой на рукаве, рукой махнул с брони на прощанье... Вот почему меня тошнит? Наверное я как собака - чувствую неискренних людей, ложь, брехню, самопиарастию и гнидожлобство.

Персонажи этой семейки у меня никогда других чувств не вызывали. Все. Тошнота.

Пошёл рыгать. Извините, если кого-то потянуло туда же. Значит я не один и наши люди еще есть... Крепитесь, Братцы. Тут пока еще много лалалала вокруг...».

http://dusia.telekritika.ua/novosti/25879

Литвин редкий пидар и гандон неординарный.

Говорю как человек, который с ним сталкивался (пусть не прямо, но очень тесно) в мирной прошлой жизни. Этот гнус ресльно пиздец и гавно человеческое как и, впрочем, множество большинство наших привластных козлоуебков :(

ИМХО.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

якби ізюмський район, то навряд колоради б фоткались і неспіхом сюжети записували. десь близько до активних дій але формально у наших в тилу

Вот да. Слишком свободно они себя чувствуют при съемке...

Link to comment
Share on other sites

якби ізюмський район, то навряд колоради б фоткались і неспіхом сюжети записували. десь близько до активних дій але формально у наших в тилу

да...в изюмских местах...если бы что то было бы..то там план перехвата уже был бы.....

не явно в нашем тылу,но и не далико...от передовой....

но мне всё же здаётся...это пацаны на пополнение ехали к месту службы,а не на ротацию домой(ну почему то так кажется).

Link to comment
Share on other sites

с донецкими номерами(там номера донецкой области)

 

не звернув увагу на номери, але всі однакові, аналогічні такому як на відео, колоною ішли по харківській трасі у бік Києва, 

Link to comment
Share on other sites

не звернув увагу на номери, але всі однакові, аналогічні такому як на відео, колоною ішли по харківській трасі у бік Києва, 

гарик о 22 минуты назад

 

Вату развели как лохов...На видео боец ахметовского"Оплота" что сегодня перепиздячиои кацапских мародеров..они же и дом Януковича охраняют кстати..это тупо разборки между собой не более..потом накидали хуйни всякой и картинку зделали..вата ликует..лошары не соображают что по Донетчине на АВТОБУСАХ и С УДОСТОВЕРЕНИЯМИ ПС никто ездить не будет..Поржал кароч

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот ваш автобус правого сектора:

 

ДОНЕЦК, 12 авг — РИА Новости. Автобус с активистами "Правого сектора" расстреляли на въезде в Донецк, семь человек погибли, сообщили РИА Новости в комитете социальных коммуникаций ДНР.
"Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу", — сказал представитель ДНР.Cемь человек из автобуса были убиты на месте, еще 13 получили ранения и были госпитализированы в больницы Донецка. Несколько человек сумели скрыться в поля подсолнуха, расположенные около блокпоста — ополченцы побоялись их преследовать, потому что поля заминированы. У убитых и раненых были обнаружены при себе удостоверения активистов "Правого сектора". В ополчении предполагают, что автобус "заблудился" — неподалеку начинаются позиции Нацгвардии и армии; автобус, видимо, собирался выехать со стороны Запорожской области к своим, но нарвался на блокпост ДНР.

 

Ну включите же мозги, наконец, если уж не способны по амуниции отличить бойцов от сброда.

 

А вообще прикольно, как ватник  Андрей_Одесса разводит вас, как последних лохов.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот ваш автобус правого сектора:

 

ДОНЕЦК, 12 авг — РИА Новости. Автобус с активистами "Правого сектора" расстреляли на въезде в Донецк, семь человек погибли, сообщили РИА Новости в комитете социальных коммуникаций ДНР.

"Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу", — сказал представитель ДНР.Cемь человек из автобуса были убиты на месте, еще 13 получили ранения и были госпитализированы в больницы Донецка. Несколько человек сумели скрыться в поля подсолнуха, расположенные около блокпоста — ополченцы побоялись их преследовать, потому что поля заминированы. У убитых и раненых были обнаружены при себе удостоверения активистов "Правого сектора". В ополчении предполагают, что автобус "заблудился" — неподалеку начинаются позиции Нацгвардии и армии; автобус, видимо, собирался выехать со стороны Запорожской области к своим, но нарвался на блокпост ДНР.

 

Ну включите же мозги, наконец, если уж не способны по амуниции отличить бойцов от сброда.

 

А вообще прикольно, как ватник  Андрей_Одесса разводит вас, как последних лохов.

 

 

повідомлення схоже на правду.

тільки не ясно до чого твої многозначітєльниє замєчанія про сброд.

Link to comment
Share on other sites

повідомлення схоже на правду.

тільки не ясно до чого твої многозначітєльниє замєчанія про сброд.

він до того, що повідомляли вдень сьогодні в донецьку 2 групи террів не поділивши щось, трохи постріляли, з трупами.

цілком може бути звідти.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

він до того, що повідомляли вдень сьогодні в донецьку 2 групи террів не поділивши щось, трохи постріляли, з трупами.

цілком може бути звідти.

Боевики из "Оплота" обстреляли колонну с ранеными террористами "Грека" на Донетчине, - СНБО

В Донецкой области боевики обстреляли колонну со своими ранеными террористами.

Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"В связи с наступательными действиями сил антитеррористической операции между лидерами террористов на востоке страны участились конфликтные ситуации, вызванные недостатком оружия, боеприпасов, провианта и средств связи", - отметил Лысенко.

 

В ФБ Березовской тишина по этому поводу, так что больше похоже на фейк

Link to comment
Share on other sites

повідомлення схоже на маячню. Автобус "заблукав" - та хто повірить в цю муйню?

 

Автобус заблукав, напав на блок-пост і вбив снайпера.

Більшого безглуздя неможливо вигадати.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

,Не можу собі уявити, щоб наші на автобусі заперлися в межу Донецька (Мандрикіне), на територію, де сидять ватники.

Хуйня повна.

 

З урахуванням ще того факту, що ПС там вже близько місяця і місцевість мали б вивчити так чи інакше.

А по друге, ніколи не повірю, що в автобусі не було GPS, не така вже і дорога річ.

Це якщо не казати вже про прості карти-атласи етс.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...