Перейти до змісту

Депутат Лозинський, засуджений за вбивство, достроково вийшов із в'язниці


Olegik

Recommended Posts

то что недоделал Янукович- доделали убютки :tu:

О, парадігму вже змінив. )))

Как бы не пыжились юльконафты а вышла эта сволочь на волю пока креативные ИО сто дней жевали сопли вместо люстрации.

да-да-да, синяк враз праведним гневом обуялся.

:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Остання відповідь

Или так, скажет - вот экспертные заключения! Но на самом то деле не скажет. Ибо это весьма резонансное дело. И роль прокуратуры тут тоже важна. Это крупный фейл!!!

Так и я говорю что ГенПрокурор Мохницкий должен возбудить уголовное дело.

Вы против этого возражаете из принципа или что бы про юльков лишний раз прокричать?

Link to comment
Share on other sites

Люстерко по ходу будет зачетным. 100 дней юлькашни нанесло нашей независимости урона больше чем все те проив кого боролись "герои в белом" столько лет. Хихикайте с путей и далее. Но где то в бегах.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люстерко по ходу будет зачетным. 100 дней юлькашни нанесло нашей независимости урона больше чем все те проив кого боролись "герои в белом" столько лет. Хихикайте с путей и далее. Но где то в бегах.

 

 

люблю патріотічєскій угар від синьожопих    :fp1:

Link to comment
Share on other sites

никак, поотому что взял он деньги судя по всему задолго до выборов, и не знал кто будет президентом

Судя по чему? Как вы определяет когда он деньги взял?

И разве он не мог сторговаться до выборов но затянуть решение на после выборов?

 

Но это все гадание на кофейной гуще. Никто из истерящих в этой ветке антиюльков не предложил открыть уголовное дело против судьи и выяснить или он сам принял такое решение или ему Турчинов подсказал.

Это никому не нужно, главное БЮТ геть прокукарекать.

Link to comment
Share on other sites

Люстерко по ходу будет зачетным. 100 дней юлькашни нанесло нашей независимости урона больше чем все те проив кого боролись "герои в белом" столько лет. Хихикайте с путей и далее. Но где то в бегах.

Хабалка базарная рот открыла соло милая и весьма показательная истерика! :D

Link to comment
Share on other sites

Так и я говорю что ГенПрокурор Мохницкий должен возбудить уголовное дело.

Вы против этого возражаете из принципа или что бы про юльков лишний раз прокричать?

Минуточку.

В таком процессе полюбасу в заседании был прокурорский. Без доклада своим начальникам он там быть не мог. Если сверху сказали бы тянуть резину были бы переносы, неявки, вновь открытые обстоятельства и отводы экспертов.

То что теперь по следу ктото чтото возбуждает сути не меняет. Януковича уже нет а система (управляемая новыми людьми) работает. Но тут по любому ответ держит тот кто у руля. А если не в силах управлять - какого хрена полез?

То что теперь прокурор должен сути не меняет. Преступника отпустили. И это увы факт. Ну найдут сейчас стрелочника в суде или прокуратуре. И? Вы что наивны настолько чтоб поверить что Мохницкий и Иже с ни мне знали что такой вопрос вообще поднят на поверхность? Ну а если не знали то тем хуже для них - это профнепригодность!

люблю патріотічєскій угар від синьожопих    :fp1:

Пиздеть не по теме любишь, это есть.
Link to comment
Share on other sites

Минуточку.

В таком процессе полюбасу в заседании был прокурорский. Без доклада своим начальникам он там быть не мог. Если сверху сказали бы тянуть резину были бы переносы, неявки, вновь открытые обстоятельства и отводы экспертов.

То что теперь по следу ктото чтото возбуждает сути не меняет. Януковича уже нет а система (управляемая новыми людьми) работает. Но тут по любому ответ держит тот кто у руля. А если не в силах управлять - какого хрена полез?

То что теперь прокурор должен сути не меняет. Преступника отпустили. И это увы факт. Ну найдут сейчас стрелочника в суде или прокуратуре. И? Вы что наивны настолько чтоб поверить что Мохницкий и Иже с ни мне знали что такой вопрос вообще поднят на поверхность? Ну а если не знали то тем хуже для них - это профнепригодность!.

Я не знаю кто где был и кто что знал. Я хочу что бы Мохницкий открыл уголовное дело по этому факту.

Вы против? Почему? Что бы про бюторасов лишний раз прокричать?

И напомните, Мохницкий юлек чы ни?

Link to comment
Share on other sites

Главное что по сути сказанного у тебя нет возражений.

Когда ты говоришь по сути - я возражаю по сути.

Когда ты как хабалка базарная слюни в истерике пускаешь - я констатирую этот факт.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ты б определилась кто я. Синяк или удареный ;) или тебе еще на этот счет вказивка не поступила? А пока мозг включится я сообщу. Я ваш адский пиздец!

ти безхребетна істота, яка конформує під вигідні матеріальні обставини і прагне статусності.

але, як виявляється, ще й бойовий хом'ячок.

 всі вже бояцця.))

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто где был и кто что знал. Я хочу что бы Мохницкий открыл уголовное дело по этому факту.

Вы против? Почему? Что бы про бюторасов лишний раз прокричать?

И напомните, Мохницкий юлек чы ни?

Уголовное дело по факту чего?

Ты вообще моз включил?

С какого хуя генпрокурор возбудит дело на судью если в процессе был его подчиненный - прокурор?

Суд прокуратуре не подчинен. Судья вынес решение в процессе, исследовав аргументы сторон. И точка. Прокуратура может обжаловать решение суда в высшей инстанции и только. Или максимально противостоять в процессе вынесению незаконного (по ее мненинию решения)

Link to comment
Share on other sites

ти безхребетна істота, яка конформує під вигідні матеріальні обставини і прагне статусності.

але, як виявляється, ще й бойовий хом'ячок.

 всі вже бояцця.))

Я просто ненавижу ВСЕХ политиков. И априори их считаю говном. А ты голуба это говно ешь половником. Вот и вся разница.

И данный факт (Лозинский) подтверждает что прав на самом деле я.

вы уже второй раз за лозинского (бывшего ПРаса мазу тянете)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уголовное дело по факту чего?

Ты вообще моз включил?

С какого хуя генпрокурор возбудит дело на судью если в процессе был его подчиненный - прокурор?

Суд прокуратуре не подчинен. Судья вынес решение в процессе, исследовав аргументы сторон. И точка. Прокуратура может обжаловать решение суда в высшей инстанции и только. Или максимально противостоять в процессе вынесению незаконного (по ее мненинию решения)

По подозрению получения взятки. И проверить счета, дома, машины судьи. Пусть он расскажет где наколядовал.

И заодно проверить почему присутствующий на суде прокурор пальцем в столу дырку ковырял

Это были бы реальные шаги по искоренению коррупции.

 

Но мне нравится как ты бьешься в истерике, обвиняя БЮТ в том что судья отпустил Лозинского.

И тут же пишешь что суд прокуратуре не подчинен. А что, суд подчинен уходящему и.о. президента?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

мля, а как синесракие то оживились :lol2:  :weep:

сплошное вонючее блювотиння :lol2:

Как базарные хабалки.

Причем на предложение возбудить уголовное дело против судьи сразу в стойку становятся "За Чьто?"

Link to comment
Share on other sites

На судей влияет высшая рада судей.

То что постфактум прокурор что либо может его право, не обязанность.

А обязанность быть в курсе дел его ведомства (пальцем в столу ковырял) чтоб не допустить вынесения подобного решения

Подавать на судью по подозрению в даче взятки - сильно но геморно. Это нужно будет доказать. Иначе - давление на судебную власть. Беспредел однако.

Так что отдыхай. И если в твоей стране (новой) не знают основ правоустройства то мне искренне жаль.

 

А в общем все это фигня, дружок. Лозинский на свободе и это факт, и скорее всего мы его уже никогда не увидим. Как и Царева и прочих которых могли и должны были упаковать причем с более чем конкретным обвинениями.

Link to comment
Share on other sites

Кроме Власенко, членами ВСЮ назначили судью Высшего хозяйственного суда Сергея Бондаря и судью Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел Лидию Мазур. Соответствуюший указ и.о. президента Украины Александра Турчинова опубликован на его официальном сайте.

 

Все они назначены согласно ст. 112 и 113 Конституции и ст. 5, 9 закона "О Высшем совете юстиции".

Как сообщалось, 8 апреля Рада приняла закон "О возобновлении доверия к судебной системе Украины".

 

 

Возобновили бля доверие ;)

Link to comment
Share on other sites

На судей влияет высшая рада судей.

То что постфактум прокурор что либо может его право, не обязанность.

А обязанность быть в курсе дел его ведомства (пальцем в столу ковырял) чтоб не допустить вынесения подобного решения

Подавать на судью по подозрению в даче взятки - сильно но геморно. Это нужно будет доказать. Иначе - давление на судебную власть. Беспредел однако.

Так что отдыхай. И если в твоей стране (новой) не знают основ правоустройства то мне искренне жаль.

А в общем все это фигня, дружок. Лозинский на свободе и это факт, и скорее всего мы его уже никогда не увидим. Как и Царева и прочих которых могли и должны были упаковать причем с более чем конкретным обвинениями.

Истерику закончил? Ну так давай спокойно.

Открыть на судью дело по подозрению во взятке хоть и геморройно но возможно. И это нужно сделать. И я уже написал методу доказательства - список домов, квартир, машин с объяснением за какие шиши все это было куплено.

И беспредел это безнаказанность судей.

Если Лозинский уже удрал то тут ничего не поделаешь. Но если не наказать судью то на свободу будут выходить и другие убийцы.

Правда если они не бывшие бютовцы, то ты обращать внимания и истерить по этому поводу не будешь.

Вот такая фигня дружочек.

Link to comment
Share on other sites

Arseniy Yatsenyuk @Yatsenyuk_AP  ·  1 мин
ГПУ має терміново вжити заходів щодо оскарження рішення Бориспільського міськрайонного суду Київщини, який звільнив Віктора Лозінського.

Link to comment
Share on other sites

Arseniy Yatsenyuk @Yatsenyuk_AP  ·  1 мин

ГПУ має терміново вжити заходів щодо оскарження рішення Бориспільського міськрайонного суду Київщини, який звільнив Віктора Лозінського.

Я об это раньше написал :)

Настойка почему то был против. Истерике мешает такой подход :D

Link to comment
Share on other sites

Ну твои допущения это шлепки по воде.

Я сам решу на что мне обращать внимание, ок?

 

По подозрению да, можно. Но ты напиши основания для этого подозрения!!! Мой партнер - заслуженый юрист Украины. Адвокат. И ему пох кто перед ним. Он и указы Юща отменял. Только потому (хотя и на майдане сам стоял с 2004 и до теперь) что нарушено ПРАВО. Просто так подозревать человека нельзя, это не 37 год. Кроме того, как я уже сказал, если прокуратура против такого (вероятного) решения суда - у нее есть поле для маневра ДО ОГЛАШЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА.

А после его вступления в силу любые действия это понты для лохов.

Если ты не в теме как работают системы то потрать время и изучи.

В процессе есть обвинитель и защита. Суд изучает аргументы. И все. И на основании аргументов выносит решение. Если адвокаты Лозинского собрали заключения комиссий что он присмерти и прокуратура это проебала, не настояла на еще одном (группе) заключении комиссий, не смогла внести в процесс заключение экспертов колонии это не вина судьи, это проеб, серьезный проеб прокуратуры (или ее заинтересованность)

Именно поэтому бесполезная трата времени кошмар то судью прокуратурой. Законность его решения может оспаривать вышестоящий суд, для этого есть механизмы апелляции.

А теперь вопрос. С 4 июня подавалась ли апелляция если Лозинский уже на свободе? Так что не судью нужно кошмарить, а своих, прокурорских. Это их ПРЯМАЯ задача не допускать того чтоб преступника отмазал адвокат.

Часто так бывает что "безграмотность" обвинителя проще купить чем принципиальность судьи. Первый занесет долю и максимум получит выговор а второго постоянно ебут рады судей, начальники. И это более коллегиально чем внутренние прокурорские разборки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Arseniy Yatsenyuk @Yatsenyuk_AP  ·  1 мин

ГПУ має терміново вжити заходів щодо оскарження рішення Бориспільського міськрайонного суду Київщини, який звільнив Віктора Лозінського.

что бютошобла творит???! А??!!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...