Перейти до змісту

Recommended Posts

Останнiй рiк, Мiрова вiйна неминуча, лише диво спроможне зупинити найтяжче.

я от читаю книжку Черный День 2008 года про конец света в следствии ядерной войны

 

 

 

Четвертая мировая -- если считать Третьей противостояние НАТО и Варшавского договора -- началась в полном соответствии с духом времени. То есть без объявления войны. К чему эта устаревшая формальность в XXI веке, когда просвещенное человечество сошлось во мнении, что недра принадлежат не тем, чьи предки раскинули над ними свои шалаши, а тем, кто больше сумеет из них выкачать?    В самом белом на свете доме повод нашелся легко. Для этого даже не пришлось ничего выдумывать. Достаточно было поманить русского медведя Крымом и Донбассом, как в свое время Хусейна -- Кувейтом.    Благо почва для этого давно созрела, и в восточных областях Украины народ так устал от самостийников, что единство государства уже много лет стало формальным. После небольшого торга был подписан секретный протокол, точная копия пакта Молотова -- Риббентропа. "Мы признаем, что Левобережная Украина находится в сфере ваших геополитических интересов.... Мы признаем ваше право размещать на ее территории воинский контингент со стрелковым вооружением, необходимый для поддержания правопорядка в регионе..."    Дальше все было как в июне сорок первого, с той разницей, что страна-жертва должна была предстать перед всей планетой как агрессор. Телевизор, изобретенный еще до Второй мировой, только в конце ХХ века превратился в страшное оружие.    Задолго до удара были составлены списки журналистов, которые получат аккредитацию в Пентагоне. Специальная команда с помощью компьютерной графики уже вовсю монтировала сцены расправ русских "оккупантов" над мирным населением Украины, хотя ни один российский военнослужащий еще не пересек выдуманной границы, проведенной по живому.    Капкан был расставлен, ружье заряжено, собаки рвались с цепей, и только медведь спокойно потягивался в своем логове. Ему осталось недолго. Скоро на него обрушится вся мощь Свободного мира.    У страны, предназначенной на убой, не было шанса оправиться от нокаута, подтянуть резервы и броситься в последний бой с криком "За Родину!". Времена настали другие. Сама война стала иной. Теперь все решали не людские резервы и даже не мегатонны боеголовок, а информация, координация, точность и скорость. А с ними у "этой страны", как презрительно величали ее либералы, были проблемы.
Змінено користувачем Provokator
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Севодня все мировое сообщество испортило мой самый любимый празник "Последняя пятница недели"

 

 
РТС 1.072,94 +27,71 +2,65%       ММВБ 1.384,72 +24,39 +1,79%  

 

Нефть WTI 83,19 +0,49 +0,59%       Нефть Brent 86,04 +0,22 +0,25%

 

 

 

USD/RUB 40,677 -0,191 -0,47%       EUR/RUB 51,900 -0,373 -0,71%  

 

 

Піду втоплюся  :-)o  :-)o  :-)o  :-)o  :-)o  :-)o

Link to comment
Share on other sites

Лєса попаніковська...

 

єтаніййя! міняпацтавілі! я нопєшу заявлєніє! я буду жаловатца!

єто лєсогєноцыт!

 

 

Схватить сонную лису что ли? Мех нынче в цене.. 8-)

 

ацтавіть хватать лєсу! чєтать вышэ! я буду жаліцца!

всєм жалом!

Link to comment
Share on other sites

:first_move:

 

http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

 

ну, ладно, ладно, леса, канешно, почьти нежальная,

но превентивно их нужно ЗОПУГАТЬ!

инстинкт фостосохранения. http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm660.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Понятно, что радоваться особо нечему, но все как-то забыли, что еще пару недель назад предсказывалось начало полномасштабной войны.

Даже даты точные назывались.

Вопрос: "Когда Илларионова сраной метлой выгонят с Украины за провокации и панику? Или хотя бы перестанут тягать по эфирам и цитировать?"

ВМЕСТЕ С ДРУГОЙ НЕЧИСТЬЮ.

1501692_748444548570778_6205835209953967
Link to comment
Share on other sites

интервью с Рычковой и Бирюковым. оттуда

 

 

"ОТ ТОГО, ЧТО СМИ РАЗДУВАЮТ ИСТЕРИКУ С НАСТУПЛЕНИЕМ ПУТИНА, ОНИ ДЕЛАЮТ АРМИИ ТОЛЬКО ХУЖЕ"

- Скажите, а как ребята на фронте восприняли все эти слухи: вот, мол, в воскресенье Путин начнет полномасштабное наступление…

Т.Р.:- Ой, у нас уже такое было в Дебальцево. Мы танков ждали сто-о-лько! И ребята спрашивают: "Правда? Неправда?". Я говорю: "Да неправда, успокойтесь, угомонитесь. Никаких танков нет, там впереди люди, которые, если что, доложат, есть ли танки". И мои ребята успокоились. А вот насчет Юриных - не могу сказать.

Ю.Б.:- Я вот сейчас скажу очень непопулярные вещи, а потом меня как всегда обольют помоями. У нас в стране СМИ в массе своей…сорри, я понимаю, что ты…

- …Да ладно, валяй.

Ю.Б.:- Так вот СМИ, к сожалению, - либо абсолютно безмозглые, либо вообще работают не на Украину. Ведь то, что СМИ творят в условиях…ну, я не буду говорить "в условиях войны". Потому что сейчас - не война. И все эти люди (я их называю "вышиватниками"), которые кричат: "Это не АТО, это - война" - они, к счастью, не знают, что такое война. Война - это когда Киев бомбят. С утра до вечера. И не только Киев, а все областные центры. А сейчас мы имеем локальный - и, благодаря этому перемирию, относительно замороженный - конфликт. Не более того. И от того, что СМИ раздувают эту истерику, они делают хуже, в первую очередь, самой армии.

- Почему?

Ю.Б.: - Да потому что, возможно, в воскресенье будет наступление, а, возможно, - не будет. А, возможно, оно будет в понедельник. А, возможно, его не будет.

Ну, представь, сижу я позавчера ночью в Донецком аэропорту. Нервы на пределе у всех пацанов, которые там сидят. И вот он весь день воевал, а вечером лезет в Сеть (там есть немножко Интернета), заходит в социальную сеть, новости почитать, на девочек посмотреть, хоть как-то мозги себе очистить. И тут с экранчика его смартфона на него выливается поток сознания наших СМИ…

Т.Р.: - …И при всем при том о реальном положении вещей не говорят. Наоборот, пускают в Интернет нафиг не нужную информацию. Интернет подхватывает - а потом начинается паника у мам: "Заберите наших детей!". Они звонят, драконят пацанов...

Ю.Б.: - (изображает панические вопли). "Смотрите, война идет!". Да мы знаем, что она идет. Она будет когда-то, рано или поздно этот конфликт вспыхнет с новой силой. Армия это знает.

Меня веселят эти репосты в Фейсбуке: "Вот там-то замечена колонна танков, срочно передайте информацию в штаб АТО!"…

Т.Р.: - А то штаб АТО не знает, где будет колонна танков…

- Ну, это издержки того, что каждый стал сам себе журналист.

Ю.Б.: - Да! И если штаб АТО воспримет эту информацию всерьез, значит, нужно весь штаб АТО сразу уволить. Потому что это означает, что они - дегенераты абсолютные, которые будут строить армейские операции на сообщениях в Фейсбуке. Да даже если там будет миллион репостов, это что - объективная, подтвержденная информация? Ну, не надо так обижать нашу армию!

 

 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Контроль за въездом в Россию работников с Украины будет ужесточен. Страна рискует потерять 11-13 миллиардов долларов от того, что ее граждане не смогут больше работать в РФ, передаетТАСС.

 

Российский премьер Дмитрий Медведев задал вопрос киевским политикам: "Учтена ли и эта новая нагрузка на государственный бюджет, не говоря уже о бюджетах украинских семей?" Медведев подчеркивает, что "с 1 января 2015 года "серые" украинские работники, которые составляют основное число приехавших, работу без патента в России не получат". "Более строго мы будем относиться и к соблюдению сроков пребывания в нашей стране - 90 дней в течение полугода. Раньше было достаточно выехать из России - и снова въехать обратно, чтобы без проблем трудиться здесь следующие три месяца. Теперь к таким украинцам-"путешественникам" без патента на работу в Россию наши пограничники будут относиться с повышенным вниманием", - пообещал председатель правительства.

"Ущерб нанесет сокращение денежных переводов на родину от работающих в России украинцев. А на сегодняшний день только высококвалифицированных специалистов и тех, кто трудится с официальным разрешением на работу или с патентами - почти 400 тысяч человек", - отметил премьер.

http://www.rg.ru/2014/12/15/medvedev1-anons.html

Link to comment
Share on other sites

Контроль за въездом в Россию работников с Украины будет ужесточен. Страна рискует потерять 11-13 миллиардов долларов от того, что ее граждане не смогут больше работать в РФ, передаетТАСС.

Это по старому курсу руБЛЯ, или по новому?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Российский премьер Дмитрий Медведев задал вопрос киевским политикам: "Учтена ли и эта новая нагрузка на государственный бюджет, не говоря уже о бюджетах украинских семей?"

Я смотрю, чем больше их нагибает - тем больше они кривляются в типа старших братиков, поучающих как управлять государством.

Хоть бы платформы уже купил себе приличные :)

Link to comment
Share on other sites

Контроль за въездом в Россию работников с Украины будет ужесточен. Страна рискует потерять 11-13 миллиардов долларов от того, что ее граждане не смогут больше работать в РФ, передаетТАСС.

 

Российский премьер Дмитрий Медведев задал вопрос киевским политикам: "Учтена ли и эта новая нагрузка на государственный бюджет, не говоря уже о бюджетах украинских семей?" Медведев подчеркивает, что "с 1 января 2015 года "серые" украинские работники, которые составляют основное число приехавших, работу без патента в России не получат". "Более строго мы будем относиться и к соблюдению сроков пребывания в нашей стране - 90 дней в течение полугода. Раньше было достаточно выехать из России - и снова въехать обратно, чтобы без проблем трудиться здесь следующие три месяца. Теперь к таким украинцам-"путешественникам" без патента на работу в Россию наши пограничники будут относиться с повышенным вниманием", - пообещал председатель правительства.

"Ущерб нанесет сокращение денежных переводов на родину от работающих в России украинцев. А на сегодняшний день только высококвалифицированных специалистов и тех, кто трудится с официальным разрешением на работу или с патентами - почти 400 тысяч человек", - отметил премьер.

http://www.rg.ru/2014/12/15/medvedev1-anons.html

 

Бу-га-га-га!

 

Наши и без патентов к вам на работу после НГ не поедут - нахуй ваши фантики кому всрались?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...