Перейти до змісту

пятница, 13-ое


Olegik

Recommended Posts

Вечер и ночь на пятницу 13, полнолуние,  еще и кажется вспышка на солце была, магнитные бури сталобыть.

Плюс погода - и не холодно, и не жарко. Как раз бухать.

 

Миргород, ж/д вокзал, вахта  нефтянников приехала для разъезда по домам.

Приехали уже хорошие, а в вокзальном буфете стали настолько готовыми, что дальше некуда.

 

Начался замес на перроне, обычное дело по пьяни. ЛОМовцы и самооборона начинают разбирать этот замес. Ну обычное же дело....

В процессе один из ЛОМовцев случайно натыкается ногой на сумку, которую держит в руке бухое тело на окраине замеса.

Сумка не большая, но удар ощутимый. И звякнуло не по стеклянному. Ломовец опускает глаза на сумку, пару секунд анализирует

ее форму. Немая сцена - и обычное утихомиривание перебравших превращается в ебучий вестерн с выхватыванием макарова

на скорость и укладыванием всего перрона мордой вниз. на всякий случай.

 

АКСУ + 4 магазина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вечер и ночь на пятницу 13, полнолуние,  еще и кажется вспышка на солце была, магнитные бури сталобыть.

Плюс погода - и не холодно, и не жарко. Как раз бухать.

 

Миргород, ж/д вокзал, вахта  нефтянников приехала для разъезда по домам.

Приехали уже хорошие, а в вокзальном буфете стали настолько готовыми, что дальше некуда.

 

Начался замес на перроне, обычное дело по пьяни. ЛОМовцы и самооборона начинают разбирать этот замес. Ну обычное же дело....

В процессе один из ЛОМовцев случайно натыкается ногой на сумку, которую держит в руке бухое тело на окраине замеса.

Сумка не большая, но удар ощутимый. И звякнуло не по стеклянному. Ломовец опускает глаза на сумку, пару секунд анализирует

ее форму. Немая сцена - и обычное утихомиривание перебравших превращается в ебучий вестерн с выхватыванием макарова

на скорость и укладыванием всего перрона мордой вниз. на всякий случай.

 

АКСУ + 4 магазина.

 

Как я понимаю, это именно то событие, о котором ночью сообщала Бяка? Слава Б-гу, что все закончилось хорошо...Берегите себя.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, это именно то событие, о котором ночью сообщала Бяка? Слава Б-гу, что все закончилось хорошо...Берегите себя.

Я стараюсь. А вот Бяке я делал нервы до половины четвертого, уже светало. Стыдно.

 

Link to comment
Share on other sites

ну го там, продолжать алярмцца и сцацца или уже можно идти мыцца ?

 

Можна вже йти. Тільки потрібно пам'ятати, що в повний місяць бувають сильні приливи. Є сенс посильніше надути рятувальний кружочок.

Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
×
×
  • Створити...