Перейти до змісту

Еще раз про звонок Витьки Енаковеча Лукашенко


ЦеDzip

Recommended Posts

Вова-пранкер

 

 

Итак, все уже знают про мой пранк с президентом Беларуси Александром Григорьевичем Лукашенко. 

 

Но мало кто в курсе, что для меня сама эта запись стала настоящим сюрпризом. 

 

Ведь я ее в Интернет не выкладывал. 

 

Разговор с Александром Григорьевичем состоялся утром в субботу 14 июня. 

 

После этого я решил повременить с опубликованием, так как думал через пару дней еще раз переговорить с Лукашенко. 

 

Но каково же было мое удивление, когда в ночь с воскресенья на понедельник в facebook известного украинского журналиста Мустафы Найема я увидел пост с практически дословным пересказом нашего с Лукашенко разговора. 

 

Найем описал все это как реальные переговоры Лукашенко и Януковича. А информацию журналист получил от некого "источника, которому доверяет". 

 

А уже утром в понедельник на сайте одного из украинских СМИ появилась сама аудиозапись разговора. 

 

Вот так сюрприз! Причем в первоначальной версии статьи все подавалось так, что это никакой не розыгрыш, а реальный разговор 

Виктора Януковича-младшего и Александра Лукашенко. 

 

Причем качество записи очень хорошее, получше моей. И, что самое важное, судя по ее началу, запись разговора включается еще до того момента, когда я поднял трубку телефона при звонке мне адъютанта Лукашенко. 

 

(Не я звонил президенту, а мне позвонил адъютант и соединил с Лукашенко). Т.е. писался этот выложенный в СМИ разговор не с моей стороны. 

 

Исходя из этого, напрашивается удивительный, но вполне логичный вывод, что президента Белауси кто-то прослушивал. 

 

Возможно, СБУ или западные спецслужбы. 

 

Эти "слушатели" дали осечку - они не поняли, что с Лукашенко разговаривает совсем не сын Януковича и приняли разговор за реальный. 

После чего, возможно, они слили данную запись киевским властям. А те в свою очередь, тоже не разобрав подвоха, придали гласности этот "сенсационный" разговор через близкого к ним журналиста Найема. 

 

На это я как раз и обратил внимание помощников Лукашенко, когда позвонил им уже в понедельник и сросил по поводу утечки разговора в Сеть. 

 

Вот теперь выкладываю именно свой звонок Лукашенко и последующий его помощникам. 

 

А не неизвестно кем сделанную прослушку, что появилась в понедельник в Интернете. 

Link to comment
Share on other sites

чувачок как-то неуклюже отмазывается от слива ззаписи в нет.

СБУ приплел, зачем-то. хорошо, что не инопланетян.

а вообще давно говорят что этот вован эфэсбэшный троль. Слишком многое сходит с рук, а в кацапстане так не бывает просто так.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А шо, тепер кожен телефонний розводіла має телефони президентів?  Та ще й помічники йому передзвонюють

 

Найсмішніше, що наступного дня, вже після публікації, з ним як і раніше розмовляють, як з сином януковечя.

Це вже пистуц повний. За 20 років система деградувала повністю.

Link to comment
Share on other sites

ги-ги 
 
Білоруси, у більшості своєї, виробили в собі таку "памяркоўнасьць", що вони не тільки за якусь там ДНР, вони за себе та за майбутнє своїх дітей, битися не хочуть. "абы не было вайны!"
 
А тим часом:
 

Россия перебросит в Беларусь ядерные бомбардировщики Ту-160.
Вчера стало известно, что, российские бронированные автомобили «Тигр», ракетные комплексы «Искандер» и ЗРК С-400, уже переброшены в Беларусь.

 

Link to comment
Share on other sites

Бу-го-га! Той вован222 таки попав! Мабуть вже догрався. Буде вже по трубах перестукуватися.

 

 

 

18.06.2014 | 18:53

Лукашенко требует отправить телефонного шутника на заготовку кормов

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко велел найти и наказать телефонного хулигана. При этом глава государства требует отправить его на заготовку кормов.

Лукашенко предупредил подчинённых, что если этого не произойдёт, то на полевые работы отправятся главы КГБ и президентской администрации.

Отмечается, что адъютант, соединивший главу государства с пранкером, уже наказан.

Ранее телефонный хулиган, известный под именем пранкер Владимир, разыграл президента Белоруссии. Представившись сыном Виктора Януковича, шутник попросил у Лукашенко политического убежища для отца, и тот согласился его предоставить. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я сразу как только услышал запись, понял что это Вован и был немного в недоумении, что Мустафа доказывал подлинность звонка. Интересно, сколько за этот "слив" они заплатили... и каково теперь осознавать, что это не подленник а развод ))

Link to comment
Share on other sites

Я сразу как только услышал запись, понял что это Вован и был немного в недоумении, что Мустафа доказывал подлинность звонка. Интересно, сколько за этот "слив" они заплатили... и каково теперь осознавать, что это не подленник а развод ))

 

Не знаю, до чого тут "подленник", але розмова то була насправді. Та Сашок на тому кінці дроту був справжній. Та дiйсно сказав, що за "батон" готовий віддати бандюковичу білоруське село, разом з жителями. 
 
Так що, Вован своє завдання виконав повністю. Молодчага.
 
До речі, отут й можна буде перевірити, які сили стоять за Вованом. Якщо головорізи до нього за тиждень не доберуться, значить він під крутим дахом ходить. Покруче за Сашка.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...