Перейти до змісту

АТО всьо...


Recommended Posts

что все так плохо?

 

С учетом того, шта Пэци на пальцах разъяснили старшие товарищи во время празднеств в Нормандии, я бы сказал всьйо идет по плану... Только не по тому, что всем присутствующим, в том числе и мне бы хотелось...

Link to comment
Share on other sites

Никакого прекращения нет. Есть приказ не атаковать и все. Если не разбираетесь в военном деле, зачем писать и паниковать? Причем такой приказ отдали бы все равно, после наступления последних недель. Плюс в том что в плане все изложено хорошо и понятно для всего мира, но Путину этот план не подходит. И его сейчас все лидеры G7 убеждают согласится с этим планом. 

Если он не согласится и начнет вступать, вот тогда и посмотрим на что ЕС и США готовы. А у нас все ок, если колорады начнут стрелять или переходить границу, в ответ будут стрелять так же. 

Это есть в плане  четко оговорено. К чему паника? 

Link to comment
Share on other sites

С учетом того, шта Пэци на пальцах разъяснили старшие товарищи во время празднеств в Нормандии, я бы сказал всьйо идет по плану... Только не по тому, что всем присутствующим, в том числе и мне бы хотелось...

 

Не підкажеш за чиїм планом Ромні цілком вигравані вибори просрав?

Link to comment
Share on other sites

О закрытом кордоне на РБК

 

"Неизвестные вооруженные люди атаковали еще один пункт пропуска "Донецк" - "Изварино", - сообщил он. В районе 22:30 мск из украинского пункта пропуска в российский прибыли украинские пограничники, которые попросили укрытия от преследовавших их вооруженных лиц, рассказал Малаев. По его словам, среди украинских пограничников есть раненые, им была оказана необходимая первая помощь.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что этот план был согласован между самыми высокими договаривающимися сторонами во время збиговыська в Нормандии. И Путин, хоть ему много чего там не нравилось, был вынужден согласиться.

Но потребовал, чтобы первой огонь прекратила украинская сторона и без всяких дополнительных условий типа полного перекрытия границы или еще чего...

Знал хуйло, что Петю за такой план дома с говном смешают.

Петя тоже был вынужден согласиться, после чего стал чесать репу как же это преподнести народу.

 

И придумал сделать финт ушами: для внутриукраинского потребления объявил, что мы прекратим огонь только когда возьмем под контроль всю границу... И тут же попросил доложить ему что граница под контролем.

 

Ну если президент просит, то почему б и не доложить. Ему и доложили сегодня: граница взята под контроль.

Петя: а, ну раз границу мы уже контролируем, значит я объявляю о прекращении огня.

 

Путин наверно там окуел когда узнал. Как это под контролем? Как это прекращаем?? Ээ, это нечестно, это ультиматум!

 

Но формально Петя взятые обязательства выполнил. Так что теперь ход за Кремлем. Либо они выполняют свою часть закулисных договоренностей, либо в очередной раз динамят и тогда неизбежны очередные санкции.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже  ржу, когда созерцаю как лохи из последних сил пытаются себя убедить, шо их не наипали B-)

 

Ти міг би просто викласти що згідно твоєї інформації було узгоджено в Нормандії. Тобі б подякували. Замість цього ти сиплеш малоінформативними натяками. Це не нормально. Ти ж наче журналіст за освітою.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что этот план был согласован между самыми высокими договаривающимися сторонами во время збиговыська в Нормандии. И Путин, хоть ему много чего там не нравилось, был вынужден согласиться.

Но потребовал, чтобы первой огонь прекратила украинская сторона и без всяких дополнительных условий типа полного перекрытия границы или еще чего...

Знал хуйло, что Петю за такой план дома с говном смешают.

Петя тоже был вынужден согласиться, после чего стал чесать репу как же это преподнести народу.

 

И придумал сделать финт ушами: для внутриукраинского потребления объявил, что мы прекратим огонь только когда возьмем под контроль всю границу... И тут же попросил доложить ему что граница под контролем.

 

Ну если президент просит, то почему б и не доложить. Ему и доложили сегодня: граница взята под контроль.

Петя: а, ну раз границу мы уже контролируем, значит я объявляю о прекращении огня.

 

Путин наверно там окуел когда узнал. Как это под контролем? Как это прекращаем?? Ээ, это нечестно, это ультиматум!

 

Но формально Петя взятые обязательства выполнил. Так что теперь ход за Кремлем. Либо они выполняют свою часть закулисных договоренностей, либо в очередной раз динамят и тогда неизбежны очередные санкции.

При всем уважении, у вас чересчур богатая фантазия.

Мировое сообщество.

А иначе что?

Я тоже  ржу, когда созерцаю как лохи из последних сил пытаются себя убедить, шо их не наипали B-)

Расскажи лучше на что надеется Порох с этим перемирием. В чем смысл?

Link to comment
Share on other sites

Багато хто каже, що все добре, якщо будуть стріляти, то ми будемо стріляти в відповідь. А якщо спочатку підтягнуть нові сили, укріпляться, і потім раптово вдарять?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

При всем уважении, у вас чересчур богатая фантазия.

 

А иначе что?

 

Расскажи лучше на что надеется Порох с этим перемирием. В чем смысл?

Ну так, когда не хватает открытой официальной информации - без фантазии никак. А в чем именно чересчур? Это ж образно..

 

В чем смысл перемирия?

Во первых, продемонстрировать что мы готовы к компромисам, а готовы ли к ним вы.

Во вторых, продемонстрировать что мы хотели как лучше, по мирному, но нам не дали.

 

Естественно, демонстрируется это Штатам, ЕС, и всему прогрессивному человечеству.

Как верно говорила Юля, на переговорах тет-а-тет с Россией нам ловить нечего, нас просто не будут слушать. И войну один на один с Россией мы не выиграем. Сейчас мы можем разговаривать или воевать с Россией только в компании больших дядей у нас за спиной.

Link to comment
Share on other sites

Ти міг би просто викласти що згідно твоєї інформації було узгоджено в Нормандії. Тобі б подякували. Замість цього ти сиплеш малоінформативними натяками. Це не нормально. Ти ж наче журналіст за освітою.

 

Жду от допысувачив всего многообразия версий B-) А "бомбами" - бросать - не мой стиль... Тут и без меня бомбистов хватает.

 

В Нормандии у Пэци была такая перекошенная рожа вовсе не от общения в Хуйлом, а от холодного душа, который на него обрушили "союзники"

коротко по пунктам:

 

1. вопрос Крыма не поднимать

2. начать "диалог" с Кремлем об "урегулировании" на Юговостоке. Причем в чем должно заключаться "урегулирование" - додумать самому - намекали на не злить волка, бо охотники все равно бухие и не придут на отстрел.

3. вероятность санкций по "3-ему" пакету от ЕС - 0,1%

4. санкции по нему же от ЮС будут лишь в случае прямой агрессии Кремля и то, если в юс администрации победит "партия войны", а это далеко не факт, бо видя активность пидараса и зрадныка Левы Арона и его

призывы вернуться к диалогу с Кремлем у меня в этом уверенности все меньше.

5. Путлера Меркельша пожурила и просила приложить все усилися к диалогу с Пэцей, а он только отшучивался как поц и говорил я шо, я за мир.

6. Абамба был неприятно удивлен стремлениями фрицев и французов опять начать дружить с Хуйлом ради своих шкурных интересов. Это может сыграть на его больном самолюбии в пользу Украины. Но не факт.

Не тот это материал, чтобы быть гранитом.. Одна надежда, что мы возьмем весь Конгресс в этом году и будем его клюкать по-немногу в направлении Украины, чтоб не расхолаживался.

7. самое плохое - процесс мирного урегулирования взяла в свои руки Меркельша и Франция. Отсюда и Климкин в мзс. Шаг вправо -шаг влево от нарисованного ЕС мирного плана - денег куй дадут.

 

Итог - Пэця - взял под козырек и сейчас устроил всю эту куйню с мирным планом БЕЗ КАКИХ ЛИБО гарантий как со стороны Кремля так и ЕС.

Это очень коротко без ньюансов.

 

ЗЫ. Мне искренне жаль тех кто тут бредит о каких-то кознях "союзничков" против Путлера и верит в несокрушимость шоколадной Жопы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Багато хто каже, що все добре, якщо будуть стріляти, то ми будемо стріляти в відповідь. А якщо спочатку підтягнуть нові сили, укріпляться, і потім раптово вдарять?

Да, опасность именно в этом. До сих пор они особенно не могли нападать, сил не хватало, хотя шло по нарастающей. А теперь будет время, граница (которая ясен хер не перекрыта).

Link to comment
Share on other sites

Ну так, когда не хватает открытой официальной информации - без фантазии никак. А в чем именно чересчур? Это ж образно..

 

В чем смысл перемирия?

Во первых, продемонстрировать что мы готовы к компромисам, а готовы ли к ним вы.

Во вторых, продемонстрировать что мы хотели как лучше, по мирному, но нам не дали.

 

Естественно, демонстрируется это Штатам, ЕС, и всему прогрессивному человечеству.

Как верно говорила Юля, на переговорах тет-а-тет с Россией нам ловить нечего, нас просто не будут слушать. И войну один на один с Россией мы не выиграем. Сейчас мы можем разговаривать или воевать с Россией только в компании больших дядей у нас за спиной.

В Нормандии были терки без Штатов и Британии. Это само по себе уже ничего хорошего не сулит. Потому что переговоры в формате Украине, Германия и Рашка, это еще хуже чем тет-а-тет, т.к. немцы будут подыгрывать Х-лу, но так подленько втихаря.

 

А то что мы мирные уже и в Гондурасе давно знают, не в том дело.

Link to comment
Share on other sites

пидарасам надо при подписании соглашения с ЕС, чтоб в стране был """мир""", вот и выкобеливаются перед ними, а чего нам это будет стоить, им похер.

Кстати говоря еще в Чечне партизаны покупали у военных оружие, перемирия, "коридоры" и прочее, прочее, у нас это просто железно, ибо наши вояки нищие, а у Путлера денех некуда девать.

Link to comment
Share on other sites

пидарасам надо при подписании соглашения с ЕС, чтоб в стране был """мир""", вот и выкобеливаются перед ними, а чего нам это будет стоить, им похер.

Кстати говоря еще в Чечне партизаны покупали у военных оружие, перемирия, "коридоры" и прочее, прочее, у нас это просто железно, ибо наши вояки нищие, а у Путлера денех некуда девать.

 

В Украине - у ее "ылыиты" вполне достаточно денег, чтоб оснастить боеспособною армию. Только шо-то никто делиться не спешит....

А ведь даже такой противник "поделиться" как Збышек Бзежинский предлагал каждому укроолигарху дать хотя бы по ярду на нужды обороны и стабилизации экономики, глядишь бы и перед МВФ со товарищи плазуваты б не пришлось

и всяки уебищные "мырни планы" принимать ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


 И войну один на один с Россией мы не выиграем. Сейчас мы можем разговаривать или воевать с Россией только в компании больших дядей у нас за спиной.

Ложили на нас большие дяди большой и мохнатый. Тут уже и говорить не о чем, Я об этом знал, что так будет еще зимой, но не мог тогда в это поверить, большие дяди тогда только и болтали о помощи нам, .при этом всячески науськивали на медведя шатуна, и даже денежек для подначки подбросили и понеслась.....

Увы, никакой компании судя по всему у нас и близко не будет, даже грузины, думаю, перетрусят в мясорубку ломиться....

Link to comment
Share on other sites

 

 


В Украине - у ее "ылыиты" вполне достаточно денег, чтоб оснастить боеспособною армию. Только шо-то никто делиться не спешит.... А ведь даже такой противник "поделиться" как Збышек Бзежинский предлагал каждому укроолигарху дать хотя бы по ярду на нужды обороны и стабилизации экономики, глядишь бы и перед МВФ со товарищи плазуваты б не пришлось и всяки уебищные "мырни планы" принимать

Вы или смешной!? Да они почти все удавятся за ломанный грош, и ведь вроде бы понимают, что погибнет Украина, и погибнут и их гроши, но жаба за каждую копейку душит до изнеможения....

Скорее у нищих можно на армию насобирать, впрочем что толку 4 лимонарда вон у них морозятся по-полной, когда нужны танки, самолеты и прочее, прочее, самые современные,

Link to comment
Share on other sites

Вы или смешной!? Да они почти все удавятся за ломанный грош, и ведь вроде бы понимают, что погибнет Украина, и погибнут и их гроши, но жаба за каждую копейку душит до изнеможения....

Скорее у нищих можно на армию насобирать, впрочем что толку 4 лимонарда вон у них морозятся по-полной, когда нужны танки, самолеты и прочее, прочее, самые современные,

 

Я думаю, "смешные" это те, кто ждет от политической бляди, проженного барыги, и сына цеховика вора-в законе спасения Украины...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и вот к слову о мирном плане...

РФ готовится перебросить в Украину новые танки и оружие - Госдеп
21.06.2014 00:26

 

По словам представителя внешнеполитического ведомства США Джен Псаки, у Вашингтона есть данные о скапливании войск и техники вблизи украинской границы

 

 

 
http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/b66/380_230_2/b661d416bceaf520a80deba2195b1c30.jpg
 
Джен Псаки

 

Россия накапливает войска на своей западной границе и готовит вооружение для отправки на территорию Восточной Украины. Эту информацию Государственного департамента США обнародовала его пресс-секретарь Джен Псаки. "Мы уверены, что на западной границе России происходит передислокация войск на территорию Восточной Украины. Мы располагаем информацией, что дополнительные танки готовятся к отправке в Украину. Мы также знаем, что Россия накапливает артиллерию в месте дислокации своих войск. Мы считаем, что Россия вскоре будет поставлять сепаратистам это вооружение".

 

Псаки уточнила, что Соединенные Штаты не видят со стороны России шагов по деэскалации конфликта. Вместе с тем спикер американского Госдепа поддержала усилия президента Украины Петра Порошенко по урегулированию ситуации в Донбассе и его мирный план.

 

 

(ну а что ей остается.... не выпороть же прилюдно)

 

 

Напомним, мирный план президента Украины, состоящий из 15 пунктов, обнародован накануне вечером. Ранее Порошенко отдал приказ о прекращении боевых действий на востоке Украины. Перемирие в зоне АТО начнется с 22:00 20 июня и продлится до 10:00 27 июня.

Источник: Голос Америки

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте - да, колорады могут немного перегруппироваться.

 

Но нам тоже нужно время на подготовку и слаживание как воздух! К чему импровизированные атаки приводят, мы увидели в четверг...

х\з

не зря и донбасс наш  резко срывают..23...и по моей инфе с других учебок тоже целыми подраздилениями 22..23..24..отправляют на восток...

и мобилизация явно началась усилинными темпами....отовсюду приходят свединия что  вызывают...и вызывают..

Link to comment
Share on other sites

Жду от допысувачив всего многообразия версий B-) А "бомбами" - бросать - не мой стиль... Тут и без меня бомбистов хватает.

 

В Нормандии у Пэци была такая перекошенная рожа вовсе не от общения в Хуйлом, а от холодного душа, который на него обрушили "союзники"

коротко по пунктам:

 

1. вопрос Крыма не поднимать

2. начать "диалог" с Кремлем об "урегулировании" на Юговостоке. Причем в чем должно заключаться "урегулирование" - додумать самому - намекали на не злить волка, бо охотники все равно бухие и не придут на отстрел.

3. вероятность санкций по "3-ему" пакету от ЕС - 0,1%

4. санкции по нему же от ЮС будут лишь в случае прямой агрессии Кремля и то, если в юс администрации победит "партия войны", а это далеко не факт, бо видя активность пидараса и зрадныка Левы Арона и его

призывы вернуться к диалогу с Кремлем у меня в этом уверенности все меньше.

5. Путлера Меркельша пожурила и просила приложить все усилися к диалогу с Пэцей, а он только отшучивался как поц и говорил я шо, я за мир.

6. Абамба был неприятно удивлен стремлениями фрицев и французов опять начать дружить с Хуйлом ради своих шкурных интересов. Это может сыграть на его больном самолюбии в пользу Украины. Но не факт.

Не тот это материал, чтобы быть гранитом.. Одна надежда, что мы возьмем весь Конгресс в этом году и будем его клюкать по-немногу в направлении Украины, чтоб не расхолаживался.

7. самое плохое - процесс мирного урегулирования взяла в свои руки Меркельша и Франция. Отсюда и Климкин в мзс. Шаг вправо -шаг влево от нарисованного ЕС мирного плана - денег куй дадут.

 

Итог - Пэця - взял под козырек и сейчас устроил всю эту куйню с мирным планом БЕЗ КАКИХ ЛИБО гарантий как со стороны Кремля так и ЕС.

Это очень коротко без ньюансов.

 

ЗЫ. Мне искренне жаль тех кто тут бредит о каких-то кознях "союзничков" против Путлера и верит в несокрушимость шоколадной Жопы...

 

 

Дякую. Коротше, головний союзник України це збройні сили України. Прикро, але не несподівано.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что этот план был согласован между самыми высокими договаривающимися сторонами во время збиговыська в Нормандии. И Путин, хоть ему много чего там не нравилось, был вынужден согласиться.

Но потребовал, чтобы первой огонь прекратила украинская сторона и без всяких дополнительных условий типа полного перекрытия границы или еще чего...

Знал хуйло, что Петю за такой план дома с говном смешают.

Петя тоже был вынужден согласиться, после чего стал чесать репу как же это преподнести народу.

 

И придумал сделать финт ушами: для внутриукраинского потребления объявил, что мы прекратим огонь только когда возьмем под контроль всю границу... И тут же попросил доложить ему что граница под контролем.

 

Ну если президент просит, то почему б и не доложить. Ему и доложили сегодня: граница взята под контроль.

Петя: а, ну раз границу мы уже контролируем, значит я объявляю о прекращении огня.

 

Путин наверно там окуел когда узнал. Как это под контролем? Как это прекращаем?? Ээ, это нечестно, это ультиматум!

 

Но формально Петя взятые обязательства выполнил. Так что теперь ход за Кремлем. Либо они выполняют свою часть закулисных договоренностей, либо в очередной раз динамят и тогда неизбежны очередные санкции.

Вы однако оптимист...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, "смешные" это те, кто ждет от политической бляди, проженного барыги, и сына цеховика вора-в законе спасения Украины...

 

Толі дєло Ладіміровна, да? Воїн, амазонка і просто красуня

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

Жду от допысувачив всего многообразия версий B-) А "бомбами" - бросать - не мой стиль... Тут и без меня бомбистов хватает.

 

В Нормандии у Пэци была такая перекошенная рожа вовсе не от общения в Хуйлом, а от холодного душа, который на него обрушили "союзники"

коротко по пунктам:

 

1. вопрос Крыма не поднимать

2. начать "диалог" с Кремлем об "урегулировании" на Юговостоке. Причем в чем должно заключаться "урегулирование" - додумать самому - намекали на не злить волка, бо охотники все равно бухие и не придут на отстрел.

3. вероятность санкций по "3-ему" пакету от ЕС - 0,1%

4. санкции по нему же от ЮС будут лишь в случае прямой агрессии Кремля и то, если в юс администрации победит "партия войны", а это далеко не факт, бо видя активность пидараса и зрадныка Левы Арона и его

призывы вернуться к диалогу с Кремлем у меня в этом уверенности все меньше.

5. Путлера Меркельша пожурила и просила приложить все усилися к диалогу с Пэцей, а он только отшучивался как поц и говорил я шо, я за мир.

6. Абамба был неприятно удивлен стремлениями фрицев и французов опять начать дружить с Хуйлом ради своих шкурных интересов. Это может сыграть на его больном самолюбии в пользу Украины. Но не факт.

Не тот это материал, чтобы быть гранитом.. Одна надежда, что мы возьмем весь Конгресс в этом году и будем его клюкать по-немногу в направлении Украины, чтоб не расхолаживался.

7. самое плохое - процесс мирного урегулирования взяла в свои руки Меркельша и Франция. Отсюда и Климкин в мзс. Шаг вправо -шаг влево от нарисованного ЕС мирного плана - денег куй дадут.

 

Итог - Пэця - взял под козырек и сейчас устроил всю эту куйню с мирным планом БЕЗ КАКИХ ЛИБО гарантий как со стороны Кремля так и ЕС.

Это очень коротко без ньюансов.

 

ЗЫ. Мне искренне жаль тех кто тут бредит о каких-то кознях "союзничков" против Путлера и верит в несокрушимость шоколадной Жопы...

бля...всё очень плохо...не учит их история уёбков.....

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...