Перейти до змісту

Цікаві відвідувачі у однотурового президента....


DiDUS

Recommended Posts

Таааа.. Такой сырьозный документ.. Ща за 5 мин. организую подобный про встречу с гитлером и бен ладеном .. Причем одновременно

в век фотошопа можно организовать все что угодно.

Другой вопрос как регламентируется доступ к журналу посещений главы государтсва.

Должны ли опубликовать данные по запросу народных депутатов, например?

Link to comment
Share on other sites

в век фотошопа можно организовать все что угодно.

Другой вопрос как регламентируется доступ к журналу посещений главы государтсва.

Должны ли опубликовать данные по запросу народных депутатов, например?

Дык и я про это.. С чего ты взял, что это вообще какой- то документ?

Link to comment
Share on other sites

Дык и я про это.. С чего ты взял, что это вообще какой- то документ?

предлагаю это выяснить.

Например официально опубликовать журнал посещений за этот день...

Link to comment
Share on other sites

у двох прізвищах схожий почерк...

подивіться на "чук"

 

те саме з двома останіми

літера "М"  однакова

думаю, фейк

записи в журнал делает дежурный.

Непонятно только почему нет подписи самого посетителя.

 

Я посещал много раз режимные объекты как в Украине так и в Германии, всегда берется подпись посетителя...

Link to comment
Share on other sites

записи в журнал делает дежурный.

Непонятно только почему нет подписи самого посетителя.

 

Я посещал много раз режимные объекты как в Украине так и в Германии, всегда берется подпись посетителя...

 

 

черговий на перших трьох позиціях пише різним почерком?

 

про підпис правильно, навіть в податковій маєш поставити свій підпис

 

тут нема, бо могли порівняти з оригіналом

Link to comment
Share on other sites

интересно, а дежурные на тумбочке в АП разве в 12 дня меняются? что за график такой? смены обычно с 8 до 20 и с 20 до 8 но никак не с 12 до 24.... 

 

зы. года два назад что в таможню, что в банальный РОВД при в ходе дежурный записывал сам, расписываться не давали, так что с отсутствием подписи понятно, но вот с графиком дежурства занятно ))) 

Link to comment
Share on other sites

тут петіна паства розділилась...

тормознуті почали кричати фейк, а наіболєє продвінутиє зразу почали говорити "Петя всьо дєлаєт правільно", "посланнік путіна пріполз просіть у Петі прощенія"

Link to comment
Share on other sites

Попытался найти чем Порошенко занимался утром в среду 18 июня.

 

Порошенко: Украина находится в состоянии войны нового типа, но победит

Среда, 18 июня 2014, 11:03

 

Версия для печати Комментарии33 Президент Петр Порошенко заявляет, что Украина находится в стадии войне, но он уверен в победе.

Об этом он сказал, выступая в Национальном университете обороны Украины им. Ивана Черняховского, передает УНИАН.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/18/7029398/

 

Україна перебуває у стадії війни, але переможе - Порошенко
18.06.2014 | 10:43
Президент України Петро Порошенко заявляє, що Україна перебуває у стадії війни, але він упевнений у перемозі.

Як передає кореспондент УНІАН, про це він сказав, виступаючи у Національному університеті оборони України ім. Івана Черняховського на урочистих заходах, присвячених випуску слухачів оперативно-стратегічного та оперативно-тактичного рівнів підготовки і 100-річному ювілею початку підготовки військових фахівців у навчальних корпусах університету.

http://www.unian.ua/politics/930024-ukrajina-perebuvae-u-stadiji-viyni-ale-peremoje-poroshenko.html

 

Кто знает, до которого часа длилась встреча Порошенко с военными? Нет времени искать самому. Веселая картинка в стартпосте дает время первой встречи в 10.28. Т.е. Порох около 10-ти должен был быть в своем кабинете

Змінено користувачем pecheneg
Link to comment
Share on other sites

мало ли в Бразилии Педров в Украине Медведчуков, то може дворник приходил, просил з\п повысить а тут уже гвалт подняли :nose3:

Мілая, ти у мєня умніца, придумай што нібудь (с)

мало ли в Бразилии Педров в Украине Медведчуков, то може дворник приходил, просил з\п повысить а тут уже гвалт подняли :nose3:

Мілая, ти у мєня умніца, придумай што нібудь (с)

Link to comment
Share on other sites

юльки (не всі) все шукають хоть щось

вони мріють. щоб Порох помилявся

для них Україна - ніщо, якщо мамка не рулить

Тобі ж посилання дали на сторінку Євромайдана.

Це юльки?

Link to comment
Share on other sites

юльки (не всі) все шукають хоть щось

вони мріють. щоб Порох помилявся

для них Україна - ніщо, якщо мамка не рулить

 

ай, я не юлек...

но мне интересно... мобилизуют ли, например, гражданина Медедчука?

и в каких рядах проходит службу сынок Марченко

Link to comment
Share on other sites

Дебати Медведчука і Тимошенко відбудуться на "Свободі"

Вівторок, 22 січня 2002, 16:43 _ УП

 
 
 

Версія для друкуКоментарі0

 
Лідер виборчого блоку Юлія Тимошенко збирається обов'язково взяти участь у прямому ефірі радіо "Свобода" з лідером Соціал-демократичної партії України (об'єднаної) Віктором Медведчуком увечері у середу. 

 

На прес-конференції у Львові у вівторок Тимошенко заявила, що незважаючи на щільний графік поїздок регіонами, вона намагатиметься встигнути на прямий ефір. Якщо буде необхідно, Тимошенко, за її словами, "найме чартерний рейс літака" й "обов'язково прибуде", повідомляє Інтерфакс-Україна

 

Навіть незважаючи на те, що ЗМІ, "близькі" до Медведчука і СДПУ(О), "розгортають кампанію, що ніби через свою поїздку регіонами Тимошенко не встигне на цей ефір". Тимошенко також хотіла б зустрітися з лідером СДПУ(О) у прямому ефірі на телеканалі "Інтер" або "1+1". 

 

На радіо "Свобода" УП повідомили, що майбутня програма буде не зовсім дебатами, а "бесідою, діалогом двох політиків". Це пояснюється особливостями національного виборчого законодавства. 

 

Програма буде транслюватися о 8 вечора на хвилях української радіостанції "Свобода".

Link to comment
Share on other sites

Ведущая : Вы живете в Украине, которая 11-й год идет к демократии, но атмосфера в стране не очень хорошая. Люди разочарованые, не доверяют власти, царит апатия. Не любят они государство и власть. Вы оба были у власти. Почему Вы хотите быть у власти, зачем она Вам нужна и что Вы имея ее сделали для обычного украинца ? Как Вы собираетесь укрепить связь между обывателем и его Родиной ?

 

Тимошенко : Мы и собрались тут немного поговорить про власть. И Виктор Владимирович, и наша команда собираемся идти во власть. И учитывая, что необходимо использовать возможность общения, я бы хотела задать Виктору Владимировичу такой вопрос. Почему он так не любит нашу Украину? Почему он, будучи вице-спикером, человеком который имеет фракцию в парламенте, почему он ведет политику которая разрушает Украину? И я хотела бы сейчас задать Виктору Владимировичу конкретный вопрос.

 

 

Ведущая : Юлия Владимировна, Вы нарушаете правила нашей игры. Вы у нас в гостях, мы Вас спрашиваем, Вы отвечаете....Если Вы хотите взять интервью у пана Медведчука, мы можем договориться и сделаем это в нашем эфире. Теперь скажите мне, Вы были у власти. Что вы сделали для Украины? Что Вы дальше собираетесь делать? Что Вы сделаете для обычного украинского человека, который сегодня сидит в холодной темной комнате и ему нечего есть?

 

Тимошенко : Когда я была в бюджетном комитете, я в первый раз пересмотрела все доходы бюджета, прекрасно зная, как работает теневая сфера, прекрасно понимая, как работает экономика и уже первые мои шаги были направлены на то, чтобы на треть увеличить доходы гос.бюджета. Мне не поверили, сказали, что это не возможно. Виктор Владимирович и его фракция голосовала против бюджета, который я предлагала. Когда я пришла в правительство, я делом доказала, что можно 10 миллиардов гривень почти за полгода при сумасшедшем противодействии этих людей привести в бюджет. И мы знаем последствия: и свет в домах, и пенсии у людей, и заработные платы. Поэтому мне нечего стыдиться своей работы. Я хочу сказать, что это же самое, я хочу спросить у Виктора Владимировича. Я имею право, я не в первый раз у Вас в студии. Я хочу спросить, почему мы постоянно с экранов его телевидения слышим о таком замечательном Земельном кодексе. И я хочу просто спросить, Виктор Владимирович, скажите пожалуйста, Вас самого устраивает этот Земельный кодекс, который под Вашим просто беспрецедентным давлением принимал парламент? Я хочу, чтобы люди знали, что это за Земельный кодекс.

 

Ведущая : Госпожа Тимошенко, мы к Земельному кодексу подойдем буквально через 7 минут, этот вопрос есть у нас в сценарии. Я должна отдать Вам должное. Все, что Вы сделали, когда были при власти, все признают. Это общеизвестно, что благодаря Вашей работе и работе других членов правительства, появились зарплаты, пенсии и все работало нормально. Давайте дадим господину Медведчуку возможность ответить на вопрос, а к земельному кодексу, даю слово, сейчас подойдем. Господин Медведчук...

 

 

Тимошенко : Кстати, эти 10 миллиардов частично были изъяты из бизнеса, за которым стоит именно Виктор Владимирович. Ведущая : Виктор Владимирович, пожалуйста.

 

Медведчук : Благодарю за возможность дать ответ. Во-первых, я хотел бы обратиться к ведущим и в киевской студии, и в пражской. Если Юлия Владимировна хочет спрашивать и Вы не против, то я должен отвечать или иметь равные права как собеседник сегодняшней встречи и дискуссии. Первое, в Вашем вопросе, на мой взгляд, прозвучали не очень объективные оценки относительно разочарования и униженности украинского народа. Сегодня есть люди, которые страдают от недостаточного материального обеспечения, низкого уровня жизни, но это не может быть характеристикой подходящей для всего украинского народа. Те показатели макроэкономического уровня, которые прозвучали и на сегодняшнем заседании Кабинета министров свидетельствуют про совсем другой уровень жизни.

 

Ведущая : Господин Медведчук, извините. Мы знаем эти показатели, но эти показатели еще не дошли до карманов людей. Медведчук : Извините, но именно об этом я и хотел бы сказать. В отношении карманов Вы, сказали, что знаете о достижениях правительства, в котором работала Юлия Владимировна, и знаете о достижениях и про те деньги, которые дошли до карманов. Поэтому давайте подходить в равной степени объективности к каждому из тех, кто присутствует в студии и высказывает свою позицию. Относительно 10-ти миллиардов, про которые говорила Юлия Владимировна, хочу сказать, что это пока не подтверждается, потому, что в бюджет эти деньги не поступили. Почему? Я думаю Юлия Владимировна лучше меня знает куда пошли эти деньги. Эти деньги не пошли в бюджет, а пошли на закупку энергоносителей. Что касается отрасли, про которую мы сейчас говорим, то есть информация в каком состоянии она была тогда и в каком состоянии находится сегодня. А вот в отношении того, как я отношусь и на сколько я люблю Украину, то я могу сказать, что в политику я пришел в 97 году, был избран Народным депутатом II созыва, потом III созыва и все время будучи народным депутатом, отстаивая интересы своих избирателя. Я занимался тем, чем должен заниматься народный депутат. Я создавал законодательную базу, которая меняет Украину. И если Вы говорите сегодня, что эти средства, которые отвечают макроэкономическим показателям еще не дошли до кармана, то я хочу сказать, что есть законы экономики и есть законы развития общества. То, что принято и то, что установлено на макроэкономическом уровне; то, что приняты сегодня прогрессивные законы, они не действуют. Сегодня их подписал Президент, а завтра они начинают реализовываться, после того, как начинают работать в обществе. И несмотря на то, что Земельный кодекс будет отдельной темой, прозвучало обвинение в мой адрес, на которое я должен ответить. Я хочу заявить, что Земельный кодекс дал право собственности 11-ти миллионам гражданам уже с 1 января. Я хочу заявить, что Земельный кодекс принят в соответствии с конституцией и действующем законодательством. Сегодня, когда представители левых фракций оспаривают процедуру принятия кодекса и обратились в конституционный суд, я, как и полтора года назад, когда отстаивал создание парламентского большенства, в которой мы принимали участие вместе с Юлией Владимировной, готов доказывать в конституционном суде процедуру принятия Земельного кодекса, как полностью соответствующего нашей конституции. Земельный кодекс - это историческое событие в Украине и это достижение, которое должен взять и взяла на себя Верховная Рада III созыва.

 

Тимошенко : Я благодарю Вас за такое объяснение. Можно минуточку... Я хочу, чтобы Вы посмотрели мне в глаза и сказали следующее. Вы говорили, что этот кодекс предусматривает, что иностранные граждане не могут владеть землей в Украине, да? Я не раз слышала это по телевидению.

 

 

http://old.telekritika.ua/news/2002-01-24/10200

Link to comment
Share on other sites

памятаю ті дебати

 

тоді сбсн на всю Україну незачищених ЗМІ були тільки:

 

ДТ мостових

радіо Свобода

і газета ляшка Свобода

 

 

на радіо іще ганька герман тоді працювала

Link to comment
Share on other sites

памятаю ті дебати

 

тоді сбсн на всю Україну незачищених ЗМІ були тільки:

 

ДТ мостових

радіо Свобода

і газета ляшка Свобода

 

 

на радіо іще ганька герман тоді працювала

А ці дебіли завжди цю фотку постять не знаючи, звідки вона...

 

І як там Юля Медведа натикала носом...  

Link to comment
Share on other sites

в век фотошопа можно организовать все что угодно.

Другой вопрос как регламентируется доступ к журналу посещений главы государтсва.

Должны ли опубликовать данные по запросу народных депутатов, например?

Ну тогда и Ярош к Батону на прием не ходил выходит так сейчас?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...