Перейти до змісту

Петя - враг Украины?


ЦеDzip

Recommended Posts

Извини, "шоколадный поц" это к Пороху относилось, не к тебе. Никакая ассоциация не стоит потери инициативы, которая у нас уже кажется была, в войне. Ведь ассоциаций может быть и некому будет воспользоваться в итоге, если все пойдет по самому плохому сценарию...

 

Да и вообще подписали бы и так, куда б они делись. Овоща в ноябре уже чуть за рукам не хватали.

 

Та я із більшісю закидонів до Піте згоден. І не вважаю, що то сране перемир'я вартувало вводити. Але то явно не наш план. Тільки ми за нього платимо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подивимось. Не хотілось би, що б це справдилось.З іншоі сторони, терористи самі б і так не пішли, це і без перемир'я зрозуміло.

 

ага, тільки для чого було їм давати стільки часу на "відпочинок" ?  

Это будет односторонее избиение лохов (нас).

 

формулювати можна як завгодно, нічого не зміниться. і краще не буде 

Link to comment
Share on other sites

Ще раз кажу - я не пєдрот, а антідрищ. Але ці умови були нав'язані Украіні йоханою європою.

 

не впевнений, можливо й штатами, хз. хуйла примушують вступити у відкриту війну, а він не ведеться. нами грають, і не сильно важливо хто саме 

Link to comment
Share on other sites

не впевнений, можливо й штатами, хз. хуйла примушують вступити у відкриту війну, а він не ведеться. нами грають, і не сильно важливо хто саме 

Что за бред, кто там его заставляет? Собственная паранойя разве что. Крым кто его заставлял оккупировать?

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Слова достатньо мудрого чувака (Ямамото):

 

«Ограниченная » война предусматривает в какой-то момент начало шагов к достижению компромисса, который принесет мир!

 

Без миру (але не будь-якою ціною) нам пигда...

Link to comment
Share on other sites

Петя гандон, и я это говорил давно. И даже согласен на то, что если вечером начнётся АТО а не продолжения перемирия, что бы мне на месяц сменили ник на гандон

Link to comment
Share on other sites

желание бескровно договориться похвально

но порох исходит из ложной предпосылки,что договаривается с хомо сапиенсами

 

 

так нада открить єму глаза, от нєго скривают правду

давайте зберемо делегацію і підемо прямо до Петі правду розкажемо що твориться

Link to comment
Share on other sites

Говорить о том, враг петя или нет можно будет по итогам дня. если не начнут ебашить сепарастов-он враг и хуйлр

 

это да, но почему он против санкций? не будет санкций кацапы сразу учуят слабину и будут запускать бабаев.

Link to comment
Share on other sites

так нада открить єму глаза, от нєго скривают правду

давайте зберемо делегацію і підемо прямо до Петі правду розкажемо що твориться

 

 

та ви вже їздили блять, попили узвару, результат - качанівка. Ну єво нахуй таку їзду.

Link to comment
Share on other sites

заявив у Брюсселі в інтерв'ю телеканалу CNN.
"Я готовий укладати мир із будь-ким. Я хочу миру своїй країні. Не тому, що ми слабкі. Не тому, що ми менші патріоти, ніж хтось інший. Ми готові захищати свою країну, і тому я не дозволю собі не скористатися з останньої можливості досягнути миру", - заявив він.
"Часом позиція Путіна прагматична. Часом – дуже емоційна. Я просто намагаюся вловити момент, коли він більше керується прагматизмом, а не емоціями", - сказав Порошенко, цитує "Інтерфакс-Україна".

Link to comment
Share on other sites

 

 


это да, но почему он против санкций?

потому что у него бизнес завязан на рашку. у него заводы в рашке. у него завод в крыму отжать хотят. петя ебучий поц-бизнесмен был всю жизнь. ну не верю я что человек может изменится в 50 лет. хотя нет с нормального в пидараса возможно а вот с пидараса в нормального нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

заявив у Брюсселі в інтерв'ю телеканалу CNN.

"Я готовий укладати мир із будь-ким. Я хочу миру своїй країні. Не тому, що ми слабкі. Не тому, що ми менші патріоти, ніж хтось інший. Ми готові захищати свою країну, і тому я не дозволю собі не скористатися з останньої можливості досягнути миру", - заявив він.

"Часом позиція Путіна прагматична. Часом – дуже емоційна. Я просто намагаюся вловити момент, коли він більше керується прагматизмом, а не емоціями", - сказав Порошенко, цитує "Інтерфакс-Україна".

Бог в помощь :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


это да, но почему он против санкций?

потому что у него бизнес завязан на рашку. у него заводы в рашке. у него завод в крыму отжать хотят. петя ебучий поц-бизнесмен был всю жизнь. ну не верю я что человек может изменится в 50 лет. хотя нет с нормального в пидараса возможно а вот с пидараса в нормального нет

Link to comment
Share on other sites

так нада открить єму глаза, от нєго скривают правду

давайте зберемо делегацію і підемо прямо до Петі правду розкажемо що твориться

ты сейчас похож на самого кондового нулька

Link to comment
Share on other sites

потому что у него бизнес завязан на рашку. у него заводы в рашке. у него завод в крыму отжать хотят. петя ебучий поц-бизнесмен был всю жизнь. ну не верю я что человек может изменится в 50 лет. хотя нет с нормального в пидараса возможно а вот с пидараса в нормального нет

:tu: Абсолютно не из того материала сделан наш Петя. Из него главнокомандующий как  из г-на пуля.

ты сейчас похож на самого кондового нулька

Что делать, Параска, он прав на 100%.

Link to comment
Share on other sites

 

 


украинский президент заявил, что ему " ненавистна идея использования санкций в качестве наказания для России"

 

амеры и евры до сих пор не прокомментировали, потому что не могут отойти от шока...

Link to comment
Share on other sites

Ночью террористы на 8 российских танках штурмовали блокпост под Краматорском. Погибли 4 военнослужащих, - Тымчук

 

 

и после этого не надо санкций России? 

Я понимаю, если это было так, пистьож за жизнь, как бы оно было, если б не было войны, но за вчера погибли больше 10 украинских солдат(!!!)

зачем пистеть? надо просить ввести санкции уже вчера блять

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Ще раз кажу - я не пєдрот, а антідрищ. Але ці умови були нав'язані Украіні йоханою європою.

Неа, инициатива таки Петина была. Европа за нее зацепилась или поддержала, кто знает, что у них там на уме. 

Link to comment
Share on other sites

Ночью террористы на 8 российских танках штурмовали блокпост под Краматорском. Погибли 4 военнослужащих, - Тымчук

 

 

и после этого не надо санкций России? 

Я понимаю, если это было так, пистьож за жизнь, как бы оно было, если б не было войны, но за вчера погибли больше 10 украинских солдат(!!!)

зачем пистеть? надо просить ввести санкции уже вчера блять

 

які санкції ? Санкції будуть, якщо хуйло вилізе в телевізор і скаже - "аб’являю войну, направляю війська, бла-бла-бла..." Або це зробить Порох, але це вже інший варіант. Складається враження, що все це накопичення сил з обох боків - для достовірної картинки загального пистеця і бойні, щоб якась єропейська чи американська дупа почухала потилицю і сказала "треба вводити". вони хочуть знищити хуйла, і одночасно не втратити свій баблос і не сваритися з ним. такі от союзнички. тобто мирне населення і наші військові будуть продовжувати гинути, бо путіну і диверсійної війни достатньо з головою. хіба що його таки дотиснуть дугіни з глаз’євими... 

Link to comment
Share on other sites

які санкції ? Санкції будуть, якщо хуйло вилізе в телевізор і скаже - "аб’являю войну, направляю війська, бла-бла-бла..." Або це зробить Порох, але це вже інший варіант. Складається враження, що все це накопичення сил з обох боків - для достовірної картинки загального пистеця і бойні, щоб якась єропейська чи американська дупа почухала потилицю і сказала "треба вводити". вони хочуть знищити хуйла, і одночасно не втратити свій баблос і не сваритися з ним. такі от союзнички. тобто мирне населення і наші військові будуть продовжувати гинути, бо путіну і диверсійної війни достатньо з головою. хіба що його таки дотиснуть дугіни з глаз’євими... 

 

 

Барак Хусейнович заявил шо у них уже готовы следующие санкции, и они ждут от кацапов действий, чтобы террористы сложили оружие, это вчера было(!!!) и вчера же Петя заявил...

 

 

И вот это нехуйово:

 

1. Я хочу мира в своей стране и пытаюсь уловить момент, когда Путин будет руководствоваться прагматизмом, а не эмоциями, - Порошенко

2. Советник Путина Глазьев назвал Порошенко "нацистом", а Соглашение об ассоциации с ЕС - "нелегитимным"

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Откуда в Краматорске появились 8 русских танков? ;o  Какое теперь может быть перемирие? Еще неделя-две и сколько сюрпризов там появится :X

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...