Перейти до змісту

Шикаладного зайца за яйца .


Слав

Recommended Posts

 

возьмет Семен

ну и будет таки хунта

папрашу на мой слоган ставивить тм

 

 

Ну, а ти колись питав, в яке 'апалчєніє' вступати.  :D 

 

Давай до нього, станеш в хунті міністром. :weep:

Link to comment
Share on other sites

А смисл? Толку? Хто кредити вiзме, Семен? Казна ж пуста. На сходi - бардак.

 

Та здається, що той Семен такий вояка що більше 'папіздєть'. Тільки й чуєш - Семен сказав то, Семен сказав сьо.

 

Нехай займається підготовкою та організацією бійців, а то як врешті дійде до справи , то обсереться як в Карлівці.

Link to comment
Share on other sites

Та здається, що той Семен такий вояка що більше 'папіздєть'. Тільки й чуєш - Семен сказав то, Семен сказав сьо.

 

Нехай займається підготовкою та організацією бійців, а то як врешті дійде до справи , то обсереться як в Карлівці.

Можливо просто хлоп з полiтичними амбiцiями. Таким чином захотiв в Раду попасти. Креативна молодь.
Link to comment
Share on other sites

Не будет.....ибо никому нах не надо, ни амерам, ни ЕС, ни Хуйлу тем более. Дружно введут миротворцев  и разделят страну на зоны влияния.... увы.

 

Вот мне просто интересно, а сейчас страна не разделена на зоны влияния???? Донецких

 Днепропетровских и всяких троещинских? Так может пусть лучше культурные люди влиять будут,

чем местные барыги и урла?

Link to comment
Share on other sites

Вот мне просто интересно, а сейчас страна не разделена на зоны влияния???? Донецких

 Днепропетровских и всяких троещинских? Так может пусть лучше культурные люди влиять будут,

чем местные барыги и урла?

То Сорока щось того. Не подумавши. По факту завжди був подiл на зони впливу мiж кланами. Просто зажерливий новостворений клан Януковича став дуже багато вiдгризати вiд "старих" кланiв. От його й злили, а в манюпасiв чуби (i не тiльки чуби, а й кiстки) трiщать.
Link to comment
Share on other sites

Не будет.....ибо никому нах не надо, ни амерам, ни ЕС, ни Хуйлу тем более. Дружно введут миротворцев  и разделят страну на зоны влияния.... увы.

 

"Не сци, Арон, у нашому домi тебе нiхто нечипатиме!" (с)

Link to comment
Share on other sites

Вот мне просто интересно, а сейчас страна не разделена на зоны влияния???? Донецких

 Днепропетровских и всяких троещинских? Так может пусть лучше культурные люди влиять будут,

чем местные барыги и урла?

 

Пусть нам имеют мягко  интеллигентно, и с презервативом, а не в зад и грубо, так что-ли?

 

То Сорока щось того. Не подумавши. По факту завжди був подiл на зони впливу мiж кланами. Просто зажерливий новостворений клан Януковича став дуже багато вiдгризати вiд "старих" кланiв. От його й злили, а в манюпасiв чуби (i не тiльки чуби, а й кiстки) трiщать.

 

Вот я то как раз подумавши. То что Украина подковерно разделена на зоны влияния - это одно. Но если будут "миротворцы", то они очень даже реальные границы между зонами очертят. А-ля Югославия. Ну может это и к лучшему, я не знаю....Вон в Хорватии и Черногории курорты хорошие. А Сербия как была говном так и осталась, а в Югославии, при Тито, Сербия по сути рулила как Москва в совдепии.

 

Мож и у нас к этому идет: каждому олигарху по настоящему Лугандону?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...