Перейти до змісту

Порошенко продлил перемирие по просьбе по просьбе...


Ivan_Ivanovich

Recommended Posts

Порошенко продлил перемирие по просьбе европейских партнеров. И правильно сделал, что уважительно отнесся к этой просьбе.

Змінено користувачем Ivan_Ivanovich
Link to comment
Share on other sites

Януковичу тоже было видней, он тоже был главнокомандующий.

 

Какого-то хрена народ вышел на Майдан и Грушевского.

 

Хотя казалось бы: Януковичу видней, что лучше - ЕС или ТС.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Януковичу тоже было видней, он тоже был главнокомандующий.

 

Какого-то хрена народ вышел на Майдан и Грушевского.

 

Хотя казалось бы: Януковичу видней, что лучше - ЕС или ТС.

 

Янукович крал так, что было заметно даже галицким селянам. А с момента расстрела безоружных на Майдане он просто стал военным преступником. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

http://pbs.twimg.com/media/BrNU1fRIAAE17Qt.png

 

Военнослужащие давали присягу и клялись выполнять приказы командиров. На этом прения можно закончить.

Link to comment
Share on other sites

иван иванович,

 

проблема ведь не в том, что ему видней. ок.

проблема в том, что слова совершенно расходятся с делом.

говорятся патриотические вещи, а принимаются кулуарные решения, против которых народ стоял.

после этого - сложно поверить в те патриотические речи. почему я должен поверить, что завтра он не скажет - ладно, давайте федерацию. или медведчука главой администрации.

 

если порох думает, что подписание ассоциации ему пойдет в сильный плюс, а на остальное можно наплевать - он ошибается.

подписание ради подписания, без фактической смены системы поборов и т.д., просто со сменой рыл у корыта - убьет страну.

потому как народ не поймет... мне очень не хочется разваливать страну, выходя на НЕМИРНЫЕ демонстрации, но порох к этому подталкивает.

 

и, да, я его избиратель, скрывать не собираюсь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Короче народ, хорош махновщину гнать. Есть Президент и главнокомандующий. Ему видней.

"и только старый попугай громко крикнул из ветвей

жираф большой, ему видней"

))

Link to comment
Share on other sites

Короче народ, хорош махновщину гнать. Есть Президент и главнокомандующий. Ему видней.

 

уже один был которому виднее. в ТС вёл и немного пострелял украинцев. то говоришь президентам виднее?

Link to comment
Share on other sites

иван иванович,

 

проблема ведь не в том, что ему видней. ок.

проблема в том, что слова совершенно расходятся с делом.

говорятся патриотические вещи, а принимаются кулуарные решения, против которых народ стоял.

после этого - сложно поверить в те патриотические речи. почему я должен поверить, что завтра он не скажет - ладно, давайте федерацию. или медведчука главой администрации.

 

если порох думает, что подписание ассоциации ему пойдет в сильный плюс, а на остальное можно наплевать - он ошибается.

подписание ради подписания, без фактической смены системы поборов и т.д., просто со сменой рыл у корыта - убьет страну.

потому как народ не поймет... мне очень не хочется разваливать страну, выходя на НЕМИРНЫЕ демонстрации, но порох к этому подталкивает.

 

и, да, я его избиратель, скрывать не собираюсь.

 

Что случилось такого, чтобы так заявлять?

Я, кстати, был против его избрания.

Змінено користувачем Ivan_Ivanovich
Link to comment
Share on other sites

Порошенко продлил перемирие по просьбе европейских партнеров. И правильно сделал, что уважительно отнесся к этой просьбе.

И в чем его правота? Что такого решат эти три дня для "европейских партнеров"?

Хуйло раскается и уйдет в монастырь замалывать грехи?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ще й тут напишу свою думку з цього питання:

 

На жаль, не всі ще розуміють, що "путiно-петiни перемир'я" триватимуть рівно стільки, скільки буде потрібно терористам, що б знищити покинутих в оточенні патріотів України. 
 
Досить вже сидіти в окопах! Потрібно будь-якими способами виходити з оточення та прориватися через аваковськi заслони беркута на Київ. 
 
Мова вже йде про повну втрату країни.
Link to comment
Share on other sites

иван иванович,

 

пока - ничего.

просто много вранья.

начиная от предвыборных "ато за пару часов" и "1000 грн в день", которые в принципе можно понять, заканчивая "никаких переговоров с террористами", которые ведутся де-факто, как бы их не называли консультациями или докладами. ну и ещё пара таких вещей между этими, поменьше размерчиком.

согласитесь, после этого начинаешь настороженно относиться к патриотическим разговорам, особенно на фоне вылезших в свет медведчука, кивалова, восстановленных судей конст. суда...

когда много говорят - это все для победы, нужны нестандартные решения - ок. но пока выглядит, как все для недопущения победы.

проще говоря, самое обычное древнее - народу для веры в себя и руководителя нужны победы, хоть небольшие. 


и, да, когда даже кучма-переговорщик говорит - "о чем с ними говорить, зачем продолжать перемирие?" - начинаешь задумываться.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

Порошенко продлил перемирие по просьбе европейских партнеров. И правильно сделал, что уважительно отнесся к этой просьбе.

Европейские партнеры сказали что парафируют после консультаций с рашей.....  Красиво девки пляшут.....  а наши пацаны  продолжают гибнуть...

Link to comment
Share on other sites

Европейские партнеры сказали что парафируют после консультаций с рашей.....  Красиво девки пляшут.....  а наши пацаны  продолжают гибнуть...

 

Фактор политики с войны еще никто не убирал. 

Link to comment
Share on other sites

иван иванович,

 

пока - ничего.

просто много вранья.

начиная от предвыборных "ато за пару часов" и "1000 грн в день", которые в принципе можно понять, заканчивая "никаких переговоров с террористами", которые ведутся де-факто, как бы их не называли консультациями или докладами. ну и ещё пара таких вещей между этими, поменьше размерчиком.

согласитесь, после этого начинаешь настороженно относиться к патриотическим разговорам, особенно на фоне вылезших в свет медведчука, кивалова, восстановленных судей конст. суда...

когда много говорят - это все для победы, нужны нестандартные решения - ок. но пока выглядит, как все для недопущения победы.

проще говоря, самое обычное древнее - народу для веры в себя и руководителя нужны победы, хоть небольшие. 

и, да, когда даже кучма-переговорщик говорит - "о чем с ними говорить, зачем продолжать перемирие?" - начинаешь задумываться.

 

На сегодня пока я не вижу достаточно оснований, чтобы говорить о недоверии Президенту.

Link to comment
Share on other sites

иван иванович,

 

пока - ничего.

просто много вранья.

начиная от предвыборных "ато за пару часов" и "1000 грн в день", которые в принципе можно понять, заканчивая "никаких переговоров с террористами", которые ведутся де-факто, как бы их не называли консультациями или докладами. ну и ещё пара таких вещей между этими, поменьше размерчиком.

согласитесь, после этого начинаешь настороженно относиться к патриотическим разговорам, особенно на фоне вылезших в свет медведчука, кивалова, восстановленных судей конст. суда...

когда много говорят - это все для победы, нужны нестандартные решения - ок. но пока выглядит, как все для недопущения победы.

проще говоря, самое обычное древнее - народу для веры в себя и руководителя нужны победы, хоть небольшие. 

и, да, когда даже кучма-переговорщик говорит - "о чем с ними говорить, зачем продолжать перемирие?" - начинаешь задумываться.

Виділене- стиль Порошенка. В цьому він як Тимошенко. Я так підозрюю, що це якась хвороба - брехати навіть в дрібницях.

Link to comment
Share on other sites

http://espreso.tv/blogs/2014/06/28/peremyrya__prodovzheno_schob_natysnuty_na_putina

 

Перемир'я продовжено, щоб натиснути на Путіна

http://espreso.tv/uploads/article/40069/images/im578x383-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B5.jpg

Продление перемирия на 72 часа можно считать тактическим поражением ( действие ультиматумов не продлевают без явных и важных уступок с другой стороны).

Но это только в случае, если не замечать, что формат переговоров вчера полностью изменился. Это долее не Украина - террористы ( с Путиным в качестве фигуры умолчания), а Запад плюс Украина - Путин плюс марионетки. И ультиматум предъявлен уже самому ВВХ. Так что, позиции Украины в "диалоге"сильно укрепились. 
 

Более того, я предполагаю, если более-менее мирное решение конфликта не будет найдено и сейчас, Запад не только введет новые санкции против ВВХ, но и закроет глаза на применение вооруженными силами Украины против мятежных пропутинских анклавов такого оружия, которое военную часть операции окончит очень быстро. Далеко не факт, что такого можно было достичь без исполнения условий западных союзников. 
 

Так что, я не думаю, что у президента Украины было слишком много опций. 
 

И хорош истерить.

Все по темі: ПорошенкоПутінмирні переговори

Link to comment
Share on other sites

На сегодня пока я не вижу достаточно оснований, чтобы говорить о недоверии Президенту.

:weep: :weep: :weep:

 

уже тот факт, что президент допускает участие в переговорах Медведчука, якобы навязанного Меркель - уже дает повод для недоверия

равно как и сам факт переговоров с террористами, впрочем

но вы верьте, чо

 

Продление перемирия на 72 часа можно считать тактическим поражением ( действие ультиматумов не продлевают без явных и важных уступок с другой стороны).

Но это только в случае, если не замечать, что формат переговоров вчера полностью изменился. Это долее не Украина - террористы ( с Путиным в качестве фигуры умолчания), а Запад плюс Украина - Путин плюс марионетки. И ультиматум предъявлен уже самому ВВХ. Так что, позиции Украины в "диалоге"сильно укрепились. 

 

Более того, я предполагаю, если более-менее мирное решение конфликта не будет найдено и сейчас, Запад не только введет новые санкции против ВВХ, но и закроет глаза на применение вооруженными силами Украины против мятежных пропутинских анклавов такого оружия, которое военную часть операции окончит очень быстро. Далеко не факт, что такого можно было достичь без исполнения условий западных союзников. 

 

Так что, я не думаю, что у президента Украины было слишком много опций. 

 

И хорош истерить.

Все по темі: ПорошенкоПутінмирні переговори

 

 

халва, халва, халва

Link to comment
Share on other sites

дилетантка,

возможно, но - уже не особо верю.

 

но, в любом случае считаю, что завтрашний выход к администрации должен быть ПОДЧЕРКНУТО МИРНЫМ. без ЛЮБЫХ силовых действий. просто показать Президенту, что переговоры с террористами и вытаскивание старых политтрупов из шкафа - не тот путь, по которому должен идти Президент новой страны.

ждать до 30го недолго. именно за это время нужно МИРНО показать позицию людей.

Link to comment
Share on other sites

Не читал предыдущего... Вопрос  к Иван  Иванычу... Вы приходите на этот форум когда лежит ФУП?

Это не запасной аэродром, это свой форум...  Админам давно пора сменить шапку.

Link to comment
Share on other sites

Не читал предыдущего... Вопрос  к Иван  Иванычу... Вы приходите на этот форум когда лежит ФУП?

Это не запасной аэродром, это свой форум...  Админам давно пора сменить шапку.

Я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...