Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15996

#3511   Подмосковник  :

Подмосковник

Юзер

• Форумчанин
  • 759
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

d0b5d189d191-d0bcd183d0b7d18bd0bad0b0d0b

Ложкин - велик!

• 0

#3512   Бусинка  :

Бусинка

vmv

• Клуб
  • 11718
  • Country Flag

прикольная барышня

Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь. Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила. Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна. Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания. Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину. Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины.....Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок. Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.
Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму.

• 1

#3513   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

Российские пассажиры шокированы состоянием самолетов, предназначенных для полетов в Крым.

В частности, пользователь Наталья Польская выложила в сеть фото самолета, вылетающего из Санкт-Петербурга (аэропорт "Пулково") в Симферополь.

Оборванные сидения, помятые крылья и полон салон пенсионеров привел женщину в настоящий ужас.

По словам пользователей, это не единственный пример столь неухоженного транспорта – все остальные машины, летящие в Крым, находятся не в лучшем состоянии.

922813.png

• 0

#3514   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

Я тута осенью на материк собираюсь - тещу где забирать? :shuffle:

Не выдумывай!  Тебе не по пути  :fp1:

• 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#3515   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

думаю ради твой встречи с любимой тещей он сделает небольшой крюк.

А теща как рада будет :cray1: 

• 0

#3516   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

думаю ради твой встречи с любимой тещей он сделает небольшой крюк.

А теща как рада будет :cray1:

я надеюсь она уже пристрастилась к новым рассейским сериалам и будет несправедливо ее отрывать от просмотра 8-)

• 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#3517   Alex_A  :

Alex_A

Серйозний

• Клуб
  • 6318
  • з під Київа
  • Country Flag

я надеюсь она уже пристрастилась к новым рассейским сериалам и будет несправедливо ее отрывать от просмотра 8-)

какой заботливый зять :tu:

• 0

#3518   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

какой заботливый зять :tu:

таг зятья, которые тесч не любят это исключительно в анегдотах :pardon:

• 0

#3519   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

Bqf00tsCMAASRr7.jpg

• 0

#3520   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

Bqf00tsCMAASRr7.jpg

я бы на месте наших ментов это так не оставил.

Не забудем, не простим!

• 0

#3521   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag

Ради воссоединения семьи я уж отклонюсь от маршрута. :shuffle: Скачаю часть сериалов на флэшку - по дороге будет смотреть. :rotate:

• 0
"Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть,а не такими,какими
они должны быть." ©

#3522 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

роисся придет,порядок наведет  :gigi:

В СЕВАСТОПОЛЕ НАЧАЛА РАБОТУ ГРУППА ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ ФАКТОВ НЕЗАКОННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И САМОВОЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

19 июня 2014 | 21:08
Создать группу распорядился генпрокурор Юрий Чайка по личной просьбе исполняющего обязанности губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Как объяснил и.о. губернатора журналистам, он хотел бы выявить все случаи самозахватов земли и незаконных строек в городе. Кроме того, Меняйло вносит в Законодательное собрание Севастополя закон о порядке учета и перерегистрации собственности и земельных участков. "Проблемы будут только у тех, у кого нет права собственности, а есть самозахват и незаконные документы. Их регистрировать не будут. И все незаконные стройки застройщики снесут за свой счет", - сказал Меняйло. В процессе перерегистрации будут созданы базы плательщиков налога на недвижимость и арендной платы за землю. Сейчас эти платежи в бюджет Севастополя не поступают. В апреле Сергей Меняйло своим распоряжением запретил капитальное строительство на территории Севастополя. По его данным, в городе на текущий момент расположено 1680 стройплощадок

#3523   DiDUS  :

DiDUS

Справжній Фан

• Клуб
  • 73259
  • Country Flag

10300975_666425716770013_668732643896724

• 0

#3524   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

10300975_666425716770013_668732643896724

110 руплей?

Тоись дета 37 гривен за стаканчик мороженого? танунах

• 2

#3525   Бартка  :

Бартка

Юзер

• Клуб
  • 4041
  • Country Flag

"В Пенсионном фонде Крыма начался массовый пересчет пенсий по российским законам. Из 556 тысяч уже посчитали первые 6 тысяч. Там просто в шоке, потому что пенсии по российскому закону для местных жителей выходят ниже, чем были раньше», - сказала Денисова.

• 0

#3526   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Похоже сезон будет спасен этим летом в Крыму.

Очередь на въезде в Крым машин с донецкими номерами зашкаливает, все кто может и имеет деньги бегут с Донбасса пересидеть  войну в  Крыму.

Вчера знакомый поехал-6 часов  в очереди на Чонгаре.

• 2

#3527   GarryN  :

GarryN

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 65839
  • Киев, Харьков
  • Country Flag

Очередь на въезде в Крым машин с донецкими номерами зашкаливает, все кто может и имеет деньги бегут с Донбасса пересидеть  войну в  Крыму.

та я вас умоляю

• 0

#3528   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Смех-смехом,а диаспору Донбасса в Крыму придется создавать. :D

• 0

#3529   микроба  :

микроба

Постійний

• Рада Модераторів
  • 13657
  • Львовская обл.
  • Country Flag
Думаю, что русопоклонников надо отправлять беженцами в крым, им там будет комфортнее, там они дома.
  • 0

#3530   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Уже размещают,это без юмора.

http://hronika.info/...a-stadione.html

http://sevas.com.ua/news/view/32457

Идет лавина звонков с Донбасса жителям знакомым в Крым- просим приютить хоть детей на время войны.

Мой знакомый уже 11 человек донецких,3 семьи в доме разместил с детьми.

• 1

#3531   Matvik  :

Matvik

Новачок

• Клуб
  • 23
  • Львів
  • Country Flag

А в чому логіка? ДЛя чого їхати в Крим, якщо зараз це ускладнено, а не кудись в центральну Україну, наприклад? Якщо бояться повномасштабної війни - так Крим перший під удар попаде

• 0

#3532   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

не будет войны в Крыму,фантазии,вон даже Корбан признал-Крым уже не вернуть никогда,почитайте его интервью в укрправде.

восток в войне,а вы про войну в Крыму..

• 0

#3533   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

не будет войны в Крыму,фантазии,вон даже Корбан признал-Крым уже не вернуть никогда,почитайте его интервью в укрправде.

восток в войне,а вы про войну в Крыму..

"даже Корбан признал"? :gigi:  А кто такой Корбан?  Наполеон? Македонский? Ганнибал?

Кстати, Корбан признал, а Филатов считает, что тот не прав. Так что, то таке.

Мы вернем Крым, если будет на то воля пассионарных, так-скать, граждан. B-)

А она будет, не сомневаюсь.

• 0

Ceterum censeo Catsapstan esse delendam!

#3534   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Дай ссылку на слова Филатова,мне реально интересно сравнить его позицию с Корбаном.

• 0

#3535   Тулуб  :

Тулуб

Юзер

• Клуб
  • 2895
  • Country Flag
Это хорошо-пусть побольше донецких в Крыму и остается в качестве беженцев.
Работать они не будут, а жрут-с двух рук. Как и многие крыссияне. Так что ментальный пропасть не будет.
Братья поймут друг-друга, а платит пусть рассейский бюджет
  • 2

#3536   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Это хорошо-пусть побольше донецких в Крыму и остается в качестве беженцев.
Работать они не будут, а жрут-с двух рук. Как и многие крыссияне. Так что ментальный пропасть не будет.
Братья поймут друг-друга, а платит пусть рассейский бюджет

ой там крыссияние уже верещат - нах они нам тут такие, лезут на халяву, требуют первую линию у моря забесплатно,  не пущать

Пару страниц назад вешали скрины с севинфо)))

• 1

#3537   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag
В Крыму "спецназ Аксенова" захватил у аграриев технику и урожай 20.06.2014 09:50.

Вооруженные люди захватили помещения, здания, технику и зернохранилище с урожаем, принадлежащие ООО "Агротрейд" и организации инвалидов и ветеранов "Добробут", в поселке Багерово Ленинского района Крыма. Об этом сообщает Центр журналистских исследований со ссылкой на представителя ООО "Агротрейд" Александра Гафнера.

"Ворвались вооруженные люди, представившиеся "специальным подразделением Совмина". Они сообщили, что у них есть распоряжение Аксенова (нелегитимного премьера АРК) сохранить имущество военного совхоза "Азовский" министерства обороны Украины от расхищения, а также с целью недопущения вывоза имеющегося на складах предприятия урожая зерновых культур. Документ был подписан Сергеем Аксеновым еще 10 марта", — рассказал Гафнер.

По словам представителя предприятия, непонятно, какое имущество "спецназ Совмина" собирается охранять.

"Но какое имущество? Имущества военного совхоза "Азовский" Минобороны Украины уже нет, была процедура ликвидации и все продано на законных основаниях ООО "Агротрейд". Земли совхоза были переданы в постоянное пользование организации ветеранов и инвалидов "Добробут", — говорит А.Гафнер. — Они кругом выставили охрану, ни сотрудники, ни директор на предприятие попасть не могут".

Представитель совхоза также сообщил, что члены "спецподразделения" отобрали документы на технику, которая бралась в аренду у другого предприятия.

"Развернули все машины с урожаем, который везли его на поставку, все заставили высыпать в зернохранилище. Урожай по сути, арестован, техника чужая захвачена. Мы уже написали жалобы", — сообщил А.Гафнер.

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#3538   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Дай ссылку на слова Филатова,мне реально интересно сравнить его позицию с Корбаном.

Воистину эпическое интервью человека, с которым меня связывает вся жизнь.

Почитайте. Жизнь ОГА изнутри. Весь ужас без прикрас.

По Крыму неправ.

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#3539   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

:cray:

затокрымих  :good:

1jpg_8862021_12633754.jpg

:weep:  :weep:  :weep:  :lol2:  :lol2:

1jpg_4683521_12633794.jpg

• 1
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#3540   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

дадада, Путину напишите :nose3:

• 0

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна