Перейти до змісту

пресуха 4х министров


ronin

Recommended Posts

 

 


Обсуждать что? Условия возврата Крыма Украине или сдачу дополнительных территорий?

Интересно, за что получает зарплату украинский министр. Похоже что за последнее :(

 

Я имею в виду - в данный момент пускай они там занимаются словесным дрочиловом, и чем дольше тем лучше

 

лишь бы не мешали нашей армии свое делать.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду - в данный момент пускай они там занимаются словесным дрочиловом, и чем дольше тем лучше

 

лишь бы не мешали нашей армии свое делать.

тянуть время, вплоть до кишечного гриппа у переговорной группы 

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду - в данный момент пускай они там занимаются словесным дрочиловом, и чем дольше тем лучше

 

лишь бы не мешали нашей армии свое делать.

Марта, я промахнулся, поставил минус вместо плюса, извини. 

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уже в МИДе услышали мою идею про запуск ОБСЕ-шных аленей на кацапские погранпункты под их ответственность, то предложу еще одну идею.

 

Не обязательно объявлять перемирие сразу по всему Лугандону. Достаточно пробного, локального перемирия в одном конкретном населенном пункте. Сдают там оружие, можно на другой переключаться.

 

А тем временем на остальных участках должно продолжаться АТО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду - в данный момент пускай они там занимаются словесным дрочиловом, и чем дольше тем лучше

лишь бы не мешали нашей армии свое делать.

 

Хєр з ним - з дипломатичним дрочиловом, якщо б пєтіна АТО не була тим же самим!

 

Головсепарасти можуть примусити фейково покласти зброю групку якихось підставних, або завинивших у чомусь перед ними "ополченців" лише в обмін на повномасштабні перемовини з неодмінним визнанням їх права представляти "народ ""новоросії". Це ж і дитині має бути зрозуміло, а не тільки фаховому дипломату Порошенко!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...