Перейти до змісту

Про карму


Recommended Posts

У неё есть большой выбор! 
вместо того, чтобы специально писать ВАЙН
- попросила бы сама аннулировать гражданство Украины, и попроситься беженкой в Россию.

Так нет - нужно мулять в глазах.

А законов как не знает - так и сепаратизмом только и живёт. 
Вообще не понимает суть значения своего гражданства.

 

Хочет жить в России - пусть выполнит всего 2 пункта !!! - КТО ЕЙ МЕШАЕТ ???

Link to comment
Share on other sites

Кажись, старик Крупский говаривал, что самые ярые великоросские шовинисты это - инородцы.

 

Ритуля Мечковская - четкое этому подтверждение.

Да, еще есть блядина симоньянц

Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу так - після виносу колорадів з донбасу, почнуть з'являтись украінські лрганізаціі типу "фонда візенталя", це закономірний процес. І всіх тих марабейок чекає зоряне майбутнє. Хез, як ці контори будуть діяти, але те що життя ім ускладнять неймовірно - ні разу не сумніваюсь.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу так - після виносу колорадів з донбасу, почнуть з'являтись украінські лрганізаціі типу "фонда візенталя", це закономірний процес. І всіх тих марабейок чекає зоряне майбутнє. Хез, як ці контори будуть діяти, але те що життя ім ускладнять неймовірно - ні разу не сумніваюсь.

Это будет архинужным делом. Я думаю, что страгунер с фупа, Иванов с Луганска и другие активисты этим займутся.
К сожалению, думаю, что эта шмарабейла не останется в России, ка тот же флэкэльф. Будут любить берёзки издалека и мечатать о приходе ослобонителей в Украине. А если ей и подобным ещё и держава дома отстроит.. Вообще неплохо бы люстрацию перед восстановлением провести, но это будет нереaльно - дискриминация.
 
Да, я ещё очень надеюсь, что у СБУ есть списки голосовавших на "референдумах народных республик". Чтобы были на карандаше, так, just in case.
Змінено користувачем Pipistrella
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...