Перейти до змісту

Про карму


Recommended Posts

Она радовалась смертям украинских солдат Визжала от радости когда сбивали самолеты Карма такая карма pic.twitter.com/AgxHUslE2J

 
BrkCPMmIgAAn-WT.png
 
BrkCO45IIAAiHjf.png]

https://twitter.com/search?q=mara_beyka&src=tyah

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

вот наверное поэтому я стараюсь не выражать (да и в принципе даже не допускать) радостных эмоций по поводу чужих смертей. Ну разве что убит был враг-террорист с оружием в руках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот наверное поэтому я стараюсь не выражать (да и в принципе даже не допускать) радостных эмоций по поводу чужих смертей. Ну разве что убит был враг-террорист с оружием в руках.

Хе-хе, ти б тій Марабєйці попався в руки. 

Вона б влаштувала майстер-клас, як правильно і гуманно поводитись з бандерофашистами типу Стіві.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, ти б тій Марабєйці попався в руки. 

Вона б влаштувала майстер-клас, як правильно і гуманно поводитись з бандерофашистами типу Стіві.

 

знаю

но с собой ничего поделать не могу

плохое воспитание

Link to comment
Share on other sites

знаю

но с собой ничего поделать не могу

плохое воспитание

Як казав один старезний бандерівець:

"я за усю війну ні одного москаля не застрілив". 

З часом вияснилось, що він їх душив удавкою.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Исполняється на балалайкє

 

Минор, пєть жальобно, з надривом (див. Голосить)

 

Дринь....

Спалили хату :weep:  :weep:  :weep:

Дринь, дринь, дринь..

Нема де спати :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

Дринь, дринь, дринь..

 

(Повторять за потребою)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

BrkIbNXCMAAUPOj.jpg

 

Хм. Зачем было в Харьков к родне проситься? Как можно проситься в призрак?

 

У меня такое ощущение, что я её в каких-то трансляциях сепаратских зелло слышала....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47-и хромосомной место только в раисе...

скатертью дорога... и пусть молит бога, чтобы на этом всё закончилось, ибо у неё ещё пока есть здоровье...

а, как оказалось, судьба может ответить лопатой по ебалу так, что и ребёнка не пожалеет..

Link to comment
Share on other sites

Они там все почему-то считали, что им надо "всего-то немного продержаться".

А потом , все "укропы" разом сдохнут и наступит  какое-то невероятное счастье....

Link to comment
Share on other sites

Еще про одну такую же

 

 

Оригинал взят у shura81

   Я, честно говоря, давно забыл о существовании такого юзера женского пола, как zarazjuka , но сегодня мне на мыло пришло письмо следующего содержания:

  Привет!
   Сегодня с удивлением узнал, что zarazjuka после того, как проголосовала за ДНР, благополучно перебралась как беженка в Львов.
Личный журнал в ЖЖ, как я понял, она тщательно зачистила от своих компрометирующих постов и теперь постит невинные заметки о городе, который ее приютил.
   Лично для нее у меня вопрос: Почему ты, проголосовав против своей страны, против ее жителей, сейчас благополучно перебралась в самый тихий, мирный и уютный ее уголок?
   Почему ты вывезла свое чадо в Львов(ЯжЭМать) предала донецких детей, на головы которых сейчас в любой момент могут обрушится бомбы, снаряды невесть кого?
   Прошу Вас, довести до жителей замечательного города Львова, что к ним перебралась предательница украинского народа, которая и у них в городе, будет способна их предать в угоду своего "даунбасского" мышления и следующие ее посты в ЖЖ будут из Варшавы, Праги или Берлина, но не из Белгорода, Ростова или Симферополя.
Как житель Донецка, прошу вас, жителей города Львова, вернуть zarazjuka в республику за которую она голосовала!


  Я не являюсь ее поклонником или противником, она из моего города Донецка, мне очень жаль, когда люди проголосовали за ДНР, а потом разбегаются как тараканы в уютные места, а нас оставляют пожинать плоды их недалекости и ущербности. Я считаю, что она обязана вернуться в Донецк с ребенком и самой лично разгребать гавно за которое она проголосовала 11 мая. Так было бы честнее с ее стороны и правильней.

   Я не сторонник искать предателей среди тупых женщин и не считаю нужным гнать ее с ребенком обратно в Донецк, но тема заслуживает внимания, как пример для других.

   Немного экскурс в историю http://shura81.livejournal.com/985136.html

   Заразюка все потерла и позакрывала, но тема была в следующем... Она активно голосовала на туалетной бумаге на так называемом референдуме ДНР, а на мой вопрос "зачем ты это делаешь?" обложила меня хуями.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вчера тут, в Миргороде уже были разборки с рылами в наколках, которые орали Расея, расея...Сломали соседям  ворота, морду набили....При задержании рыло укусило инспекторшу за палец....Запаха не было, но поведение  - неадекватное, видимо, наркотики....Вот, спрашивает, какого фуя ехать на Полтавщину, если есть Расея-расея ???

Может, их картами снабдить ?

Link to comment
Share on other sites

Вчера тут, в Миргороде уже были разборки с рылами в наколках, которые орали Расея, расея...Сломали соседям  ворота, морду набили....При задержании рыло укусило инспекторшу за палец....Запаха не было, но поведение  - неадекватное, видимо, наркотики....Вот, спрашивает, какого фуя ехать на Полтавщину, если есть Расея-расея ???

Может, их картами снабдить ?

"Отдыхающие"?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...