Перейти до змісту

Про ФУП как логово террористов.


Andreas

Recommended Posts

Ну ногами я вже проголосував. Але ФУП і далі фунціонує не в ту сторону і хазяйці на то глибоко наплювати.

І в даному випадку необхідні більш конкретні дії. Справа нац. безпеки.

 

і що ви пропонуєте ? 

Link to comment
Share on other sites

Помнится, как одна юзеркиня настойчиво добивалась автоматического перноса базы юзеров ФУПа сюда...

Угу. Разом зі всіма консервами з вати?? Юзеркіня, дай вгадаю, не про глаза балакала?

Link to comment
Share on other sites

От юнiк був реальний терорюга на Росбалтi. Скiльки його не банили модери, його адмiн потiм розбанював. Щусь в порiвняннi з юнiком - дитина. Особливо як конини хильне, таке бувало пише. Причому встигав на декiлькох форумах вести iнформвiйну. :gigi:

Закрыли Росбалт...я там не давал модерам  возможность меня банить " по закону".Как же там народ выл: "зааааабаньте его!!!!" :D Но писал я всё что хотел,но в рамках правил.

И только Кавия банила по беспределу,без причины и вины.Приходилось временно  уходить с форума. Там была"накопительная" система штрафов,наберёшь 10 раз по 10 баллов и бан по нику. Но баллы автоматически снимались через некоторое время .И все эти несколько лет там у меня был один и тот же ник.Приятно вспомнить мои там зверства... :)

Link to comment
Share on other sites

Закрыли Росбалт...я там не давал модерам  возможность меня банить " по закону".Как же там народ выл: "зааааабаньте его!!!!" :D Но писал я всё что хотел,но в рамках правил.

И только Кавия банила по беспределу,без причины и вины.Приходилось временно  уходить с форума. Там была"накопительная" система штрафов,наберёшь 10 раз по 10 баллов и бан по нику. Но баллы автоматически снимались через некоторое время .И все эти несколько лет там у меня был один и тот же ник.Приятно вспомнить мои там зверства... :)

Та ладно. Ти там досить пристойний юзер був. Не юнiк, не Анкл-Сем, не Холландез.
Link to comment
Share on other sites

Другая система револьвера... :)

 

Та ну. Так i треба. Стримувати себе вiд матюкiв та доводити свою думку до опонента максимально корректно. Використовуючи для незгодних з тобою цензурнi вислови. :gigi:
Link to comment
Share on other sites

Andreas, ти час від часу клацай телеканами, слухай ефемки і зрозумієш, 

що ФУП - це бандерівський ресурс, в порівнянні з іншими прокацапськими ЗМІ. 

А чого коштує 112 канал. Там дівчатка-ведучі 

свою прокацапську позицію вже і не ховають.

 

 

112 всегда такой был.

Но я повторю - я не про просто колорадов, российскую вату и сочуствующих. Тут уже нечто совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Та ну. Так i треба. Стримувати себе вiд матюкiв та доводити свою думку до опонента максимально корректно. Використовуючи для незгодних з тобою цензурнi вислови. :gigi:

Ага!

 Плаваешь в капельке,а думаешь,что в океане!

 Рычать,рычите,но не гавкайте!

Куда мне сравниваться вами?Даже на гвоздь в вашу пятку еле дотягиваю!

 А поэтому знай своё место в наших проблемах- за дверью!

А не пойти ли вам  дорогой,отсутсвующей в литературном языке?

 Не плюй,да не заплёван будешь!

 Поздно думать о детях,когда мошонка отвались!

 Нельзя запретить быть дураком!

 Горе мне, горе! Меня не оценили!Где вёрёвка и мыло? Критиков вешать!

 Возьми пирожёк на полочке- его не весь съели!

И ещё много других :)

Link to comment
Share on other sites

Пишите Притуле в ФБ, тут об этом писать бессмысленно, она этот форум не читает. 

це безрезультативно.

вона свідомо злила ФУП і віддала його російським пропогандонам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там когда у притулы случился припадок справедливости и даже решили создать новый ресурс.....

короче под шумок её уговорили открыть всех забаненых....

поэтому там вылезла целая куча ваты и наших неадекватов плюс двойные ники консервы.

 

При этом я так и остался забаненным, при том, что не понимаю, за что был забанен.

Я б оттуда удалился бы, да даже этого не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну что, Северодонецк освободили. Интересно, что сталось с грозным террористом Щусем?

спросим у велесова, когда он отстирает кальсоны и появится к вечеру с призывами услышать дамбасс. :nose3:

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

спросим у велесова, когда он отстирает кальсоны и появится к вечеру с призывами услышать дамбасс. :nose3:

Велесов сейчас снова в кацапизм впадет, когда вату выбили. :)

Link to comment
Share on other sites

Нє наши єто мєтоди баніть юзєров. Наши методи це уважно вислухати, тихесенько подзвонити до СБУ, вирахувати довбня і посадити B-)  а не шукати й ганяти його в хащах десь біля Сєвєродонецька :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нє наши єто мєтоди баніть юзєров. Наши методи це уважно вислухати, тихесенько подзвонити до СБУ, вирахувати довбня і посадити

Это Притула так отмазываться будет после войны? :)

Link to comment
Share on other sites

Велесов сейчас снова в кацапизм впадет, когда вату выбили. :)

уже... выполз на фупе и снова мекает про "разные украины" и "услышьдамбасс"... битому не спится... есть люди, которые не способны делать выводы из собственных ошибок - причины собственных обсеров они видят в действиях других..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...