Перейти до змісту

Соціологи пророкують партії Ляшка перемогу на виборах


dmitry_ck

Recommended Posts

я про те що ні з ким вести переговори

тоесть анжелка, эштон, обамыч они никто?

 

 

И где ты такой принципиальный был когда одно угребище с хуйлом переговоры вело, а потом хихикало?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

тоесть анжелка, эштон, обамыч они никто?

 

 

И где ты такой принципиальный был когда одно угребище с хуйлом переговоры вело, а потом хихикало?

переговори з ними по припиненню вогню це і є залучення хуйла до переговорів(мудачук і тд)

 

мені похуй і косата і твій педро

ці обоє давно мали зійти з політ арени

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

переговори з ними по припиненню вогню це і є залучення хуйла до переговорів(мудачук і тд)

 

мені похуй і косата і твій педро

ці обоє давно мали зійти з політ арени

Я не спрашиваю тебя, твоя косатая или не. Я спрашиваю где были твои вопли когда косатая с хулом подписывала договор. А сейчас твой педро под давлением союзников сша, германии и ес говорит что возможны переговоры. предлагаешь послать нахуй америку?

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

политтехнологи не работают там где нет подходящего грунта! Никакими политтехнологиями из 5% 55 не сделаешь...

Тот кто такое обещает - вам врет...

та є грунт, є. хто ж сперечається.

Link to comment
Share on other sites

та є грунт, є. хто ж сперечається.

 

смотришь на такое - просто шок... Хотя причины на поверхности... Совковый патернализм за 20 лет не выведешь до конца..

Сначала вся надежда на Державу, потом когда она подразвалилась на доброго богатого дядю, якый прыйдэ и зробыть все за меня.

Безграничный популизм и луженая глотка - все что нужно для победы на украинских выборах.

Меня убеждают - ось нова генерация выросла, этих на мякине не проведешь! 

Блин, приезжал недавно в Киев - племяха - студентка Шевченко, 20 лет умная-современная тайно призналась - голосовала на президентских за Ляшка :66:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Блин, приезжал недавно в Киев - племяха - студентка Шевченко, 20 лет умная-современная тайно призналась - голосовала на президентских за Ляшка :66:

кажуть люди, що насправді так скрізь по світу.

дуже легко обробити населення. а думаючі завжди в меншості.

ляшко жгёт напалмом у шустрого

вміє він говорити. не відняти.

Link to comment
Share on other sites

кажуть люди, що насправді так скрізь по світу.

дуже легко обробити населення. а думаючі завжди в меншості.

 

да. но в странах с состоявшейся парламентской демократией невозможно кому-попало нанять клоуна с подвешенным языком дать ему денег и вилы и выиграть парламентскую кампанию. НЕВОЗМОЖНО! Устои подорвать одному денежному мешку против всего

общества не реально... А в Украине, увы, пока вполне... Можно и самому на стуло вылезти как Парашенка, а можно и клоуна нанять как Фирташ-Львочкин, если собственный  фейс так дерьмом заляпан, шо даже самые тупые не поверят...

Link to comment
Share on other sites

да. но в странах с состоявшейся парламентской демократией невозможно кому-попало нанять клоуна с подвешенным языком дать ему денег и вилы и выиграть парламентскую кампанию. НЕВОЗМОЖНО! Устои подорвать одному денежному мешку против всего

общества не реально...

правильно. там інший якісний рівень еліт.

а народ майже скрізь однаковий. десь в середньому.

Link to comment
Share on other sites

А почему ни один долбоеб в той студии не задаст два самых простых вопроса....

 

1. а что конкретно ты сделал сам за свои 10 или сколько там лет сидения в парламенте???

Какой викопомный закон провел, скольких коррупционеров лично вилами заколол? Итп.

2. а откуда у тебя средства на всеукраинскую кампанию??? И уже который раз...

Link to comment
Share on other sites

Да прав Силентио, прав. И Кучма, и Ющенко, и Янукович, и Порошенко, и Ляшко - это диагноз, вне всякого сомнения. Кстати, вы будете удивлены, но НЕизбрание Тимошенко - это ТОЖЕ диагноз, причем ТОТ ЖЕ САМЫЙ.  Умный поймет...  B-)

Link to comment
Share on other sites

Да прав Силентио, прав. И Кучма, и Ющенко, и Янукович, и Порошенко, и Ляшко - это диагноз, вне всякого сомнения. Кстати, вы будете удивлены, но НЕизбрание Тимошенко - это ТОЖЕ диагноз, причем ТОТ ЖЕ САМЫЙ.  Умный поймет...  B-)

отже... чи є надії на одужання?

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-нибудь из лауреатов многочисленных журналистских международных премий разъяснит лохторату,

что сладкий гомик всего лишь запасной вариант Фирташ-львочкиных на случай если сладкий барыга не справится...

Это ж не бином Ньютона и не теорема Ферма

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-нибудь из лауреатов многочисленных журналистских международных премий разъяснит лохторату,

что сладкий гомик всего лишь запасной вариант Фирташ-львочкиных на случай если сладкий барыга не справится...

Это ж не бином Ньютона и не теорема Ферма

А вот это возможно только в ОДНОМ случае - если большинство СМИ перестанут полоскать мозги нашему пока наивному и неопытному электорату. Ну или будем ждать 100 лет и пять революций, пока народ поумнеет сам собой. Вы что думаете, напрасно МАДАМ рвала и метала в попытках отобрать у Хорошковского "Интер", и поставить под Контроль своего Кабмина первый национальный? Но на стороне олигархата сидят тоже не дебилы.... B-)

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-нибудь из лауреатов многочисленных журналистских международных премий разъяснит лохторату,

что сладкий гомик всего лишь запасной вариант Фирташ-львочкиных на случай если сладкий барыга не справится...

Это ж не бином Ньютона и не теорема Ферма

нема в нас таких журналістів.

Коробова може могла б...

Link to comment
Share on other sites

Да прав Силентио, прав. И Кучма, и Ющенко, и Янукович, и Порошенко, и Ляшко - это диагноз, вне всякого сомнения. Кстати, вы будете удивлены, но НЕизбрание Тимошенко - это ТОЖЕ диагноз, причем ТОТ ЖЕ САМЫЙ.  Умный поймет...  B-)

Думать, что в президентских может победить тимошешенко может только полный идиот. У бабки небыло, нет и уже не будет ни одного шанса. Думать что умные за тимошенко - из той же оперы. 

зы. Мы вняли вашим молитвам и в этот раз голосовали за лучшего из худших  тобишь не противсехтвовали  ;)

Link to comment
Share on other sites

 Но на стороне олигархата сидят тоже не дебилы.... B-)

 

Нет конечно. ни в коем случае! Они купили лучшее, что было в стране...

Кого не удалось купить (по разным причинам) - постепенно сходят на маргинесс... как тот же глубокоуважаемый мной Мустафа...

Потому что Громадське... при всех симпатиях- это не серьезно... На добровольные взносы нельзя содержать общенациональный канал... Настоящее общественное телевидение возможно только на обязательные отчисления налогоплательщиков, Граждан своей страны, которые не согласятся, чтоб с них брали деньги за фуфло... Конечно, надеюсь, что и Украина к этому придет,

но вот когда... После такого Майдана! И опять то же дерьмо... Ну да ладно. Не будем "скулить", будем вести просвитныцько-розъяснювальну роботу B-)

Link to comment
Share on other sites

Думать, что в президентских может победить тимошешенко может только полный идиот. У бабки небыло, нет и уже не будет ни одного шанса. Думать что умные за тимошенко - из той же оперы. 

зы. Мы вняли вашим молитвам и в этот раз голосовали за лучшего из худших  тобишь не противсехтвовали  ;)

 

Хрен с ней  Тимошенко! почему среди претендентов на парламент нет Демсоюза, других общественно-политических движений и организаций, которые вынесли на себе Майдан? Почему среди лидеров клоун с вилами, луженой глоткой и недоторканым отвором? Вот в чем вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Хрен с ней  Тимошенко! почему среди претендентов на парламент нет Демсоюза, других общественно-политических движений и организаций, которые вынесли на себе Майдан? Почему среди лидеров клоун с вилами, луженой глоткой и недоторканым отвором? Вот в чем вопрос...

ты меня спрашиваешь? Я х.з. Я тебе еще вопрос задам - почему 49% готовы голосовать по мажоритарке? Блять. Все ж видели какое гамно и как пролезло, а все равно наступают на грабли

 

может надо командирам батальйонов делать свою партию, двигать себя и ребят что воюют? Я не знаю, у меня нет ответа

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

ты меня спрашиваешь? Я х.з. Я тебе еще вопрос задам - почему 49% готовы голосовать по мажоритарке? Блять. Все ж видели какое гамно и как пролезло, а все равно наступают на грабли

 

Я в основном себя... Бо мне тут предстоит отвечать на эти сложные вопросы  :)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...