Перейти до змісту

Шустер......


злой

Recommended Posts

 що тебе так зачепило? що він такого сказав?

Я юлек(может и бывший, сам не знаю)  , но Власенко - опущенный гандон в политике.... не могу говорить за его специальность.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я юлек(может и бывший, сам не знаю)  , но Власенко - опущенный гандон в политике.... не могу говорить за его специальность.

колєблєшся, значить... ))

 

включила, подивлюсь, що там-як.

Link to comment
Share on other sites

Мне пох что там было с Юлей. Но я б на месте Шустера Власенко об АТО не приглашал.

Власенко и борщ в морду..... он об АТО мне будет рассказывать, боец  ночных похождений.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ляшко чорт

Розумію що він серед політиків чемпіон світу по популізму, але він

має беззаперечну харизму і знає що коли і як сказати, особливо на камеру.

Маси завжди голосують за таких людей з ентузіазмом. Він саме яскравий

Тому прогнозую що його партія набере добряче на виборах. Може навіть найбільше з усіх

Link to comment
Share on other sites

посол литвы сказал - мол, нужно работать , добиваться успеха... и это вполне можно делать без крыма... ляшко в ответ начал - вот вы отдайте часть литвы и попробуйте добиться успеха

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що нам потрібно змиритися з втратою криму, типу  побудуйте високу економіку і тоді вони попросятся до вас назад,

далі сказав що вони були окуповані 50т років

є південна корея і північна ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь литовец начал защищать европейцев.....которых в студии начали критиковать...за не решительность...

плюс ляшко предлагал в своём выступлении....давайте создадим фронт против россии....

литовец там чегото не то сказал...в защиту европы...и ляшка понесло. :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

молодец Ляшко..... Литовец испугался , что мы потренируемся на этих отребьях-серараторов, а потом повалим на Крым.....Литве не отсидеться тогда заявлениями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...