Перейти до змісту

ЗАЕБИСЬ! (модер,прости)


Donchanin

Recommended Posts

Колонна боевиков из Славянска движется к Донецку. По дороге стреляют. Дополнено05.07.2014 09:45. Просмотрено 19764 раза. За сегодня — 19764 раза.
 
 


 
Колонна террористов, сбежавших из Славянска и Краматорска, движется по направлению Донецка. Об этом сообщают очевидцы из Краматорска.
 
Пророссийские боевики открывают стрельбу по тем, кто не уступает им место на дороге. 
 
Большинство террористов в штатской одежде и на частных машинах.
 
По уточненной информации, боевики сформировали две колонны. Одна - бронетехники, состоящая минимум из 20 единиц. И другая из джипов, камазов, газелей и легковых авто.  Ее численность превышает  200 единиц.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю, хотят "прорваться" в Донецк, ну а там уж в женском платье как положено.

Они вроде бы и оделись в гражданку, если не ошибаюсь? Это не просто так

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Донч, созвонился вчера с Крамом.... Действительно бухает где-то в Харьковской области.. Главное жив..... Как квартира, как завод, как дочка -выпускница   нихрена не услышал, связь хреновая   Всем привет передал и сказал _НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Донч, созвонился вчера с Крамом.... Действительно бухает где-то в Харьковской области.. Главное жив..... Как квартира, как завод, как дочка -выпускница   нихрена не услышал, связь хреновая   Всем привет передал и сказал _НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

ОК

Link to comment
Share on other sites

Смотря с чем сравнивать

Стоило ради этого город 2 месяца осаждать и обстраливать из всех видов артилеррии? Эта ж гнида сейчас в той же Горловке или Луганске окопается и все по новой! Еще один город утюжить? Какого хрена!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ШОТО гупает вдли вроде..Может всё таки херячат на подъезде?

Идите в укрытия.... Вас предупреждают..... И не надо потом постить фото погибших мирных.... пару дней можно пересидеть без свежего молока.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Идите в укрытия.... Вас предупреждают..... И не надо потом постить фото погибших мирных.... пару дней можно пересидеть без свежего молока.

Та далеко пока..дето в районе аэропорта( по сути там же въезд в город со стороны Крама

Link to comment
Share on other sites

 

 


Стоило ради этого город 2 месяца осаждать и обстраливать из всех видов артилеррии?

Не, стоило замутить перемирие и признать ДНР :)

Я ж говорю, смотря с чем сравнивать. Ясен день, что мне бы хотелось их всех видеть в белых тапках

 

 


Идите в укрытия.... Вас предупреждают.....

В куда-куда? :)

В подвал, вы хотели сказать


Как вариант, может они хотят взять аэропорт, и эвакуироваться на транспортнике в рашку? Хотя не знаю, как-то сложно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Еще один город утюжить? Какого хрена!

Я думаю, что никто ничего утюжить не будет, равно как и удерживать. Операция "Недороссия" с треском провалилась, перед гирькиным стоит задача унести ноги.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что никто ничего утюжить не будет, равно как и удерживать. Операция "Недороссия" с треском провалилась, перед гирькиным стоит задача унести ноги.

Попутно расхуячив часть Донецка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зелло обосралось..... ДНР и ЛНР лопнули даже быстрей чем создавались.


 

Преследовать и добивать!
 
Просто замечательно!
 
Слава Украине!

 

лайкнул, слов нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рано радуетесь. Эти гниды еще попьют у нас крови. В Рашке их никто не ждет, разве что кадровых ГРУшников. Значит будут тут партизанить. Буду счастлив ошибиться.

 

Они сорвались с насиженных мест, в данной ситуации их разбить намного легче!

Link to comment
Share on other sites

Мужики, ну кто мог подумать, что в Украине так быстро появится боеспособная армия?

Армия которую уничтожали изнутри много лет!

И как хорошо черти воюют!

мне даже показалось, что у них драйв появился... жаль, конечно, что армия стала армией в таких событиях, но теперь из этих солдат и офицеров можно создавать реальную армию...

а всех совковых генералов-прихлебателей гнать сраной метлой... кыпеням... за непрофессионализм...

но разве пеця такое допустит?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, это если наши успеют разбить.

На что я очень надеюсь :)

 

В этой колоне, далеко не все профи, даже если они переедут в другой город, им придется все начинать с начала. Нужно где-то спать, что-то есть, мыться, охранять технику... Где гарантия, что их положение не сольют местные?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В общем свежая инфа..Констаху они ещё не прошли..Типа бояцца,потому как между Констахой и Донецком 50 км открытого поля. Хуярь не хочу....На Ясиноватскую развилку вроде выдвигаются наши части

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...