Перейти до змісту

моё мнение про сепараторов


consul

Recommended Posts

я очень надеюсь, что у сбу есть полные списки тех, кто голосовал на йобаном референдуме...

я щитаю, что нужно прописать процедуру лишения гражданства указом президента...

в законе это прописано, но процедуры нет...

херово это...

так вот, всех по списку - лишить гражданства... кыпеням...

не нравица? а шопоробыш? врагам не место в укранине...

раися - там ---------->

АТО всякой хуеты набежит и будет жить за наши деньги...

 

 

Вне зависимости от широты предполагаемой амнистии все, кто поддерживал сепаратистов и участвовал в противодействии украинской власти, должны быть понижены в гражданских правах. На 20 лет или пожизненно я не знаю, пусть определят специалисты, но им должно быть запрещено избирать или быть избранным.

Не нравится такое условие для дальнейшего проживания в Украине? Тогда лишение гражданства и добро пожаловать в Эрэфию. Предательство должно быть наказуемо!

 

 

 

Мабуть проголосую за ПС :nose3:
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну, лишать гражданства или наказывать их не надо (тех, кто ходила на ри-фи-рен-дум!), но списки должны быть на случай террактов/диверсий/митингов в будущем. а также, если их дети, внуки захотят идти в СБУ, ВС, госуправление, депутатами, или продвигаться по карьерной лестнице. Штамп "неблагонадёжный" нам нужно лет на 10-20 ввести. Понимаю, что это недемократично, по-совковски, но если бы это сделали раньше, то возможно сейчас бы таких проблем не имели.

Хотя, это всё фантазии - тут хоть бы угомонить тех, кто уже есть и на виду: Шуфрича, Ефремова, Калетник, Литвин, Енакиевского и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не демократично? о чём вы? это и есть люстрация!

если ты взасос целуешь овцеёбов - о какой работе в госструктурах может идти речь?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не демократично? о чём вы? это и есть люстрация!

если ты взасос целуешь овцеёбов - о какой работе в госструктурах может идти речь?

Я имела ввиду, если не сабж, а родичи в антигосударственных делах засветились. Интересно, как в этом плане в ЮС, ЮК? Наверное в госструктурах нет проблем таким работать, а вот в интэлижент сервисе, фбр там, может как в ссср и генеалогические деревья мониторят.

Link to comment
Share on other sites

Ну, лишать гражданства или наказывать их не надо (тех, кто ходила на ри-фи-рен-дум!), но списки должны быть на случай террактов/диверсий/митингов в будущем. а также, если их дети, внуки захотят идти в СБУ, ВС, госуправление, депутатами, или продвигаться по карьерной лестнице. Штамп "неблагонадёжный" нам нужно лет на 10-20 ввести. Понимаю, что это недемократично, по-совковски, но если бы это сделали раньше, то возможно сейчас бы таких проблем не имели.
Хотя, это всё фантазии - тут хоть бы угомонить тех, кто уже есть и на виду: Шуфрича, Ефремова, Калетник, Литвин, Енакиевского и т.д.

 

Підтримую. Ситуація обов'язково має бути використана задля очищення. Та пропонувати потрібно реальні речі, інакше ми не будемо кращіми за сепарастів з їх "референдумами". Стосовно інституту "негромадян" у прибалтів, який часто вважають прикладом успішної масової люстрації - треба мати на увазі повністю захищений від коцапії стан тих новостворених країн з боку ЄС та НАТО. Захід мовчки заплющив очі на порушення прав людини у тому випадку, інакше прибалти не мали шансів синхронізувати свій рух до ЄС з іншими країнами східної Європи. В Україні таке і неможливе, і не потрібне. Але, поточна криза на Донбасі надає нам унікальний шанс створити держреєстр осіб, шлях яким до будь-яких державних органів має бути перекритий років на 20.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...