Перейти до змісту

Вата пишет о страшный зверствах))


Recommended Posts

"В захваченных украинской армией населенных пунктах идут активные репрессии. За сутки были казнены 116 человек. Мужчинам, задержанным по подозрению в сотрудничестве с ополченцами, предлагают «искупить вину кровью» на фронте... Из 116 человек, расстрелянных в Славянске за сутки, 12 женщин. В основном это люди от 25 до 40 лет. Казни проходили без суда и следствия. Местные жители утверждают, что депутат Верховной Рады Ляшко лично застрелил не менее пяти человек..".

 

Интересно, сами верят в это? :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Местные жители утверждают, что депутат Верховной Рады Ляшко лично застрелил не менее пяти человек..".

 

Интересно, сами верят в это? :gigi:

Подождите, они счас еще напишут что Беня дал наказ мочить Ляшко за то что он слишком мало ополченцев расстреливает, и проявляет излишнюю гуманность
Link to comment
Share on other sites

 

 


Интересно, сами верят в это?

я навіть вчора читав як це робліть:

кладуть на землю і кажуть сказати Слава Україні! Якщо з акцентом, то кулю в затилок. Казали два урала настріляли... :K

п.с. видно вату на зиму заготовляють... :weep:

Link to comment
Share on other sites

ага. вот автор и уточнил!!

 

Не хочу много об этом писать.
Слишком мерзко и слишком противно.
Прочтете, согласитесь.

 

Не хочу, но напишу :lol2:

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

камент по этой теме:

 

Во-первых, именно в том, что антифашисты всегда остаются людьми, залог их Победы. Не просто военной, но что намного важнее, моральной, которая на века.

 

 

:gigi: бля, такое впечатление что статьи и ватные камменты пишут человек, который проработал 60 лет в газете "Путь Иллича" :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

камент по этой теме:

 

Во-первых, именно в том, что антифашисты всегда остаются людьми, залог их Победы. Не просто военной, но что намного важнее, моральной, которая на века.

 

 

:gigi: бля, такое впечатление что статьи и ватные камменты пишут человек, который проработал 60 лет в газете "Путь Иллича" :lol2:

Я не Геббельс, а Левитан [и ниипёт] (с) Соловьёв

Link to comment
Share on other sites

Олег Ляшко и бойцы батальона «Украина» пытают жителей Славянска
Олег Ляшко и подчинённые де факто ему бойцы батальона «Украина» активно осуществляют зачистку Славянска. Подозреваемых ими в симпатиях к ополчению ДНР лиц они задерживают и пытают в подвалах. В пытках жителей Славянска принимает участие лично Ляшко.

Подчинённые Ляшко захватил в больнице Славянска список горожан, сдававших кровь для раненных ополченцев, и в настоящий момент проводят их розыск и задержание.

09.07.2014
[rosvesty.ru]

 

 

Вата уже Ляшка боится больше чем Бандеру :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мне звонили знакомые, сказали, что отбирают ополченцы частные автомобили. Я думаю, это может быть связано с тем, что собираются куда-то перемещаться из Донецка. Иначе зачем автомобили ?

 

называет так ласково "ополченцами", а сам факт что отбирают машины это нормально :D

Link to comment
Share on other sites

Весь этот бред -  это то, что кацапы и подкацапники сделали бы с нами, судят просто по себе :X

Вот такой он "рузькемир", уже ж до крайней степени цинизма дошли - фото замучаных ними людей из Чечни выдают за фото зверств бандеровцев.

Мы ржем над "поеданием рузьке младенцев", а знакомый вернулся из командировки в расейскую глубинку, говорит бабки истеричные там в это свято верят.

А че им не верить - все наши реальные ужасы у них без войны присутствуют, хуже только это если людей жрут...

Link to comment
Share on other sites

"В захваченных украинской армией населенных пунктах идут активные репрессии. За сутки были казнены 116 человек. Мужчинам, задержанным по подозрению в сотрудничестве с ополченцами, предлагают «искупить вину кровью» на фронте... Из 116 человек, расстрелянных в Славянске за сутки, 12 женщин. В основном это люди от 25 до 40 лет. Казни проходили без суда и следствия. Местные жители утверждают, что депутат Верховной Рады Ляшко лично застрелил не менее пяти человек..".

 

Интересно, сами верят в это? :gigi:

Теперь я понял почему на прошлые выходные по версии Киселева Ляшко - лидирующая сила на Украине. С поддержкой 23%.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...