Перейти до змісту

Лысый поц: "СБУ угрожала посадить Скрипку, если он выступит на концерте Валерии"


Recommended Posts

В грядущем октябре один из самых известных концертных залов Лондона Royal Albert Hall ждет нашествие русских музыкантов во главе с певицей Валерией. 45-летняя певица выступит с Королевским филармоническим оркестром под руководством британского дирижера Пола Бейтмана. Поддержать имидж России в туманный Альбион съедутся самые яркие представители отечественной эстрады, среди которых Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Виктор Дробыш, солист Мариинского театра Василий Герелло и другие знаменитости. 

Также в грандиозном шоу на культовой сцене должен был участвовать и украинский музыкант Олег Скрипка. Однако имя солиста группы «Вопли Видоплясова» организаторы вынуждены были стереть с афиш и рекламных баннеров, расположенных в общественном транспорте и на улицах города. Как стало известно SUPER, Скрипка был вынужден отказаться от участия в концерте российской певицы. По его словам, выступление украинского артиста на про-российском шоу исключено.

«Когда это мероприятие только планировалось, около полутора лет назад, я с удовольствием согласился выступить вместе с Валерией», — рассказал Олег Скрипка. — «Но сейчас политическая ситуация сильно изменилась, и я не могу выступить на концерте, пока между Россией и Украиной идет война. Мы дошли до критической точки, в моей стране погибают люди».

Супруги Иосиф Пригожин и певица Валерия были обескуражены новостью об уходе украинского музыканта из звёздной «лондонской команды». По словам Пригожина, они надеялись, что музыкальный перфоманс пройдет без политического вмешательства, но Скрипка объяснил, что не может выступить на концерте из-за угроз службы безопасности Украины. 

«Я очень расстроен этим фактом, но и к Олегу отношусь с пониманием и уважением», — поделился Иосиф. «У меня был с ним разговор, и он мне рассказал, что служба безопасности Украины вызвала его на допрос и угрожала тюремным заключением, если он выступит на концерте российской певицы. Не знаю, где тут правда. Искренне надеюсь, что я не навредил ему, поведав эту историю

 

 

Link to comment
Share on other sites

«У меня был с ним разговор, и он мне рассказал, что служба безопасности Украины вызвала его на допрос и угрожала тюремным заключением, если он выступит на концерте российской певицы. Не знаю, где тут правда. Искренне надеюсь, что я не навредил ему, поведав эту историю/

 

 

что теперь Скрыпочка ответит Йоське?

между капельками уже не получится проскочить :nose3: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

самое лучшее в этой ситуации.....

 

пригласить скрипку в любую студию любого тв канала и что бы он лично ответил на вопрос...угрожало ли сбу ему посадкой или нет....

Link to comment
Share on other sites

«У меня был с ним разговор, и он мне рассказал, что служба безопасности Украины вызвала его на допрос и угрожала тюремным заключением, если он выступит на концерте российской певицы. Не знаю, где тут правда. Искренне надеюсь, что я не навредил ему, поведав эту историю/

 

 

что теперь Скрыпочка ответит Йоське?

между капельками уже не получится проскочить :nose3:

Ничего не ответит.

Скорее всего такой разговор был и Скрипка так и объяснил своё неучастие.

Этот кловнв интервью израильскому журналисту сказал, что не ездит на гастроли в Россию, потому что боится реакции блогеров и травли в соцсетях.

Не боится выглядеть предателем и обмудкам, а боится дислайков в жежешечке.

Дурбалай гнойный.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скрипка по сути гандон, не исключаю, что так и было в разговоре с Йосей.

яж и говорю....пригласить его на громадськое например и пускай ему скрыпин  сделает ато.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

яж и говорю....пригласить его на громадськое например и пускай ему скрыпин  сделает ато.

 

тю. он вам будет долго расказывать про вселенские любовь и просвещение  во имя распила бабла.

именно так он объяснял свое сотрудничество с поповым.

Link to comment
Share on other sites

а вообщето скрипка разочеровал страшно....

 

не понятно..где и почему он так спаскудился......

 

ну неужели бабло заработок в рашке стоит того???

 

-----------------------------------------------------------------------------

 

Не ужели ему хочется что бы в него плевали как в клоуна как на потапа и настю например?

Link to comment
Share on other sites

Скрипка по сути гандон, не исключаю, что так и было в разговоре с Йосей.

Все люди делятся не на женщин и мужчин, плохих и хороших, а на "гандоны" и не "гандоны"  (классификация фупа). Правда здесь на фупе все хоть раз побывал и тем, и другим. 

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы знать, какие произведения Скрипка, кроме "весна,весна " еще сотворил, бо про него всегда только шум, а на концерте сборном его раз видел, так он тока провесну и несколько народных спел хуйово и всьо.

при том шо выступал последний, так его еще и ждать заипались, народ расходиться вже хотел

Link to comment
Share on other sites

Якась гнилувата заява Пригожина. Пригожин шо - австралієць, який ніколи про Україну не чув і повірить в будь-яку казку про українців? Як він собі уявляє посадку Скрипки за виступ на концерті?!

 

Тут або Пригожин повний лох з ухилом в дебілізм, або Скрипка сказав про негативну реакцію укрпубліки, а Пригожин пропустив це через кісєльов-фільтр і за давньою російською традицією наплів страшні жахи про бандерівців.

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

Все люди делятся не на женщин и мужчин, плохих и хороших, а на "гандоны" и не "гандоны"  (классификация фупа). Правда здесь на фупе все хоть раз побывал и тем, и другим. 

 

 

угу

 

дивимось скрипку времен, когда казалось все у них будет хорошо, Волерка Миронов, его жиночька, "ескуствоведка" Таня и Скрипка, сучара на коленях

 

 

http://img1.globalinfo.ua/oldstatic/image/novosti/foto/1173/2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не понятно почему верят этому Пригожину.

Может быть вы и тому что Киселев говорит верите?

 

 

хуй ево знает к кому вы обращяетесь, но в данном случяе дело не в "верить йосе", а в "знать скрипку", показавшего свою падлючую сущность

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...