Перейти до змісту

Есть у меня друзяки и товарищи на востоке страны!


кноп

Recommended Posts

Ну...скажем так ...люди это знают....люди не находились под следствием....люди чистые.....

готовы на общих условиях свои чада...туда на обучение.....

 

вот таки вот разговоры идут...

А деньги, деньги у них есть? Они и плохими могут быть, лишь бы с деньгами

Link to comment
Share on other sites

 

 


Типа наверняка у нас будут чистить от ФСБ структуры......молодым у нас дорога будет......

 

Дык туда можна после любого вуза, но проверяют шо пипец, и родственников тоже.

А если родственники в списке голосовавших за ДНР или ЛНР?

Link to comment
Share on other sites

Ну...скажем так ...люди это знают....люди не находились под следствием....люди чистые.....

готовы на общих условиях свои чада...туда на обучение.....

 

вот таки вот разговоры идут...

 

так чье СБУ будет давать рекомендации? донецкое?луганское?

пусть,вначале, перелопатят чистоту в своих рядах, в потом что-то рекомендуют

Link to comment
Share on other sites

Дык туда можна после любого вуза, но проверяют шо пипец, и родственников тоже.

А если родственники в списке голосовавших за ДНР или ЛНР?

не они нормальные....и не судимые....

проверок не боятся.....

за проверки в курсе.

Link to comment
Share on other sites

кстати это говорит о многом .....

 

(о том,что никто не собирается кудато в Россию)...как минимум.

Это говорит об одном, родители балбесы. Образование ребенку надо давать шоб оно было затребовано в мире, а ити в контору глубокого бурения как то глупо, много чего в жизни можно лишится...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это говорит об одном, родители балбесы. Образование ребенку надо давать шоб оно было затребовано в мире, а ити в контору глубокого бурения как то глупо, много чего в жизни можно лишится...

гы)))

я с вами не согласен....

в структуре СБУ нужны не только парни берущие сипаратистов под руки ...

 

а и интиликтуалы....тоже..теже Ит...юристы...и короче много чего.

Link to comment
Share on other sites

 

 


не они нормальные....и не судимые.... проверок не боятся..... за проверки в курсе.

 

А в чем гешефт? Зарплаты ну так себе, квартир сейчас тоже не особо раздают, за границу не пускают, даже поехать в другой город без разрешения низзя, на демонстрацию даже не сходиш павазмущацца.

Ни панимаю...

Link to comment
Share on other sites

А в чем гешефт? Зарплаты ну так себе, квартир сейчас тоже не особо раздают, за границу не пускают, даже поехать в другой город без разрешения низзя, на демонстрацию даже не сходиш павазмущацца.

Ни панимаю...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

гы)))

я с вами не согласен....

в структуре СБУ нужны не только парни берущие сипаратистов под руки ...

 

а и интиликтуалы....тоже..теже Ит...юристы...и короче много чего.

Там специфика есть, нужно быть готовым ко многим вещам, большинство с которых не совсем приятны. Плюс следует учитывать фактор преемственности, хорошие места в городах миллиониках распределены между своими...
Link to comment
Share on other sites

Там специфика есть, нужно быть готовым ко многим вещам, большинство с которых не совсем приятны. Плюс следует учитывать фактор преемственности, хорошие места в городах миллиониках распределены между своими...

повторяю....у всех надежда на улучшение в стране.

 

до потомственостились уже.

Link to comment
Share on other sites

посмотрим.....

 

я вам расказал тренд....куда многие будут пытаться влезть....

этому тренду уже лет 15. Прокуратура, Сбу, налоговая, таможня. В нормальной стране тренд это инженерия, всех направленностей.

Link to comment
Share on other sites

этому тренду уже лет 15. Прокуратура, Сбу, налоговая, таможня. В нормальной стране тренд это инженерия, всех направленностей.

согласен с вами.....

 

но тока не СБУ.....

Link to comment
Share on other sites

 

 


этому тренду уже лет 15. Прокуратура, Сбу, налоговая, таможня. В нормальной стране тренд это инженерия, всех направленностей.

 

Инострацы в очереди стоят за математиками-физиками-химиками-биологами, которые хоть немного шарят :D

А поступить туда намного проще, чем на юриста-экономиста, да еще и мест бюджетных много

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Инострацы в очереди стоят за математиками-физиками-химиками-биологами, которые хоть немного шарят :D

А поступить туда намного проще, чем на юриста-экономиста, да еще и мест бюджетных много

Я о том же. Вот только впахивать надо как Папа Карло.

Link to comment
Share on other sites

гы)))

я с вами не согласен....

в структуре СБУ нужны не только парни берущие сипаратистов под руки ...

 

а и интиликтуалы....тоже..теже Ит...юристы...и короче много чего.

 

+ 1000 СБУ, я вважаю, насамперед це аналітики, які ще й добре володіють сучасними технічними засобами.

Link to comment
Share on other sites

+ 1000 СБУ, я вважаю, насамперед це аналітики, які ще й добре володіють сучасними технічними засобами.

Человек который реально проходит профодбор в конторе, может добиться отличных результатов во многих областях науки. В чем смысл загонять ребенка под колпак?

Повторюсь, романтики и особых денег там нет, а вот залететь можно легко, плюс провести молодость в каком нибудь мухосранске.

Змінено користувачем tracker
Link to comment
Share on other sites

Человек который реально проходит профодбор в конторе, может добиться отличных результатов во многих областях науки. В чем смысл загонять ребенка под колпак?

Повторюсь, романтики и особых денег там нет, а вот залететь можно легко, плюс провести молодость в каком нибудь мухосранске.

Денег там и на внуков хватит. Я не знаю нищих сбушников, ну разве что зеленых первогодок

Link to comment
Share on other sites

Денег там и на внуков хватит. Я не знаю нищих сбушников, ну разве что зеленых первогодок

 

:tu:  легально...не крышуя....

 

а будут со временем как коты в масле....

 

ну разумеется...которые будут на совесть работать.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пусть сильно губу не раскатывают, помимо железного здоровья там еще суровый профодбор надо пройти.

Ой да ладно. :)

смотря куда, наверное

не всем же в альфу))

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно. :)

смотря куда, наверное

не всем же в альфу))

да там столько работает очкариков которые не могут и 10 раз подтянуться,но расхуярит вас по полной юридически :D  как например.

Link to comment
Share on other sites

 

 


+ 1000 СБУ, я вважаю, насамперед це аналітики, які ще й добре володіють сучасними технічними засобами.

Проблема в том, что за такие навыки можно получить гораздо более высокую компенсацию вне СБУ.

И проблема в том, что после СБУ не особо куда возьмут

хотя конечно можно скрыть факт этой подработочки))

Link to comment
Share on other sites

 

 


да там столько работает очкариков которые не могут и 10 раз подтянуться,но расхуярит вас по полной юридически   как например.

так и я о чем. технари тоже.

но технари в конторе на самом последнем месте по доходам

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...