Перейти до змісту

Ищю партнеров для самого перспективного бизнеса


luk

Recommended Posts

Пока для раскрутки - все что дает быструю прибыль, потом будут серьезные варианты. 

 

Пару слов о своем бизнесе

 занимался приличным бизнесом еще с начала 90-х, но попал под раздачу и пришлось начинать с нуля и далеко в хвосте у конкурентов, с огромным трудом вылез из полной ж... но увы, все туда начало проваливаться, впрочем, шансы есть и более чем ни смотря ни на что.
 

Змінено користувачем luk
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

что нужно-то?

идеи наши, бензин  - ваш?)

 

ну что нужно - если ты решил стать партнером высылай деньги

 

Девиз:

" с огромным трудом вылез из полной ж... но увы, все туда начало проваливаться, впрочем, шансы есть и более чем ни смотря ни на что."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самый перспективный (задумчиво) , даже не могу себе представить, что бы это могло быть? Наверное продажа газа? Да?

Сжиженного или спизженного?

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием поучаствую.

Для того, чтобы была видна серьезность ваших намерений, сбросьте мне 22 тысячи гривен на счет, который я укажу.

Это будет считаться моей авансированной первой зарплатой.

После поступления этой суммы я немедленно приступлю к выполнению своих обязанностей.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

С удовольствием поучаствую.

Для того, чтобы была видна серьезность ваших намерений, сбросьте мне 22 тысячи гривен на счет, который я укажу.

Это будет считаться моей авансированной первой зарплатой.

После поступления этой суммы я немедленно приступлю к выполнению своих обязанностей.

 

:tu: перспективный бизнес

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием поучаствую.

Для того, чтобы была видна серьезность ваших намерений, сбросьте мне 22 тысячи гривен на счет, который я укажу.

Это будет считаться моей авансированной первой зарплатой.

После поступления этой суммы я немедленно приступлю к выполнению своих обязанностей.

 

Согласен на 20!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Самый перспективный (задумчиво) , даже не могу себе представить, что бы это могло быть? Наверное продажа газа? Да?

Пока секрет фирмы, скажу только в направлении высоких технологий.

а раскрутка на всем что попало и что максимально выгодно для быстрого бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

Ошиблись.

Собственно я сюда бросил обьявление без особой надежды, ибо знаю что за п...ы здесь тусуются, ну у меня есть достаточно широкое поле для работы, по любому и сам выкручучь, вопрос только лишь во времени. глупцы потом будут только локти покусывать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...