Перейти до змісту

Recommended Posts

там все загнется только от осознания цифры 49, несмотря  на то что она придёт к ним месяца через четыре-пять......

Кто умный  - тот уже чемоданы отправил..... Кто дурак - и умирая будет лизать зад хуйлу...

Link to comment
Share on other sites

В 2009 Запад посчитал слишком высокой для себя цену наказания Хуйлостана за Грузию.

 

После этого Хуйло уверилось, что ему и далее все сойдет с рук.

 

Но, похоже, инстинкт самосохранения на Западе взял верх над жадностью, и  сильные мира сего решили в очередной раз потушить теперь уже огрызок СССР ценами на нефть.

 

Это - дешевле, чем воевать.

 

Тем более, что цель - вытеснить Хуйлостан с рынка углеводородов, а затем вернуть высокие цены взад и наживаться на нефти снова.

Link to comment
Share on other sites

В 2009 Запад посчитал слишком высокой для себя цену наказания Хуйлостана за Грузию.

 

После этого Хуйло уверилось, что ему и далее все сойдет с рук.

 

Но, похоже, инстинкт самосохранения на Западе взял верх над жадностью, и  сильные мира сего решили в очередной раз потушить теперь уже огрызок СССР ценами на нефть.

 

Это - дешевле, чем воевать.

 

Тем более, что цель - вытеснить Хуйлостан с рынка углеводородов, а затем вернуть высокие цены взад и наживаться на нефти снова.

Мысля не плохая. Поставь (С)    . я без прикола.

Link to comment
Share on other sites

Это - дешевле, чем воевать.

 

Тем более, что цель - вытеснить Хуйлостан с рынка углеводородов, а затем вернуть высокие цены взад и наживаться на нефти снова.

 

Что ж, вполне возможно.

Впрочем и хуйлонефть покупать будут.

По известной формуле нефть в обмен на продовольствие  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром чуть-чуть застал Силентио, но поговорить не удалось......Про гидроразрывы и США как потенциальную ведущую страну поставщика нефти..... Здесь просто раша попала под раздачу......Там мировые лидеры делят нефть,  а  она со своим уралсом в жопе....

Link to comment
Share on other sites

Что ж, вполне возможно.

Впрочем и хуйлонефть покупать будут.

По известной формуле нефть в обмен на продовольствие  :lol2:

так продовольствие западное запрещено у них путиным и думой........я б за камышами весной охотился......а подорожник и ромашка лакомством будет

Link to comment
Share on other sites

Мысля не плохая. Поставь (С)    . я без прикола.

 

в 2011 году я то же самое говорил одному кексу в ресторане, когда он похвастался, что крупно вложился в газпром и роснефть.

Только я тогда сказал, что Путин (тогда его еще не называли хуйлом, что не отменяет того, что оно им есть) обязательно еще учудит что-то. Например, нападет на Украину, или страны Балтии.

 

И тогда ему уже точно не простят.

 

И акции кекса накроются пелоткой.

 

Это мне жена с дочкой недавно напомнили тот разговор.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да Раша прощелкала с модернизацией, здорово прощелкала...

 

Ну дыкть ее вожди жить в этой стране до конца жизни и не собирались...  :K

Вон их отпрыски все по европам шарятся.

Link to comment
Share on other sites

К огромному сожалению....... я и сейчас не вижу у нас завтра...... Я на Сеню молился..... понимаю зря.....

реформы за счет народа, который и так еле выживает - не реформы....... олигархов не коснулось....

Сеня - твой фонарь первый  от улицы Прорезной, прощай жидяра.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да Раша прощелкала с модернизацией, здорово прощелкала...

Но и моя Украина не далеко ушла

 

Но у нас же не было 2-х триллионов ;o  ;o  ;o  баксов.

 

слабое утешение, конечно. тем не менее  B-)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нехитрые подсчеты приводят к выводу -

20$ за бочку нефти в 1991-м году равняются примерно 34-м$ сегодня.

 

Это, разумеется, ничего не означает, просто любопытно ;) .

Наблюдаем B-)

ну так і Латиніна називала 2 рази ціну в $35 як собівартість роснафти. При Ходорковському, казала, це було $2, а тепер $35

Link to comment
Share on other sites

К огромному сожалению....... я и сейчас не вижу у нас завтра...... Я на Сеню молился..... понимаю зря.....

реформы за счет народа, который и так еле выживает - не реформы....... олигархов не коснулось....

Сеня - твой фонарь первый  от улицы Прорезной, прощай жидяра.

золоті слова цілком і повністю згоден. щодо жидівства лише беруть сумніви. 2 січня завдяки закону цього кролєка рекетири від держави почали  збирати 20 відсотків з депозитів,хоча у серпні ці суки божились що більше податків не буде.у фейсбуці я десь так і кролєгу написав.щоб у урядовому кварталі не було стовпів.як на мене кролик це така ж сука як азірофф,клименко і прочая шобла.гниди.

Link to comment
Share on other sites

Ответ Бранту      -сравнения бессмысленны..... Маемо  то что маемо.... Кода я жил в СССР докторская стоила 2.20. . а Любительская  2,80 И это по ГОСТу.....

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

золоті слова цілком і повністю згоден. щодо жидівства лише беруть сумніви. 2 січня завдяки закону цього кролєка рекетири від держави почали  збирати 20 відсотків з депозитів,хоча у серпні ці суки божились що більше податків не буде.у фейсбуці я десь так і кролєгу написав.щоб у урядовому кварталі не було стовпів.як на мене кролик це така ж сука як азірофф,клименко і прочая шобла.гниди.

20 процентов с  процентов на вклады - то ничто...... Он решил мою квартиру обложить в зажопье киевском отрадном.....

Пусть готовится пидарас к суду. 1000 гривен для меня ничто, но здесь будут принцип

Link to comment
Share on other sites

В 2009 Запад посчитал слишком высокой для себя цену наказания Хуйлостана за Грузию.

 

После этого Хуйло уверилось, что ему и далее все сойдет с рук.

 

Но, похоже, инстинкт самосохранения на Западе взял верх над жадностью, и сильные мира сего решили в очередной раз потушить теперь уже огрызок СССР ценами на нефть.

 

Это - дешевле, чем воевать.

 

Тем более, что цель - вытеснить Хуйлостан с рынка углеводородов, а затем вернуть высокие цены взад и наживаться на нефти снова.

Ты вообще помнишь, что было в 2009? Нефть и тогда стремительным домкратом упала, еще стремительнее чем сейчас ( пока достигнут уровень апреля 2009 года).

Но тогда это было по совершенно другим причина. - Штаты а за ними и Европа свалились в жесточайший после Великой депрессии кризис.

Так что не до наказания было, самим бы живу остаться. Поэтому и начали тушить пожар мешками денег и цена на нефть быстро отиграла обратно.

 

А сейчас нефть падает на фоне экономического подъема Штатов (эх, довел Обама страну до цугундера :D ).

И похоже что такого же стремительного отскока не будет. По ряду причин.

Будет буква L а не V

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Согласен со Славредком..... падение нефти - результат добычи Штатами.... Политическая составляющая здесь вторична...Просто хуйло случайно попал под раздачу.....не повезло короткому

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе столько?????

Когда только вселился, лет15ть взад.......пришел сосед с однокомнатной за стенкой, ну олигарх как ты :)  и предлагал мне бабло, чтоб продал комнату(там стенку снести), я рассмеялся  мне четыре комнаты не надо. но раз есть  то пусть будут.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...