Перейти до змісту

Меркель отреагировала.


Recommended Posts

Давал сцылко утром, могу повторить

 

Die Führung der Ukraine will am heutigen Dienstag Gespräche mit den Separatisten beginnen. Der Dialog soll in einer Videokonferenz mit der Kontaktgruppe aus Russland, der Ukraine und der Organisation für Sicherheit und Zusammenarbeit in Europa (OSZE) zustandekommen, teilte Außenminister Frank-Walter Steinmeier mit. Unmittelbar danach soll es an einem noch nicht bekannten Ort ein Treffen mit den Separatisten geben.

 

Новость еще от вчера.

Но ипанутым нет покоя...

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тай, ви пане, не впадайте у істерику. Ми знаємо, що "Еріка" Мерхель цяця, а ми усі какі.

та иди ты нах, даун...

:laugh:

 

_______

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 9.1 Нецензурна лайка в бік опонента, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (2). Розділ: Меркель отреагировала.

Отримано від модератора штрафних балів: 2. -- Обмеження діє до 16 лип 2014 02:27

Можливість дописувати на форумі відключено на 3 годин(и)

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

та иди ты нах, даун...

:laugh:

От ты блядына, я понимаю ты бы на немецком форуме писал, хз на москальском. Но тыж падла залезло на украинский форум, и когда нам тяжелей всего, ты падаль фтыкаешь такие посты!

Сцуко, а ведь 100% тебя родили на нашей земле и выростили!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

От ты блядына, я понимаю ты бы на немецком форуме писал, хз на москальском. Но тыж падла залезло на украинский форум, и когда нам тяжелей всего, ты падаль фтыкаешь такие посты!

Сцуко, а ведь 100% тебя родили на нашей земле и выростили!

В нього тепер інша мамка!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От ты блядына, я понимаю ты бы на немецком форуме писал, хз на москальском. Но тыж падла залезло на украинский форум, и когда нам тяжелей всего, ты падаль фтыкаешь такие посты!

Сцуко, а ведь 100% тебя родили на нашей земле и выростили!

Юльок-цим все сказано. B-)

Link to comment
Share on other sites

От ты блядына, я понимаю ты бы на немецком форуме писал, хз на москальском. Но тыж падла залезло на украинский форум, и когда нам тяжелей всего, ты падаль фтыкаешь такие посты!

Сцуко, а ведь 100% тебя родили на нашей земле и выростили!

чмошник, вы тут слюнями уже несколько дней захльобуетесь, но реальная картина вас нихуя не интересует.

Потому что вы стадо мудачья...

 

Доповiдь.

 

9. Нецензурна лайка в бік опонента.
14. Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

 

давай жуй говно дальше...

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

чмошник, вы тут слюнями уже несколько дней захльобуетесь, но реальная картина вас нихуя не интересует.

Потому что вы стадо мудачья...

давай жуй говно дальше...

Прекрати, ты ведешь себя крайне не правильно.

Link to comment
Share on other sites

переведи своим шавкам шо написано, а то они в припадки падают от незнакомых букв...

Кумпель, возьми себя в руки и извинись перед людьми.

Link to comment
Share on other sites

чмошник, вы тут слюнями уже несколько дней захльобуетесь, но реальная картина вас нихуя не интересует.

Потому что вы стадо мудачья...

Картины какой?

Дурик, я в АТО с первых дней, точнее когда и понятия АТО еще не было. Я вот смотрю на колбасников вроде тебя, и понимаю, слава Господу шо вы уехали... такие гандоны как ты, старый пенек... ну ты понял :)!

Так шо завали хлебало в своей германщине и не лезь сюда, мы сами разберемся, без таких гандонов как ты, тем более мы слишком дорого платим! Хотя могли здрыснуть как ты, только совесть есть, помнишь шо это такое, не :)?

Link to comment
Share on other sites

чмошник, вы тут слюнями уже несколько дней захльобуетесь, но реальная картина вас нихуя не интересует.

Потому что вы стадо мудачья...

давай жуй говно дальше...

 

Ну, звісно ж, не усім випало щастя стати жертвою "бандьорских погромів" та під цю сурдинку вибити з дурних німців собі пособiє на пропiтанiє. Але ж, мабуть, всеж трохи не вистачає, що доводиться ще й хуйлу яйця на форумах вилизувати?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Картины какой?

Дурик, я в АТО с первых дней, точнее когда и понятия АТО еще не было. Я вот смотрю на колбасников вроде тебя, и понимаю, слава Господу шо вы уехали... такие гандоны как ты, старый пенек... ну ты понял :)!

Так шо завали хлебало в своей германщине и не лезь сюда, мы сами разберемся, без таких гандонов как ты, тем более мы слишком дорого платим! Хотя могли здрыснуть как ты, только совесть есть, помнишь шо это такое, не :)?

слыш ты пидар, завали ебало своему президенту, шоб оно не пиздело про европейский выбор.

И тогда мне будет насрать. А пока вы там шо то блеете, незабывая срать на голову тем, к кому вроде как в гости набиваетесь, то тыкать вас в говно должно и нужно...

  • Downvote 13
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...