Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

  Кто понимает в айти, подскажите, вот эта отмазка москалей существенна или как-то опровергается?

 

 

Ролик с голосами Беса, грушника и Козицина якобы имеет дату создания до крушения боинга.

Первый же комментарий на http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060 все объясняет:

 

Aleks 18 июля 2014, 11:16

Этож надо быть таким идиотом, что-бы назвать файл “сбу”, изменить дату создания (что ребенок может сделать) залить его сюда после полуночи, скопировать инфо и удалить его. А после распускать вонь что все вокруг идиоты один я умный. Как же вы твари достали уже.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Уже много раз писали, что время залития роликов на ютуб ставится по времени Калифорнии (UTC-8). У нас UTC+2 итого разница в 10 часов, Калифорния живет в прошлом.  

 

Аналогичная история:

http://thelede.blogs.nytimes.com/2013/08/23/confused-by-how-youtube-assigns-dates-russians-cite-false-claim-on-syria-videos/

Link to comment
Share on other sites

 

Ребят, а ведь если, действительно, правда то, что сепараты снимали цепочки с погибших и делили их чемоданы, то это же "адский ад" и днище.

 

А с самолетом Качинского разве не так было?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Еще Лангоньеры останутся виноватыми,
Точнее Лангольееры (англ. The Langoliers), а вообще, я бы не удивился, если бы в паРаше начали переводить стрелки на Лангольееров.
Link to comment
Share on other sites

Аваков считает, что их должно быть три?

"На видеозаписи видны расчехленные ракеты. Две ракеты на месте - средняя не просматривается", - добавил он.

Link to comment
Share on other sites

В новых роликак от СБУ все разложено по полочкам: вопросов, типа были ли Бук у сепаров, могли ли они из него стрелять ни у одного адекватного человека возникать не может.

Link to comment
Share on other sites

Чудова підбірка фактів з ФБ

 

Nukri Kvelashvili PTNX

Российские СМИ наперегонки давали новости о сбитом украинском самолете, пока не узнали, что рухнул малазийский Boeing-777.

Лишь на странице одного из лидеров террористов Стрелкова-Гиркина продолжает красоваться сообщение через 25 минут после падения самолета: "В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс". Предупреждали же - не летать в "нашем небе". Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали". http://obozrevatel.com/.../69730-terrorist-strelkov-i...
 

Пропагандисты "Лайфньюз" в прямом эфире сообщали, как террористы сбили самолет. ВИДЕО
http://censor.net.ua/.../propagandisty_layifnyuz_v...

 

«Вести», 29 июня 2014 года. «Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы «Бук»
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703

 

Житель российского поселка Гуково, расположенного у самой украинской границы, Дмитрий Тлюстангелов, отдыхая на местном озере, снял видео обстрела ракетными установками БМ-21 «Град» территории Украины
http://by24.org/.../stupid_russian_vatnik_filmed_grad.../

 

Госпогранслужба Украины заявила, что российские «Грады» пересекли границу и обстреляли позиции украинских военных, после чего российские военные попытались «замести следы» с помощь сельскохозяйственной техники:
http://tvrain.ru/.../gospogransluzhba_ukrainy_zajavila_o.../

 

В районе падения "Боинга" сегодня зафиксировано передвижение колонны техники террористов с установкой "Бук". ФОТОфакт http://censor.net.ua/.../v_rayione_padeniya_boinga...
 

8 Колонна российских террористов, перевозившая ЗРК "Бук" к месту стрельбы по Boeing-777. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/.../kolonna_rossiyiskih_terroristov...

 

В сети появились кадры, где видно как комплекс "Бук" покидает место преступления. ВИДЕО http://censor.net.ua/.../v_seti_poyavilis_kadry_gde_vidno...

 

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко обнародовал еще одно свидетельство того, что Боинг был сбит террористами.Он отмечает:

" Путин! Тебе и твоим приспешникам не уйти от международного трибунала! Это фото инверсионного следа оставленного после запуска ракеты ЗРК "Бук". Сделано через несколько минут после запуска ракеты из 3 микрорайона города Торез с запада на восток. Тысячи людей видело запуск и полет ракеты, которую Вы любезно передали своим подшефным террористам!" http://storage1.censor.net.ua/.../dd780833da0.../526x347.jpg
 

Razgavori teroristov koga uznali chto bort grajdanski Щодо збитого літака (оновлено):

 

Feik Ispanski pasajir. https://m.facebook.com/photo.php?fbid=657620157667355&id=230811260348249&set=a.231725203590188.50350.230811260348249&source=48&ref=bookmark

Boris Nemtsov
 

Путин о катастрофе с малазийским самолетом:
«Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию»
То есть, как правильно пишет Варфоломеев, по Путину американцы, а не Бен Ладен несут ответственность за теракт 11 сентября, а британцы несли ответственность, что Каддафи взорвал самолет над Шотландией в 88 году. Кстати, Путин забыл упомянуть про самолет Качинского, погибший под Смоленском. Что-то я не припомню, что он тогда вину взял на себя... Тяга к бесконечному вранью, оболваниванию людей даже на фоне кошмара отвратительна. И конца этому не видно. Уж лучше бы помолчал и пошел возлагать цветы к голландскому посольству.
Навальный

 

Вот уж точно "Болтун - находка для шпиона". Старого извращенца Кургиняна теперь захотят повесить обе стороны.
Рассказывает на видео о том, что знает "гениальных электронщиков, которые приехали из России и починили "Бук". А возможно там и не одна установка".
Таким образом, Кургинян просто превращается в свидетеля по делу о теракте или о военном преступлении, показывающим, что непосредственное отношение к этому имели некие специалисты из России, о чем ему доподлинно известно, и он с ними знаком.
Это уже не просто элемент пропаганды, а формальное доказательство, которое будет использовано в международном уголовном суде.
http://youtu.be/fxVZvh9YScU

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

http://ipic.su/img/img7/fs/xdcrdc.1405680851.jpg


Непонятно 1 и 2 - это одна ракета или две. Но то, что их там не четыре - однозначно.

Это две.

крайняя левая только кусок "хвоста" видно

 

итго 3 ракеты

 

 

по хвостикам просматривается симметрия. 

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

 
18 июля 2014 | 13:51

Продолжаю сопоставлять последние события с малазийским боингом и поведение рашки, её властей и конкретно отморозка путлера 

Почему-то никто не обращает внимание на такие факты, как: 

через 15 минут, после исчезновения малазийского боинга с радаров, путлер, по своей инициативе, срочно, звонит обаме. Это происходит на фоне того, что рашковский президент с американским по телефону, принципиально, не общаются уже более 3 месяцев. 

Что так стало нужно путлеру, что он пойдя на дипломатическое унижение, запросил аудиенции у обамы? 
Ответ только один, путинские спецуры просекли, что самолет сбили именно сепараты из буков, которые у них были, о которых они, во всяком случае, много и публично хвастались, а федеральные каналы пускали видео-сюжеты о этих захваченных буках. А путинские русаки прислали сепаратам спецов и запчасти, что бы, те захваченные буки, привести в боевое состояние. 

Путлер, скорее всего, умолял обаму не раскрывать карты, так как рашковцы прекрасно понимают, что амеры засекут и пуск и места пуска и много чего. 

Но обама просто так не ответит на просьбу путлера, загнанного в угол как та крыса, значит со стороны рашки будут значительные уступки по украине, что бы американцы не обнародовали компромат. 
 

Дополнительно, в подтверждение сегодняшней брехни рашки и путлера, хотел бы напомнить, что 1,5 или 2 года назад, когда начинался конфликт в сирии, был некий инцидент, с пуском, с американского корабля в средиземном море, крылатой ракеты. 
И как этот пуск наши военные оперативно отследили и первыми доложили миру, что пуск произведен, ракета ушла и россия может своими средствами засекать такие пуски и прочее. 

Что мы имеем сейчас: Россия судя по всему, у себя под носом, не засекла пуск зенитной ракеты, сбившей пассажирский лайнер на высоте 11 тыс. метров или во всяком случае россия ничего не говорит о таком пуске. А это согласитесь было бы железным аргументом, если этот пуск был бы действительно украинским. 
О чем это может свидетельствовать? Да лишь о том, что пуск произведен ни в коем случае украинской армией, ибо если бы было так, то уже весь рашко- мид, вся госдура и прочая патриотическая шушера зашлась бы всемерным антиукраинским воем против киевской хунты и фОшистов, да еще подкрепленным документальными свидетельствами средств контроля за пуском ракет.
Но рашка ничего не объявляет об обнаружении запуска той злополучной ракеты - значит рашке нельзя обнародовать эти данные, значит рыло в таком пуху, что и не передать. 

Вот потому-то и срочно звонит путлер обамке, а письков как в рот воды набрал о теме того разговора. 

Теперь следите за рука..., тьфу, клешнями путлера

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В новых роликак от СБУ все разложено по полочкам: вопросов, типа были ли Бук у сепаров, могли ли они из него стрелять ни у одного адекватного человека возникать не может.

А де доказ, що ці розмови справжні?

Link to comment
Share on other sites

А де доказ, що ці розмови справжні?

 

Ну там не только разговоры, там и видео+фото выкладывали.

А насчет разговоров: надо просто допросить фигурантов.

Пускай расскажут, что они там друг другу плели.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...