Перейти до змісту

Путин обвинил в крушении «Боинга» Украину (дайте мені ружжо)


ladzio

Recommended Posts

http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/18/01/20140718010038210/pic_56868f970e9abcf5162c712c326ba1ea.jpg
 
 
Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Президент России Владимир Путин возложил на Украину ответственность за катастрофу малайзийского «Боинга-777» и потребовал сделать все для тщательного расследования обстоятельств трагедии, сообщает «Интерфакс».

«Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию», — сказал глава государства в четверг поздно вечером на совещании по экономическим вопросам. «Этой трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины», — подчеркнул он.

Путин поручил российскому правительству сделать все для установления причин катастрофы, чтобы «объективная картина произошедшего стала достоянием и нашей общественности, и общественности Украины, и всего мира». И добавил, что приказал силовым ведомствам «оказать необходимую помощь в расследовании этого преступления».

При этом президент вновь выразил соболезнование от имени руководства и правительства России всем семьям погибших, а также правительствам тех стран, граждане которых оказались в этом самолете.

 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Надо бы еще упомянуть пиндосскую компанию Боинг, которая конструирует такие самолеты, которые так легко сбиваются ракетами.

 

И не забыть про польского еврогея Коперника, который рассказал всему миру что земля круглая, что позволило прокладывать маршруты из Амстердама в Куала-Лумпур над территорией Украины

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Оно непробиваемое...

назваие станций метро... Нидерлады, а там Гаага

 

Хуйло, ты поосторожней с Небесами.

 

Нах ему небеса...Он уверен, что у сатаны ему забронировано тёплое местечко со всеми удобствами.

Link to comment
Share on other sites

Цапи,а вірніше хуйлопіддані,завжди звинувачували українців.Навіть з "курськом" першою версією була якась шхуна бандерівська,яка тралом уєбала могучий,сука,атомоход...

Link to comment
Share on other sites

Цей параноік і надалі буде гнути обкатану на євролідерах лінію "Україна нічєго нє контроліруєт, она опасна, єйо нужно поставіть на мєсто і контроліровать". І, напевно, дійсно збирається "допомогти" слідству як у Смоленську - приховавши докази. На крайняк під тиском може висунути версію "дрімлайнер був несправний, вони регулярно падають". 100% вся його ікспердна рать разом із казачкамі вже паше територію на місті трагедії з завданням за пару днів відтяжки початку міжнародного розслідування не залишити іншим нічого.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

>>> безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию

o, really? а шо там з польською тушкою? хто поніс відповідальність?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шото мне поведение Путина и Ко напоминает детский анекдот про самовнушение:

Маленький слоник смотрит на себя в зеркало:

- Я не пердунчик. Я не пердунчик! Я.... 

Пууук...

- Это не я! Это не я! ...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...