Перейти до змісту

конченая тварь эта frau


Recommended Posts

Меркель не видит альтернативы диалогу с Путиным для мира в Украине
18 июля в 13:05
 
 
 

В партнерстве с Россией есть трудности, но их можно преодолеть, заявила Меркель и призвала найти виновных в уничтожении малазийского боинг.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что поиску диалога с российским президентом альтернатив не существует.

"События показали, что нужно найти политическое решение. Я не вижу никакой другой альтернативы, кроме того, чтобы разговаривать с президентом России Владимиром Путиным. В нашем партнерстве есть трудности, и мы должны преодолеть их", - сказала канцлер ходе пресс-конференции в Берлине.

Меркель заявила, что виновные в уничтожении малазийского пассажирского самолета над Украиной должны понести ответственность. Она подчеркнула важность установления незамедлительного перемирия в Украине, чтобы создать условия для проведения объективного расследования случившегося.

"Нам необходимо как можно скорее начать независимое расследование. Для этого необходимо прекращение огня, и важно, чтобы виновные были привлечены к суду. Есть много признаков, указывающих на то, что самолет был сбит, поэтому мы должны относиться к случившемуся очень серьезно", - заявила Меркель.

По словам Меркель, есть признаки, указывающие на то, что пророссийские сепаратисты в Украине хорошо вооружены и свободно пересекают границу с Россией. http://zn.ua/static/img/backgrounds/author_bg.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

как я уже писал вчера. я очень сожалею о том что погибло 295 человек. но с каждым днём как бы это страшно не звучало я больше сожалею что это рейс был не с Гамбурга вместо Амстердама и на борту вместо 150 голландцем не было 150 немцев. И тогда бы этой суки уже пусть чистили мозги местные товарищи

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

тобто ми маємо довести хуйлу, що перемир’я просто необхідно, інакше Європа не зможе провести розслідування...

акуєть ! може їм свою сильну стурбованість висловити, га ? 

Link to comment
Share on other sites

 

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ополченцы хорошо вооружены и часть оружия была оставлена из России. Об этом сообщает Reuters.

«Это на самом деле так. Ополченцы хорошо вооружены и есть много признаков того, что часть этого оружия была поставлена из России. Поэтому пограничный режим имеет для нас первостепенное значение», — заявила Меркель.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/18/n_6321077.shtml

Link to comment
Share on other sites

НІХТО нормальний не хоче воювати і ми не хочем воювати на нашій землі більше всіх!

 

Але вже є окупація, агресія, війська загарбника, що вбивають і наших і вже іногемних громадян

 

Фрау хоче неможливого!

 

ЄДИНА КРАЇНА, ЩО ХОЧЕ ВІЙНИ, ЯКА І Є АГРЕСОРОМ ТА ОКУПАНТОМ - НЕ МОЖЕ БУТИ ПОМІЧНИКОМ В ДОСЯГНЕННІ МИРУ!

 

І віддавши агресору територію України на Донбасі, ніякого миру не досягнеш, а лише заохотиш до продовження агресії

Link to comment
Share on other sites

Фрау з апломбом висловила "діп консьорн" вже голандцям. Все закономірно. Корупція вона як рак. Дарма ЄСовські посполиті думали що це стосується виключно українських трупів.

Link to comment
Share on other sites

Бггг

І хтось же ще вірив що збитий літак змінить думку її...

 

Її - ні. А от думку європейців про своїх лідерів - цілком можливо. Хоча безумовно родичам загиблих будуть пробувати затикати рот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

непогано було б їй це в ФБ написати

Та так щоб німці її із гучним скандалом у відставку відправили

щось на зразок: "Скажи хто твій друг і я скажу хто ти"

"Фрау Меркель підтримує вбивства європейців"

ну й т.д.т.п. ну може хтось влучніше придумає фразу

Link to comment
Share on other sites

Ничего, придет время, когда Германии будет нужна наша помощь.

Мы, конечно, не откажем, но растя-я-я-я-я-нем не несколько лет.

Змінено користувачем leelee
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...