Перейти до змісту

в 17-00 (по киеву) трансляция СБ ООН


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Чуркін сучка - у всьому винна Україна і каральна операція проти мирного населення. Довгий перелік "злочинів" хунти і жодного слова у відповідь на обвинувачення у підтримці терористів.
Link to comment
Share on other sites

о, Руанда: после сбитого самолета это уже не кризис между Украиной и сепарами, конфликт уже пересек красную черту и поставил всех нас под угрозу.... вчерашняя трагедия случилась после сбитых нескольких укр.самолетов

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Руанда: сбитый самолет - это печальное напоминание о бездействии совбеза. надо отложить все полит. и прочие пристрастия и выполнить свои обязательства

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что убитый русской ракетой ребенок с вывернутой шеей посреди лугандонского поля, будет сниться Меркель до конца ее дней. Змінено користувачем wtf
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

.. судя по всему у кацапов уже напрочь отсутствует инстинкт самосохранения - та упоротость с которой они несутся в бетонную стену вражает - больше напоминает больного сумасшедшего который монотонно бьется бошкой об стену - нет сомнений что хуйлу уже не интересен результат, ему интересен сам процесс - скорей всего таки прогрессирующая шизофрения на фоне неизлечимой болезни и оно решило сыграть по-максимуму, даже если весь мир сгорит в огне .. только физическая изоляция этого недоумка сможет остановить раскручивание спирали 

Змінено користувачем ronin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

шото я смотрю на эту всю хуйню...(понятно я не политик)....

 

однако какая то хуйня,а не ООН....

я разочарован......

 

може я сильно много хотел от них...х\з

 

на 5 Обамка выступает

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что убитый русской ракетой ребенок с вывернутой шеей посреди лугандонского поля, будет сниться Меркель до конца ее дней.

 

был такой тяжелый фильм, снятое де ниро, с меттом деймоном в главной роли.

назывался "The Good Shepherd".

де ниро долго изучал как работают люди этой категории, разведчики там всякие со шпионами.

и показал безграничный цинизм этих людей, для которых отдельные жизни это ничто.

кино в прокате провалилось, кстати.

 

так вот к чему я это.

у этих людей нет чувства стыда.

я сейчас имею в виду не меркель конкретно, а высшие чины вообще, в особенности прошедшие школу разведки.

и ничего они чувствовать не будут, даже если им эти фотки на рабочий стол положить.

привычка, выработанная годами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ОБАМА : Літак збила ракета запущена з контрольованої сепаратистами території. Це не вперше сепаратисти збивають літаки. Сепаратисти отримують підтримку з Росії : зброю у тому числі протиповітряну...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...