Перейти до змісту

Глядя на заседание СБ ООН понимаю ПОЧЕМУ Порошенко объявил одностороннее прекращение огня.


Recommended Posts

Как раз рассказав правду и подкрепив её снимками можно убедить российский народ, что его лидеры занимаются херней мягко говоря. А это только бы снизило напряженность.

русский народ???)))

тут вже хтось казав -аргументи і факти мають вагу тільки для тих, хто здатен-хоче їх почути.

та той руський народ скаже -прокляті піндоси, ані фсьо врут на нашого великого путіна і роблять уселякі там фотошопи і фейкі.

Киньте, це, навіть, не смішно.

Link to comment
Share on other sites

Чому? Що заважає MQ-1C випустити по "Буку" парочку "Хелфаєрів"?

Хелфаєр працює з відстані до 8 км. Підпустить "Бук" його на таку відстань? Ні. Тут потрібні протирадіолокаційні ракети, які можливо запустити ДО входження в зону дії "Буку". 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хелфаєр працює з відстані до 8 км. Підпустить "Бук" його на таку відстань? Ні. Тут потрібні протирадіолокаційні ракети, які можливо запустити ДО входження в зону дії "Буку". 

 

AGM-78 Standard ARM  <90км

AGM-88 HARM  <150 км

 

 

Из постсоветских Х-31П <100км

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

Хелфаєр працює з відстані до 8 км. Підпустить "Бук" його на таку відстань? Ні. Тут потрібні протирадіолокаційні ракети, які можливо запустити ДО входження в зону дії "Буку". 

 

Переконав, для "Бука" треба ПРР масою до 300 кг (якщо носій MQ-1)  :) 

Змінено користувачем Хлопченяткo
Link to comment
Share on other sites

Дискуссия про аэрофотосъемку конечно увлекательна, но хотелось бы все таки понять ради чего погибли сотни украинских солдат во время прекращения огня и после него?

Для чего погибли 300 людей в Боинге?

Для того что бы сегодня отметили миролюбивость Порошенко???

 

А не слишком ли дорогая цена для похвалы "миротворца Пеци"?

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дискуссия про аэрофотосъемку конечно увлекательна, но хотелось бы все таки понять ради чего погибли сотни украинских солдат во время прекращения огня и после него?

Для чего погибли 300 людей в Боинге?

Для того что бы сегодня отметили миролюбивость Порошенко???

 

А не слишком ли дорогая цена для похвалы "миротворца Пеци"?

 

та ладно вам.

Це ж дрищі.

Link to comment
Share on other sites

які докази потрібні США при їх космічних технологіях?

 

вони напис на коробці сірників здатні читати, чого вони не бачать із того, що відбувається?

Вони не хочуть здавати методи і технології, якими читають написи на сірниках.

Link to comment
Share on other sites

Дискуссия про аэрофотосъемку конечно увлекательна, но хотелось бы все таки понять ради чего погибли сотни украинских солдат во время прекращения огня и после него?

Для чего погибли 300 людей в Боинге?

Для того что бы сегодня отметили миролюбивость Порошенко???

 

А не слишком ли дорогая цена для похвалы "миротворца Пеци"?

А ты думаешь если бы Порошенко не объявил перемирье - то никто не погибал бы? Может даже больше чем с перемирьем. Откуда эта уверенность что именно перемирье что-то навредило? Я считаю правильно Порошенко сделал.

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь если бы Порошенко не объявил перемирье - то никто не погибал бы? Может даже больше чем с перемирьем. Откуда эта уверенность что именно перемирье что-то навредило? Я считаю правильно Порошенко сделал.

всі відмічали, при активних діях і наступі втрат було менше.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь если бы Порошенко не объявил перемирье - то никто не погибал бы? Может даже больше чем с перемирьем. Откуда эта уверенность что именно перемирье что-то навредило? Я считаю правильно Порошенко сделал.

Во время одностороннего прекращения огня террористы продолжали убивать украинских солдат и сбили один самолет.

Во время "перемирия" Фашераша поставила кучу оружия и заслала своих казачков

 

То что происходит сейчас это результат 10 дней бездействия Украины.

Бездействия по одной причине только - Пеця захотел выглядеть миротворцем в глазах Путлера.

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю таких ВСІХ. Я так не відмічав. І мої знайомі так не відмічали.

ну, викресліть себе і своїх знайомих із всіх.

Змінено користувачем Merche
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во время одностороннего прекращения огня террористы продолжали убивать украинских солдат и сбили один самолет.

Во время "перемирия" Фашераша поставила кучу оружия и заслала своих казачков

 

То что происходит сейчас это результат 10 дней бездействия Украины.

Бездействия по одной причине только - Пеця захотел выглядеть миротворцем в глазах Путлера.

Не правильно. Было бы приблизительно то же самое и тогда.

ну, викрісліть себе і своїх знайомих із всіх.

Багато викреслювати прийдеться.

Это те твои знакомые, которых ты пару месяцев назад призывал "услышать"?

О ком ты?

Link to comment
Share on other sites

Не правильно. Было бы приблизительно то же самое и тогда.

Это мы теперь никогда не узнаем

Поэтому остается только констатировать - по время одностороннего прекращения огня террористы продолжали убивать украинских солдат и многократно усилились в вооружении.

То есть это два огромных минуса для Украины.

А где плюсы? Пецю назвали миролюбивым а ООН? Ну пусть пососет чупачупс в награду

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это мы теперь никогда не узнаем

Поэтому остается только констатировать - по время одностороннего прекращения огня террористы продолжали убивать украинских солдат и многократно усилились в вооружении.

То есть это два огромных минуса для Украины.

А где плюсы? Пецю назвали миролюбивым а ООН? Ну пусть пососет чупачупс в награду

 

 

І оцей поц нахвалює Турчинова за мирну здачу Крима :fp1:  :fp1:  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Не розумію чому ви взяли на себе право на правильну статистику?

колись обговорювали це питання. із посиланнями на офіційні данні.

можете вважати її неправильною. хіба я можу Вам заборонити?

але факти - річ вперта.

Link to comment
Share on other sites

Это мы теперь никогда не узнаем

Поэтому остается только констатировать - по время одностороннего прекращения огня террористы продолжали убивать украинских солдат и многократно усилились в вооружении.

То есть это два огромных минуса для Украины.

А где плюсы? Пецю назвали миролюбивым а ООН? Ну пусть пососет чупачупс в награду

Там где террористы нападали по ним шел ответный огонь. Мы всего лишь не нападали первыми. 

Поэтому количество жертв было бы приблизительно одинаковое с нашей стороны, но может быть немного больше с их. 

Сказать, что за 10 дней террористы подтянули какие-то принципиальные силы - не подтянули.

Сказать - что мы тогда имели шанс за 10 дней их разбить - наивность. Не было такого шанса.

Поэтому мы особо ни в чем не проиграли.

Но заработали политические баллы и стали выглядеть миролюбивой страной для мирового сообщества. Совсем не лишнее учитывая беспрецедентный уровень чернухи со стороны России.

Link to comment
Share on other sites

@Ivan_Ivanovich, І ще раз скажу, у Редька реaльний батхерт після феєричного прольота Тимохи. Порошенко тепер ніколи i нічого не зробить правильно. Бо він сцуко його духовну мамку образив. Вона Славі ніж в рані провертатиме а він люто буде клясти Петра Олексійовича.

Link to comment
Share on other sites

@Ivan_Ivanovich, І ще раз скажу, у Редька реaльний батхерт після феєричного прольота Тимохи. Порошенко тепер ніколи i нічого не зробить правильно. Бо він сцуко його духовну мамку образив. Вона Славі ніж в рані провертатиме а він люто буде клясти Петра Олексійовича.

Я дивлюся на жаль не тільки в нього одного. Всі юльки головою поїхали.

Link to comment
Share on other sites

Так, поголовно. І так слабкі мізки були просто перевантажені і перегоріли. В один тур.

Ну Петро Олексійович застосував не дуже красиві прийоми боротьби, але в рамках закону. Значить йому рахується.

Link to comment
Share on other sites

Ну Петро Олексійович застосував не дуже красиві прийоми боротьби, але в рамках закону. Значить йому рахується.

 

Можна подумати що Юлія Володимірвна завжди відзначалася надлишком фейр плей.

P.S. Петро Олексійович виграв чисто і нокаутом. Тому і батхерт.

Link to comment
Share on other sites

Можна подумати що Юлія Володимірвна завжди відзначалася надлишком фейр плей.

P.S. Петро Олексійович виграв чисто і нокаутом. Тому і батхерт.

Ні, не відзначалася.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...