Перейти до змісту

Гиркин покинул Донецк.


LAR

Recommended Posts

По информации источника в организации" Русская православная армия", Гиркин покинул Донецк.

 

 

координатор общественного движения "Спильна справа" и советник министра обороны Украины Александр Данылюк написал в Facebook, что стало известно, якобы из Донецка сбежал еще один главарь террористов и "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин по прозвищу Стрелок.

"По информации источника в террористической организации" Русская православная армия", Гиркин покинул Донецк", - написал он.

 

Не знаю верить или нет, и куда сбежал?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Игорь Иванович
Поздравляем с прорывом из окружения и сохранением русской гвардии! 
Окапывайтесь и укрепляйтесь по Украинской линии засечной полосы Руси наших предков. Отсюда и начнем!

(с)

 

:lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Источник, и правда не очень, но может это правда.

 

Правда, правда.

Люди кажуть, що товариш Гелетей ще уночi увірвався до спальнi пана Порошенко та доповів йому, що довіреними особисто товаришу Гелетею денщиками та ад'ютантами, мiсто Донецьк повністю звільнено від терориста Гiркiна. Пан Порошенко, як кажуть, тут же дістав з тумбочки зірку героя та повісив її товаришеві Гелетею на галіфе (бо на френчі вже немає місця для орденів та медалей).

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, из Славянска тоже на выходных бежал. Любит проводить викэнды за городом. :tu:

 

Интересно куда в этот раз?

Пропадет без вести, на 2 метра под землю или в Дону с гирей на ногах будет глаза на раков таращить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не верю.

 

Не с нашим счастьем... :(

не, ну убежать он вполне может, к тому же Бесу, например. другое дело, что как "белогвардеец" он должен был бы застрелиться - вот это не с нашим счастьем... 

Link to comment
Share on other sites

Игорь Иванович

Поздравляем с прорывом из окружения и сохранением русской гвардии! 

Окапывайтесь и укрепляйтесь по Украинской линии засечной полосы Руси наших предков. Отсюда и начнем!

(с)

 

:lol2:

 

дада, на Киев, на Львов, мы уже заждались :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что стреляли в транспортник

Я так зрозуміла, що це Пуцькен показав світові, що чим більше санкцій, тим більше жертв буде. І тому, думаю, на цьому він не зупиниться.

Link to comment
Share on other sites

Я так зрозуміла, що це Пуцькен показав світові, що чим більше санкцій, тим більше жертв буде. І тому, думаю, на цьому він не зупиниться.

 

і що він думає, що Америка та світ скажуть: ну всьо,всьо Вова, ти пабєділ?

ні, доля СРСР показова. До речі не тільки розвалом, але й кризою 70-х.

Link to comment
Share on other sites

і що він думає, що Америка та світ скажуть: ну всьо,всьо Вова, ти пабєділ?

ні, доля СРСР показова. До речі не тільки розвалом, але й кризою 70-х.

Кажуть, передозування ботоксу сильно отріцатєльно впливає на думалку. Його заганяють у кут, а він буде огризатись. Боляче. Поки не здохне, або не приб"ють. І він це знає. І буде робити боляче. ІМХО, звичайно.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что не повесят. В традиции московии травить своих царей.

А на висячее хуйло было бы забавно глянуть.

Карлика могут и одной подушкой придушить. Вместе с премьером медведушкой.. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...